• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 8)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 648
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это не травля, а репетиция перед травлей в реальной жизни. Здесь всего лишь виртуальное общение. Его нельзя воспринимать всерьёз :)
Наверно.Я так понял некоторые только к плохую жизнь для себя репетируют.:D
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 772
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да. Недавно видео смотрела про это. И , кстати, купила такие силиконовые шарики и пылящие шарики для ловли на херабуну.
А мы уже опробовали. Нельзя сказать однозначно, что классная оснастка, но механизм интересен, более мелкое смелее берётся сазаном, и крючок мелкий служит по сути, для зацепа основным крючком. Варианты с расположением этого маленького крючка, требуют проверки и уточнения
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я 0.28 или 0.3 как основу использовал, 300 м... Этого вполне достаточно для трофея, сначала фрикцион спасает, а когда идёт силовое вываживание до подсака на конечном этапе там фрикцион затягивается почти наглухо и спасает утолщающийся моно шок-лидер
Да. У меня так же. Только силового боюсь. Одна надежда на второго человека в команде. Мы на тренировках научились быстро меняться при вываживании. Один вываживает , а другой за фрикцион отвечает. Четыре года учились не мешать друг другу , а помогать.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да. У меня так же. Только силового боюсь. Одна надежда на второго человека в команде. Мы на тренировках научились быстро меняться при вываживании. Один вываживает , а другой за фрикцион отвечает. Четыре года учились не мешать друг другу , а помогать.
В смысле??? Второй крутит фрикцион на твоей катушке???
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
А мы уже опробовали. Нельзя сказать однозначно, что классная оснастка, но механизм интересен, более мелкое смелее берётся сазаном, и крючок мелкий служит по сути, для зацепа основным крючком. Варианты с расположением этого маленького крючка, требуют проверки и уточнения
А я в принципе ловлю на маленький золотой крючок и маленький бойл. Давно известно, что деликатная насадка не отпугивает рыбу :) поддерживаю Ваш метод
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 648
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
А я в принципе ловлю на маленький золотой крючок и маленький бойл. Давно известно, что деликатная насадка не отпугивает рыбу :) поддерживаю Ваш метод
После семнадцать сходов в одной из рыбалок,на золотые крючки не ловлю. :pardon:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 648
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх