• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 28)

С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Он тут не при чем :) я спокойно отправляю видео в личных переписках тем, в ком уверена :) и свои пруды снимаю :)
Пруды нам ненать... :neznayu: чего мы в прудах то не видели. А в личке даже фото чет не липнут, не то что видео. Лан, нет рып (сисек, места работы, алкоголя, фоток крепостных девок и тд. и тп.) и не надо:neet::beee:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Малинка круглый год их собирает, даже по плесени, что осталась от гриба может определить что за гриб и съесть её))
Моя мама так делает :rjach: белые грибы из-под снега осенью достаёт :)
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Пруды нам ненать... :neznayu: чего мы в прудах то не видели. А в личке даже фото чет не липнут, не то что видео. Лан, нет рып (сисек, места работы, алкоголя, фоток крепостных девок и тд. и тп.) и не надо:neet::beee:
Потом покажу :) все , кроме сисек :)
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
А мне в одиночестве бывает страшно. Я маленького роста. Ко мне часто пристают. Поэтому не рискую и ловлю на платных прудах одна. Да и то мама постоянно проведать меня приезжает, чтобы ничего не случилось :) раза два точно заезжает. И накормить пытается :rjach:
Как по мне рыбалка это уединение с природой, вещь интимная)) одной те понятное дело на дичку не надо
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
А мне в одиночестве бывает страшно. Я маленького роста. Ко мне часто пристают. Поэтому не рискую и ловлю на платных прудах одна. Да и то мама постоянно проведать меня приезжает, чтобы ничего не случилось :) раза два точно заезжает
Вы говорили, что к Вам напрашиваются в компанию. И все рыбалки расписаны. Как одна?
И накормить пытается :rjach:
Юрик в блокноте галочку поставил.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Сторона "зла" всенепременно нужна для баланса:yes:
Да уж :)
Вы говорили, что к Вам напрашиваются
это не значит, что я со всеми соглашаюсь ловить. :) на май и июнь расписано . В июле снова соревнования . В августе пока свободно. В сентябре соревнования. Я в этом году хочу по полной поучаствовать в двух видах ловли: херабуна и карпфишинг.
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Моя мама так делает :rjach: белые грибы из-под снега осенью достаёт :)
Помню ток сезона 2 чтоб я собирал грибы, приударенные морозом, в основном заканчиваю сезон задолго до заморозков, мне на зиму много не нужно, максимум один отсек морозилки)) ну можем ещё и посушить))
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Помню ток сезона 2 чтоб я собирал грибы, приударенные морозом, в основном заканчиваю сезон задолго до заморозков, мне на зиму много не нужно, максимум один отсек морозилки)) ну можем ещё и посушить))
А мы много заготавливаем :)
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я так ещё больше волноваться буду :) меня итак все хотят приехать поддержать :) достаточно лучшего друга и мамы :) со мной в команде оба сына. Младший - запасной. Нас бы выдержать трое суток без сна :) надо ещё программу питания и отдыха составить. Нельзя оставлять удилища без присмотра
Байтраннер не спасает? Конечно, если " Паровоз", то не спасет
 

Сейчас смотрят

Вверх