• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 31)

С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 258
Репутация
6 495
Возраст
57
Откуда
Алтай
Клуб выпивающих рыбаков 2
я пальцем тормозил невскую катуху... Палец сухой, катушка тоже...рыбища рывок сделал такой, что палец ожог...трением...
Бывает. И костяшки бывало разбивали, особенно в холод.
Но выводили.
Правда я больше 12 не одолевал.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 130
Репутация
2 222
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот сколько ни читаю форум,до сих пор понять не могу,обьясните мне тупому,кто такая Роза Львовна?
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 746
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 509
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
ну хз, Роза Львовна
по мне так лучше солнышко и +20
/кивает
А у вас много автомобилей?Я почему спросил то,вчера красненькая была на фото в приложении к рассказу-"как я завел автомобиль", сегодня беленькая уже?Или вы просто какие попались с утра те и щелкаете?

/с лёгким недоверием
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 746
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
А у вас много автомобилей?Я почему спросил то,вчера красненькая была на фото в приложении к рассказу-"как я завел автомобиль", сегодня беленькая уже?Или вы просто какие попались с утра те и щелкаете?

/с лёгким недоверием
не, ну красненькая девочек покатать...Беленькая по жаре поездить...Наверное есть и черненькая- на работу ездить
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 509
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот сколько ни читаю форум,до сих пор понять не могу,обьясните мне тупому,кто такая Роза Львовна?
Привет Вить!Не бери в голову!Это некий собирательный образ....Вот например-Вик 76,кто это,что это ни кто же не знает,согласен?Вполне возможно,что не какой не Виктор,а какая нибудь Роза Львовна?Ведь так?Или Муртаза,типа я Тимур,а на самом деле возможно сидит с той стороны экрана,какой нибудь Сашка алкоголик и строчит! Может быть -может.:pardon:
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 130
Репутация
2 222
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Привет Вить!Не бери в голову!Это некий собирательный образ....Вот например-Вик 76,кто это,что это ни кто же не знает,согласен?Вполне возможно,что не какой не Виктор,а какая нибудь Роза Львовна?Ведь так?Или Муртаза,типа я Тимур,а на самом деле возможно сидит с той стороны экрана,какой нибудь Сашка алкоголик и строчит! Может быть -может.:pardon:
Привет,Игорек.А как же очечки интеллигентные?)
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 818
Репутация
1 509
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Привет,Игорек.А как же очечки интеллигентные?)
Вот о чем и речь то!Глядя на ваши обезличенные квадратики с буковкой,каждый представляет в меру своей фантазии оппонента.Я интеллигента в очечках,Мила мускулистого мачо,а Скорпик видит в вас,быть может злобного карлика....Вы же все секретные такие,вот и приходится дофантазировать образы! :D
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 130
Репутация
2 222
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Привет Вить!Не бери в голову!Это некий собирательный образ....Вот например-Вик 76,кто это,что это ни кто же не знает,согласен?Вполне возможно,что не какой не Виктор,а какая нибудь Роза Львовна?Ведь так?Или Муртаза,типа я Тимур,а на самом деле возможно сидит с той стороны экрана,какой нибудь Сашка алкоголик и строчит! Может быть -может.:pardon:
Мда,не надо было мне вчера писать слова "член" и "трахаться",а то скоро старушкой стану 90летней :D
 

Сейчас смотрят

Вверх