• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 34)

С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 271
Репутация
8 606
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
За что обижаться ? За стихи, посвящённые мне? :) настроение из-за подготовки фиговое . Не могу решить, что с собой брать .
Мила Венкова, вы мне глубоко симпатичны, только поэтому я веду с вами эти занудные разговоры. Вы поймите, что проще всего мне было бы отправить вас сейчас в игнор, а дней через двадцать вытащить от туда. Вы ведь не маленькая, сами понимаете, что с того момента, как вас предал Малевич и у вас испортилось настроение, нам и доказывать нечего - вы написали, то что написали, 30 (пользователей: 16, гостей: 14) свидетелей:(

P.S. Стихи посвящены не вам к сожалению.
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 951
Репутация
29 348
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Клуб выпивающих рыбаков 2
Так.
Все согласны.
Мила,так Мила,Лариса,так Лариса...
Сендибобер Филимондрович!
А теперь коронное:"
Да какая разница!"
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 784
Репутация
1 746
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мил Венкова, вы мне глубоко симпатичны, только поэтому я веду с вами эти занудные разговоры. Вы поймите, что проще всего мне было бы отправить вас сейчас в игнор, а дней через двадцать вытащить от туда. Вы ведь не маленькая, сами понимаете, что с того момента, как вас предал Малевич и у вас испортилось настроение, нам и доказывать нечего - вы написали, то что написали, 30 (пользователей: 16, гостей: 14) свидетелей:(
Я предал? :rjach: :vodka:
Мне можно. Я ж алкаголик со стажем...
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 670
Репутация
45 226
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мила Венкова, вы мне глубоко симпатичны, только поэтому я веду с вами эти занудные разговоры. Вы поймите, что проще всего мне было бы отправить вас сейчас в игнор, а дней через двадцать вытащить от туда. Вы ведь не маленькая, сами понимаете, что с того момента, как вас предал Малевич и у вас испортилось настроение, нам и доказывать нечего - вы написали, то что написали, 30 (пользователей: 16, гостей: 14) свидетелей:(

P.S. Стихи посвящены не вам к сожалению.
Да опять же наплевать :)
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 125
Репутация
164 154
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мила Венкова, вы мне глубоко симпатичны, только поэтому я веду с вами эти занудные разговоры. Вы поймите, что проще всего мне было бы отправить вас сейчас в игнор, а дней через двадцать вытащить от туда. Вы ведь не маленькая, сами понимаете, что с того момента, как вас предал Малевич и у вас испортилось настроение, нам и доказывать нечего - вы написали, то что написали, 30 (пользователей: 16, гостей: 14) свидетелей:(

P.S. Стихи посвящены не вам к сожалению.
И не понимаю, чем предал. Я его не читаю. Бегло смотрю сообщения. А читаю только то, что адресовано конкретно мне :)
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 125
Репутация
164 154
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
И не понимаю, чем предал. Я его не читаю. Бегло смотрю сообщения. А читаю только то, что адресовано конкретно мне :)
Не обращайте внимание,это такой вид троллинга,в чём то обвинить человека.
Потом ложки найдутся,но тут главное не это,а осадок. :pardon:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 951
Репутация
29 348
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не удача ,а везение. :yes: :D
Юра!
Ох не того слушает Лариса,не того!
Я бы к тебе прислушалась по поводу карповой ловли.
Вы ведь с Шалом раньше вместе ездили по платникам.
Теперь только ты радуешь реальными фотками с рыбалок карповых.
Даже Лариса,готовясь к соревам,не удосужилась хоть раз сьездить порыбачить наяву,а не во сне!
 

Сейчас смотрят

Вверх