• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 23)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Представь такую ситуацию. В процессе твоего переодевания поклёвка. Ты в неглиже тянешь карпа, а я стою с подсаком в повязке Кутузова и смотрю на твой 5 размер))
- Напарник, вы женщина?
- Увы.
))
:hmm:Я представил!!!:yes:...........и - песТня!(:p):

 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лёх, не, как можно Милку на перо?(( она хорошая!
Ну да! Придется плакать....:yes::pardon:.....:p
По официальной версии для Оксаны Николаевны у меня будет напарник, а не напарница. Сергей Георгич Поджигайлов.
Думаешь, Дим, прикольно?:hmm::neznayu:......Вернусь, привезу коробку - будем обсуждать!:angry:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну да! Придется плакать....:yes::pardon:

Думаешь, Дим, прикольно?:hmm::neznayu:......Вернусь, привезу коробку - будем обсуждать!:angry:
Лёх, я его несколько месяцев по тлф инструктировал как лечить ожог, хорошо что зажило всё, чо щас не поприкалываться то. И кстати это было гораздо позже той трагедии. А то, что Серёга всегда напивался до чёртиков, с первого его появления тут, это всем известно. И его якобы походы в гостишку были просто запоем на выходные.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лёх, я его несколько месяцев по тлф инструктировал как лечить ожог, хорошо что зажило всё, чо щас не поприкалываться то. И кстати это было гораздо позже той трагедии. А то, что Серёга всегда напивался до чёртиков, с первого его появления тут, это всем известно. И его якобы походы в гостишку были просто запоем на выходные.
Ну...Если я скажу, что мы с ним общались, все-таки, помимо КВРа - поверишь? (поверь!)
А "та" история была прям "сразу после", именно поэтому я ее и помню. Предлагаю - "проехать"! ..И - Оставить человека в покое уже.:yes:
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лёх, я его несколько месяцев по тлф инструктировал как лечить ожог, хорошо что зажило всё, чо щас не поприкалываться то. И кстати это было гораздо позже той трагедии. А то, что Серёга всегда напивался до чёртиков, с первого его появления тут, это всем известно. И его якобы походы в гостишку были просто запоем на выходные.
(кстати, про "как лечить ожог" - ты его и на ветке инструктировал, тоже помню. И как он тебе в личку посылал фото ноги - тоже помню!):yes:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну...Если я скажу, что мы с ним общались, все-таки, помимо КВРа - поверишь? (поверь!)
А "та" история была прям "сразу после", именно поэтому я ее и помню. Предлагаю - "проехать"! ..И - Оставить человека в покое уже.:yes:
Лёх, я соболезную его трагедии, но в лик святых его превозносить не буду.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
(кстати, про "как лечить ожог" - ты его и на ветке инструктировал, тоже помню. И как он тебе в личку посылал фото ноги - тоже помню!):yes:
В личку фото не посылаются, он в вацап прислал. А ты фотку скорее всего увидел у Димки Пилюлькина когда вы в гараже бухали, с Серёгиного разрешения я ему переслал её тогда, и мы оба единогласно ему посоветовали бежать в больницу.
Лёш, мы с Георгичем хорошо общались с момента его появления и где то за полгода до той трагедии, но он столько небылиц понарассказывал за время нашего общения, ты даже не представляешь))
Ладно, я спать.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
:eek::eek::eek::eek:...:hmm:...Может быть - лучше бы просто оставить в покое...? А?:yes:...
Да почему же? Он много гадостей мне тут наговорил ДО того момента, как я отвечать ему начал.
Спать хочу, пока.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
В личку фото не посылаются, он в вацап прислал. А ты фотку скорее всего увидел у Димки Пилюлькина когда вы в гараже бухали, с Серёгиного разрешения я ему переслал её тогда, и мы оба единогласно ему посоветовали бежать в больницу.
Лёш, мы с Георгичем хорошо общались с момента его появления и где то за полгода до той трагедии, но он столько небылиц понарассказывал за время нашего общения, ты даже не представляешь))
Ладно, я спать.
Представляю (помню)! :D:D:D:D:p (как Мила?:serdce:)...Давай, споки!:yes::):victory:
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да почему же? Он много гадостей мне тут наговорил ДО того момента, как я отвечать ему начал.
Спать хочу, пока.
Давай, спать будем!:yes:
Только еще Димке из Сочи песенку поставлю (ну и Мила - тоже думай!!!:p)
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 746
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ролик вчерашнего вечера под лозунгом:
"а будете себя хорошо вести, я вам покожу кончики своих волос"

Ну ведутся они очень хорошо.. Скажем... успешно


 

Сейчас смотрят

Вверх