• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 27)

С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 677
Репутация
2 384
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот, Мила, как я могу бросить пациента без помощи? На лицо явные изменения (возрастные) в психике и некоторые поведенческие отклонения от нормы: дедушке скоро 60, в он всё оперирует понятиями "кадрить" (По отн. к женскому полу). :(:(:(
Любви все возрасты покорны(с)
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот, Мила, как я могу бросить пациента без помощи? На лицо явные изменения (возрастные) в психике и некоторые поведенческие отклонения от нормы: дедушке скоро 60, в он всё оперирует понятиями "кадрить" (По отн. к женскому полу). :(:(:(
это нормально
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Любви все возрасты покорны(с)
Я не возражаю, Серёга! Но согласись: негоже говорить об этом светлом чувстве словами: "залез-слез", " кадрить"...? Есть же много других, прекрасных слов (у Даля)!
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот, Мила, как я могу бросить пациента без помощи? На лицо явные изменения (возрастные) в психике и некоторые поведенческие отклонения от нормы: дедушке скоро 60, в он всё оперирует понятиями "кадрить" (По отн. к женскому полу). :(:(:(
А оперировать в почти 60 лет выражением "потёк, старый" по отношению к присутствующей женщине как? Не поведенческое отклонение?
И вообще, все, неинтересен, твой портрет я обрисовал. адьос.
Меня сейчас больше Малевич Фокс интересует.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 119
Репутация
2 202
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не совсем согласен с таким определением. Я бы оставил просто "умный".
А умный человек может выступать в любой ипостаси.
По ситуации. С кем-то хитрым, с кем то притвориться простачком. На то он и умный. А не умный будет стенать ночами , плакать и просить, размазывая пьяные сопли, девушку не дружить с умным парнем.
Умный если просто умный,то может и так,но он получается тогда не очень хороший. Зачем хитрить? И не путать с понятиями "мямля").А то тут получается, по-вашему,если не с хитрецой-значит мямля)
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 677
Репутация
2 384
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я не возражаю, Серёга! Но согласись: негоже говорить об этом светлом чувстве словами: "залез-слез", " кадрить"...? Есть же много других, прекрасных слов (у Даля)!
Убрать прямого конкурента ?
Любые способы пригодны!
Не пропустить сего момента
Любые средства благородны.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 677
Репутация
2 384
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Умный если просто умный,то может и так,но он получается тогда не очень хороший. Зачем хитрить? И не путать с понятиями "мямля").А то тут получается, по-вашему,если не с хитрецой-значит мямля)
А с тёщей тётля?
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 677
Репутация
2 384
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Убрать прямого конкурента ?
Любые способы пригодны!
Не пропустить сего момента
Любые средства благородны.
Лёш, сижу пью пиво, к слову пригодны искал рифму в нете, ппц. Лень и пиво одолели.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
я просто ко всему спокойно отношусь
Мила, завершая политдебаты, ткскзть контрольный в голову. Завершая психологический портрет оппонента. Помните я обещал рассказать про розовую спальню? Рассказываю. Это было лет семь назад уж.
Когда я попал на ветку тут был свой сложившийся и весьма неоднозначный коллектив. Ко мне отнеслись настороженно и в компанию не приняли. Но это было потом, а пока пытался влиться, выложил фото спальни. Мы как раз недавно свалили из Москвы.а надо сказать, что спальня 46 кв. М. Просторная,светлая . Такой цвет захотела жена. Что-то разговор какой-то был, и я вроде как в тему выложил. Заводилой у них была некая Наталья Николаевна(ник Жена Рыбака), , в общем, не взлюбила она меня(почему -это другая история) , и ну глумиться над фоткой. Типа и цвет девчачий, и все такоё. Она ладно, ей стали вторить мужики, причём ...как бы помягче сказать, живущие далеко не в таких условиях.
И Скорпик как-то застал эту тему или ему рассказали, не помню. И вот, когда он хочет меня побольнее задеть, он унижает меня спальней.
Вот так себя ведёт офицер-подводник.
Вот спальня. Розовая.. Со своим санузлом в стиле Шебби шик. Как считаете, не унизительно в такой спать? В ней живёт Гера, 12 лет, она не дружит с остальными, поэтому отселили.
 

Вложения

  • IMG_20240424_172614.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 18
    IMG_20240424_172614.jpg
  • IMG_20240424_172632.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 18
    IMG_20240424_172632.jpg
  • IMG_20240424_172639.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 18
    IMG_20240424_172639.jpg

Сейчас смотрят

Вверх