• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 39)

С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Пассатижи у нормального рыболова всегда есть. А отвёртка и свечной ключ в комплекте с мотором идёт, как с этим не знаю, но наверняка тоже.
Хотя бы инструмент наутилуса с собой с кусачками, плоскогубцами, разжимателем заводных колец.
Раз воблер вылетел из пасти щуки, тройник одним из крюков в руку у локтя, вытащить бородка жала крючка мешает. Откусил жало этим рыболовным инструментом с кусачками и вытащил, продолжил рыбалку спокойно. А иначе как в фильме особенности национальной рыбалки с крючком в пальце было бы.
Если не рыбачить, можно и без такого простого инструмента погулять, конечно.
у меня полно фоток с рыбалок на ЖД, как нить поделюсь, там как то раз тоже на перекатах головля сшибал, тройник с чабика двумя крючками в палец вошел, в сухожилия, с тех пор без трех пальцев хожу
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
блин, карасиное место
над будет как нибудь прийти
 

Вложения

  • IMG_5106.jpeg
    83.5 КБ · Просмотры: 17
    IMG_5106.jpeg
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
понято/принято
доброй ночи! :)
Давай, споки))

Чувак, Я понимаю, что тебе не безразличен, но хоть поясни, в чем грех того что я не спец в рыбалке то? :D научись уж на старости лет хоть под...ть нормально,:D:D:D а то желчь твою видно, и совсем не обидно как то:pardon:
Лупека, скажи честно, тя тесть чуваком впервые когда назвал? В тот самый день, ещё до свадьбы, 26 лет назад, когда ты помогал холодильник затаскивать в дом?))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 263
Репутация
8 494
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Давай, споки))


Лупека, скажи честно, тя тесть чуваком впервые когда назвал? В тот самый день, ещё до свадьбы, 26 лет назад, когда ты помогал холодильник затаскивать в дом?))
И домыслы у тебя тоже тупые :D и тему которую ты нащупал, будешь мусолить еще 10 лет, в надежде вывести меня на эмоции? Ну не серьезно же, чувак:rjach:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это и понятно. Ты же с берега ловишь,
Не, один раз выходили на моторе, сплавали по два километра в каждую сторону, спрашивали не поймал ли кто сазана больше 4100?
чего ему хоть за шесть, хоть за шешнадцать лет сделаться..)))
За 17.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это и понятно. Ты же с берега ловишь, чего ему хоть за шесть, хоть за шешнадцать лет сделаться..)))
Ну такое количество синевы за сутки жрать каждый день, какая тут лодка, думаю под страхом люлей от напарников он держится от лодки подальше))
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 772
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Поэтому москвичи и не любят приезжих, тащат абсолютно всё, даже рыбу из декоративных прудов))
О... А как приезжие, да и не москвачи тош "любют" мэстных... Историй гораздо больше
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 292
Репутация
4 903
Откуда
Тотут-то-Там
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну Китай есть Китай, три рыбалки по недела на Волге этот мотор меня отлично катаел, но нюанс был. На этой рыбалке запердел и отказался ехать. Причалили к берегу, попросили у ребят в лагере свечник ( я ни отвертку ни пассатижи не взял :rjach: хотя по 20 км в одну сторону ходили) выкрутил свечи а там жопа в общем дали нам те парни из лагеря пару бу свечей, и мы далее поперли. Ну это моя вина, до этого родные свечи с завода, после двух дней троллинга чуть засрались, а в запасе были ноунейм (из ларька с техникой садовой) их и воткнул. Вот эти ноунеймы и подвели.
Парням тем на следующий день отвезли коньяк и хлеба, они просили купить по возможности ну и еще раз поблагодарили. А свечки ноунейм вот такие стали:D
У меня мелкосуза 4т, свечу протер тряпочкой и мелкошкуркой почистил, несколько лет на одной родной, но 4т особо не засерается. Раз положил при перевозке его неидеально, пришлось все равно свечу откручивать и дергать шнур, чтобы все вылилось, заодно почистил ее потом.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
И домыслы у тебя тоже тупые :D и тему которую ты нащупал, будешь мусолить еще 10 лет, в надежде вывести меня на эмоции? Ну не серьезно же, чувак:rjach:
Ну те же нравится это слово))
Рэпер наверное?))
Тесть наверное дочке так и сказал, выходи, доча, за этого чувака замуж, я его рыбалке научу када нить, он ведомый, по нему видно))
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 772
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
У меня мелкосуза 4т, свечу протер тряпочкой и мелкошкуркой почистил, несколько лет на одной родной, но 4т особо не засерается. Раз положил при перевозке его неидеально, пришлось все равно свечу откручивать и дергать шнур, чтобы все вылилось, заодно почистил ее потом.
Для 2т, важно в каком режиме он эксплуатируется. Если троллинговать на 2т, слабые обороты, свечи в момент засираются, нужно использовать хорошее, фирменное, рекомендованное масло.
Если это просто переезды с места на место, то с этим нет проблем
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Поэтому москвичи и не любят приезжих, тащат абсолютно всё, даже рыбу из декоративных прудов))
мне плевать :)
любят меня или нет
в этом плане я совершенно безразличен к окружающим
 

Сейчас смотрят

Вверх