• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 21)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Договорились))
Тогда холодными зимними ночами забегай в наше уютное теплое гнездышко с подробными отчётами))
Так и весенними и летними буду :) пока здесь. Вот посмеётесь надо мной , когда на последнем месте в соревнованиях буду :) я впервые в жизни буду участвовать с настоящими монстрами Карповой ловли. А парный этап у меня будет проходить с командой Лайон Бэйтс. Только бы не подвести их. :)
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Достойного контента нет. Все рыбалки на видео с моей семьей . Это семейный архив. Не хочу выносить на всеобщее обозрение. Парочку видео отправила тем, с кем общаюсь. Хочу новый формат на камеру «Гоу про».
У тебя смартфон шоле кнопочный? Обрежь картинку чтоб только рыба была, да и выкладывай :pardon:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
7-8 разновидностей грибов, в которых уверен
И я так же. Либо смотрю на срез (какого цвета станет). Опята не собираю вообще. Это мама в них разбирается , а я их боюсь. Зато я люблю подосиновики , и они меня любят :)
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 379
Репутация
33 751
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
И ещё раз спасибочки))


Читай выше, это не про меня, ты видишь?)) я ток всё по делу, икра у тя мороженая! И это не кровь, там икринки мятые)
Ты смешнее всё и смешнее. Ща опу рвать свою будешь, пока гемморой не разорвёт. Продолжай. Я ржу, нимагу.)))))
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Так и весенними и летними буду :) пока здесь. Вот посмеётесь надо мной , когда на последнем месте в соревнованиях буду :) я впервые в жизни буду участвовать с настоящими монстрами Карповой ловли. А парный этап у меня будет проходить с командой Лайон Бэйтс. Только бы не подвести их. :)
Не посмеёмся, главное не победа, а участие, сама атмосфера, азарт борьбы, ну а достижения придут со временем))
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
У меня на все времени не хватит
А мы, значит, здесь дурака валяем.
:( с вами мне хорошо. Уважаю и ценю всех вас! За несколько дней вы стали мне дорогими и важными людьми, хоть пока и виртуальными.

 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
У тебя смартфон шоле кнопочный? Обрежь картинку чтоб только рыба была, да и выкладывай :pardon:
Не получится обрезать. На видео наши командные рыбалки и тренировки. Мы уже 4 года одной командой ловим и снимаем. Как дети подросли, так все и стали серьезно увлекаться Карповой ловлей. У нас там и приколы есть, и серьёзные уловы … :) а одна я не снимаю обычно: руки заняты. Я на рыбалке не отдыхаю. Для меня это труд и работа. Каждую рыбалку оттачиваю определённые навыки. Например, училась самостоятельно заводить рыбу в подсак. Хотя при Карповой ловле нужен напарник обычно. Круче всего у нас тандем со старшим сыном. А младший круче ловит с дедом. Но бывают моменты , когда мы вместе неплохо работаем: то снасть спасаем, то угнанные удилища достаём :) весело у нас и душевно!
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 379
Репутация
33 751
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лен, возможно зонтик, но я собираю всего 7-8 разновидностей грибов, в которых уверен))
Ты в грибах, как в ястыках разбираешься. Тем более прочитав мой пост выше. Вот так и позоришься во всём. )))
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 259
Репутация
8 468
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Так и весенними и летними буду :) пока здесь. Вот посмеётесь надо мной , когда на последнем месте в соревнованиях буду :) я впервые в жизни буду участвовать с настоящими монстрами Карповой ловли. А парный этап у меня будет проходить с командой Лайон Бэйтс. Только бы не подвести их. :)
Когда пойдёшь на соревнования, мы тебя ругать будем. Как на экзаменах.
У нас это хорошо получается:)
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
И я так же. Либо смотрю на срез (какого цвета станет). Опята не собираю вообще. Это мама в них разбирается , а я их боюсь. Зато я люблю подосиновики , и они меня любят :)
Белые, осиновые, берёзовые, опята, лисички, чернушки, очень редко волнушки, сыроежки и моховики, с меня достаточно, я не Малинка испытывать судьбу))
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не посмеёмся, главное не победа, а участие, сама атмосфера, азарт борьбы, ну а достижения придут со временем))
Я боюсь, если честно. Буду там в сторонке. Они все нереально крутые. Иногда спрашиваю себя , куда я лезу. Но всё решено. Это моя жизнь. Без продвижения я просто не смогу. Давно уже не интересуюсь любительскими рыбалками. Поэтому со мной другим ловить сложно. То под ногами путаются и люлей от меня получают, то вопросами о лайфхаках достают:rjach:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Белые, осиновые, берёзовые, опята, лисички, чернушки, очень редко волнушки, сыроежки и моховики, с меня достаточно, я не Малинка испытывать судьбу))
Я ещё грузди люблю откапывать . В Калужской области они прячутся под землей :)
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не получится обрезать. На видео наши командные рыбалки и тренировки. Мы уже 4 года одной командой ловим и снимаем. Как дети подросли, так все и стали серьезно увлекаться Карповой ловлей. У нас там и приколы есть, и серьёзные уловы … :) а одна я не снимаю обычно: руки заняты. Я на рыбалке не отдыхаю. Для меня это труд и работа. Каждую рыбалку оттачиваю определённые навыки. Например, училась самостоятельно заводить рыбу в подсак. Хотя при Карповой ловле нужен напарник обычно. Круче всего у нас тандем со старшим сыном. А младший круче ловит с дедом. Но бывают моменты , когда мы вместе неплохо работаем: то снасть спасаем, то угнанные удилища достаём :) весело у нас и душевно!
Я понял, ВВП Привет передавайте! Где еще можно так виртуозно научится сруливать с темы как не в приемной "Великого и Ужасного" :laduh: :rjach::rjach::rjach::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх