• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 10)

С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
И это замечательно! ЛучЬше на велике гонять, чем в инете сидеть. Молодцы!!!
Стараемся по возможности, но не всегда получается, когда время есть, погоды может не быть, а так, то у меня дела, то у малого, то школа, то секции, то не сезон :pardon:
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
301
Репутация
554
Откуда
Белгород
Клуб выпивающих рыбаков 2
А я после двух недель рыбалки на Ямале бросил пить...Уже пять дней после прилёта.
Мультики смотрю.Решил "Анну Каренину" перечитать..Совсем по-другому воспринимается(что ,в принципе,и ожидаемо в моём возрасте).
Вронский мерзавец,Анна дура,а знаменателен и благороден лишь Каренин.
Доктор сказал что пройдёт.)
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мы когда с ним порог проходили, точно было вжик.
Я и грести не пытался, куда вынесет, туда и вынесет.
Батюшка это снимал, но видео не видел я . Видно не успел.
Выкласть? :p
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 621
Репутация
45 115
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
А я после двух недель рыбалки на Ямале бросил пить...Уже пять дней после прилёта.
Мультики смотрю.Решил "Анну Каренину" перечитать..Совсем по-другому воспринимается(что ,в принципе,и ожидаемо в моём возрасте).
Вронский мерзавец,Анна дура,а знаменателен и благороден лишь Каренин.
Доктор сказал что пройдёт.)
Как там Ямал ?Шумит ?
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мила, завершая политдебаты, ткскзть контрольный в голову. Завершая психологический портрет оппонента. Помните я обещал рассказать про розовую спальню? Рассказываю. Это было лет семь назад уж.
Когда я попал на ветку тут был свой сложившийся и весьма неоднозначный коллектив. Ко мне отнеслись настороженно и в компанию не приняли. Но это было потом, а пока пытался влиться, выложил фото спальни. Мы как раз недавно свалили из Москвы.а надо сказать, что спальня 46 кв. М. Просторная,светлая . Такой цвет захотела жена. Что-то разговор какой-то был, и я вроде как в тему выложил. Заводилой у них была некая Наталья Николаевна(ник Жена Рыбака), , в общем, не взлюбила она меня(почему -это другая история) , и ну глумиться над фоткой. Типа и цвет девчачий, и все такоё. Она ладно, ей стали вторить мужики, причём ...как бы помягче сказать, живущие далеко не в таких условиях.
И Скорпик как-то застал эту тему или ему рассказали, не помню. И вот, когда он хочет меня побольнее задеть, он унижает меня спальней.
Вот так себя ведёт офицер-подводник.
Вот спальня. Розовая.. Со своим санузлом в стиле Шебби шик. Как считаете, не унизительно в такой спать? В ней живёт Гера, 12 лет, она не дружит с остальными, поэтому отселили.
Хорошая спальня, на мой взгляд
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
:eek::eek::eek:...Почему не "на работу"? (просто интересно - отчего ассоциация с детсадом?)...:hmm:(мне для "дневника наблюдений" надо знать)
Потому что медовухе пять лет. Маленькая ещё. В пять лет дети не работают. Я понимаю, литр поди уже впитал, голова не соображает.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
А я после двух недель рыбалки на Ямале бросил пить...Уже пять дней после прилёта.
Мультики смотрю.Решил "Анну Каренину" перечитать..Совсем по-другому воспринимается(что ,в принципе,и ожидаемо в моём возрасте).
Вронский мерзавец,Анна дура,а знаменателен и благороден лишь Каренин.
Доктор сказал что пройдёт.)
:eek::eek::eek::eek: Гарик??!!! САМ??!!! К нам?!!:victory::kubok:
Хорошая спальня, на мой взгляд
Так и я о чем?!! На ВАШ взгляд - отличная!!!!:):yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх