• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 30)

С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 953
Репутация
29 381
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Клуб выпивающих рыбаков 2
От воспоминаний об этих "кудесниках" конца 80 -90-х, Чумака с Кашпировским, мороз по коже.

А сам по себе гипноз - штука невинная и вполне демократичная, в смысле доступности. Проверял многажды. Утром еду в электричке на работу. Не сесть. Портфель тяжелый, много всякого барахла приходится таскать. Стою в проходе над сидящей барышней или молодым человеком. углубленными в телефон. Начинаю внушать про себя: "Подъезжаем. Тебе пора выходить. Обязательно тебе нужно выйти. Немедленно выходи!" И, о чудо. Срабатывает. Барышня подскакивает, как подорванная и ломится к выходу. ,
Ой!
Я тоже старенькая!
Мне тоже место стали уступать!
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
От воспоминаний об этих "кудесниках" конца 80 -90-х, Чумака с Кашпировским, мороз по коже.

А сам по себе гипноз - штука невинная и вполне демократичная, в смысле доступности. Проверял многажды. Утром еду в электричке на работу. Не сесть. Портфель тяжелый, много всякого барахла приходится таскать. Стою в проходе над сидящей барышней или молодым человеком. углубленными в телефон. Начинаю внушать про себя: "Подъезжаем. Тебе пора выходить. Обязательно тебе нужно выйти. Немедленно выходи!" И, о чудо. Срабатывает. Барышня подскакивает, как подорванная и ломится к выходу. ,
Когда я стою над молодым человеком,я ничего не внушаю,но он точно так же, как подорванный ломится к выходу....
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 953
Репутация
29 381
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 953
Репутация
29 381
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я будильник уже лет 30-ть как незавожу.
Меня муж будит.
Вернее,я просыпаюсь от будильника на наручных часах в 7.45.
Могу подремать,но зная,что скоро вставать.
А в 8.00 начинает меня будить муж .
Мне очень трудно расшевелить себя на подьем.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Меня муж будит.
Вернее,я просыпаюсь от будильника на наручных часах в 7.45.
Могу подремать,но зная,что скоро вставать.
А в 8.00 начинает меня будить муж .
Мне очень трудно расшевелить себя на подьем.
А на опускание?
 

Сейчас смотрят

Вверх