• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 40)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 647
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я переживу эту неприятность. :) не столь важно.
Хорошо,если так,но многие не выдерживают прессинга.
Но пусть будет у вас всё хорошо и вас минует чаша сия.
Вы же светитесь позитивом и думаю никто не посмеет в вас бросить камень.А если нет,то их двуличие будет заметно не вооружённым глазом.:pardon:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 647
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
На этом умолкаю и буду смотреть,как будут разворачиваться события.:D:yes:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Хорошо,если так,но многие не выдерживают прессинга.
Но пусть будет у вас всё хорошо и вас минует чаша сия.
Вы же светитесь позитивом и думаю никто не посмеет в вас бросить камень.А если нет,то их двуличие будет заметно не вооружённым глазом.:pardon:
Спасибо за заботу :serdce: в конце концов я же могу просто уйти и не читать негатив. Так что все со мной будет хорошо, если так случится.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 647
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Спасибо за заботу :serdce: в конце концов я же могу просто уйти и не читать негатив. Так что все со мной будет хорошо, если так случится.
Так многие делали до вас.Но кто то остаётся и старается не оскотинится. :pardon:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Так многие делали до вас.Но кто то остаётся и старается не оскотинится. :pardon:
Ну… мне совсем это не грозит. Если бы только знали, как меня жизнь побросала, но я не оскотинилась. Люблю и уважаю людей , ценю их мнение, даже если оно противоположно моему, потому что они тоже личности, просто немного другие. И это надо либо принимать и понимать, либо учиться принимать и понимать. Я , в принципе , понимаю, почему сегодня столько негатива.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Думаю ,что на вашем позитиве не один тролль на форуме зубы сломал.:D
Не замечала . Для меня это пустое. Людям хорошо - и ладно. Лишний раз посмотрю на себя в зеркало и улыбнусь, потому что только я знаю всю правду о себе :)
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 772
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вода поднимается по чуть чуть, завтра и дальше подьем видимо будет увеличиваться, до выхода в палои ещё метр.
Сегодня, под 20 апреля, приехало тьма народу. Все берега забиты рыбаками.
 

Сейчас смотрят

Вверх