• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 20)

С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 369
Репутация
22 330
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот и я говорю товарищу @Шал чтоб отвернул свой хрюндик и ковылял далее, а он как в сказке про "умную Эльзу" ждет что я к нему подкрадусь, и пожелаю чего то хорошего от души, а его от этого перекосит :pardon:
Хотя оба знаем, что такое никогда не случится.
Плохо, что никогда не случиться , при случае " если" , а может , стоило бы пару раз крокодилом поперёк спины перетянуть. Без всяких там клюёт не клюёт, на что , как .Для профилактики , у Таких даже спрашивать никто не будет, на лбу все написано :pardon: Всем Доброго!
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 258
Репутация
8 446
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Куда тебя пошлют? Ну ты то знаешь... Я не буду повторять
Адьюс.
Троллякам не отвечаю
Тебе не надоело срач разводить? Тебя что, твои товарищи на хрен послали, что ты тут пытаешься отыграться?
Сходи к коням штоль, пообщайся))
Мл..ть, чел на рыбалке и сидит безвылазно в телефоне.. Псц..)))
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
С кем я срусь?
Впрочем ответ не нужен.
Так нужен тебе ответ или нет? , сам спрашивает и сам просит не отвечать. Странный человек, очень странный.
И так все рукава пооборвали.
Своеобразный юмор.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
мне лично пофик, как мне желают - «НХНЧ» или «удачи», да и рыбу я на рыбалку беру, вообще не парюсь насчет этих предрассудков :)
А многим не пофиг. Многие к этому серьёзно относятся.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Малевич, вот, поучись у хозяина художественной фотографии.
насчет «хозяина», не согласен, не обостряй, а насчет качества фото - ну реально, товарищ МалевичЪ, ну такие красивые фотки можно покидать с рыбалки в тему, а ты ленишься :)
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
согласен
я никогда не говорю «удачи», либо НХНЧ, либо НПНП )
Ну так про то и речь. Малевичу пофиг(если не соврал), а друзьям его нет. И судя по тому, что твой подопечный зассал у них спросить, так и есть.
Досиделся в инете. Обломал друзьям рыбалку. Вот бы они узнали, уже домой бы пехом чалился.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
насчет «хозяина», не согласен, не обостряй,
Ты бы это Юрию, тому же Малевичу, Лупеке и прочим скалал бы. Это они придумали игру в хозяев.
а насчет качества фото - ну реально, товарищ МалевичЪ, ну такие красивые фотки можно покидать с рыбалки в тему, а ты ленишься :)
Дело не в лени, а в отсутствии понимания красоты, в отсутствии вкуса, а значит, образования и интеллектуального взгляда на мир. Филолог недоделанный..Я аж чуть камчатским крабом не подавился, когда прочитал. Ты же сделал хорошие аутентичные фотографии. Вроде ничего особого, но чувствуется понимание горизонта и отстройка кадра.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Клуб выпивающих рыбаков 2
А я день пробыл в раю. Ни телефон не брякает, ни кредит не предлагают. Тишина, связи нет, воздух не надышешся. Солнце, но от снега в лесу прохладно. Мужики маральи рога собирают. Мне пока не надо.:D
 

Вложения

  • IMG20240420164916.jpg
    86 КБ · Просмотры: 19
    IMG20240420164916.jpg
  • IMG20240420164907.jpg
    139.6 КБ · Просмотры: 19
    IMG20240420164907.jpg
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты бы это Юрию, тому же Малевичу, Лупеке и прочим скалал бы. Это они придумали игру в хозяев.

Дело не в лени, а в отсутствии понимания красоты, в отсутствии вкуса, а значит, образования и интеллектуального взгляда на мир. Филолог недоделанный..Я аж чуть камчатским крабом не подавился, когда прочитал. Ты же сделал хорошие аутентичные фотографии. Вроде ничего особого, но чувствуется понимание горизонта и отстройка кадра.
- в эти игры просьба играть без меня
- возможно ты и прав, не всем удается красиво сфотографировать.
А я день пробыл в раю. Ни телефон не брякает, ни кредит не предлагают. Тишина, связи нет, воздух не надышешся. Солнце, но от снега в лесу прохладно. Мужики маральи рога собирают. Мне пока не надо.:D
отличные фото )
/хотел пошутить про «рога», но не буду, все таки тактичность должна присутствовать, даже в таком клубе, как КВР :D
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
- в эти игры просьба играть без меня
Я тоже не просил Голубева назначать себя хозяином. Приходится тянуть ляму, отвечать за подопечных.
- возможно ты и прав, не всем удается красиво сфотографировать.
Не "возможно", а прав. Не у всех развито чувство прекрасного. И в этом нет ничего плохого, может у этого человека другие таланты. Плохо то, что человек этого не понимает или не хочет понимать в силу не знаю чего:амбиций,комплексов или глупости, и лезет туда, куда лезть не надо, не понимает он в этом
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 605
Репутация
45 093
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Где же вы тусоваться будете до полуночи?
Всё, стол почти накрыли, горячее в духовке, щас возьмём кошку, её туалет (на заднем фоне), отнесем к моим родителям, они в 5 минутах пешком от нас живут, и поедем погуляем, замёрзнем, вернёмся к родителям, и сами бухнëм))
Я уже пивком разминаюсь))
 

Вложения

  • IMG_20240420_151631.jpg
    113.4 КБ · Просмотры: 18
    IMG_20240420_151631.jpg

Сейчас смотрят

Вверх