• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 27)

С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 256
Репутация
8 423
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
На любителя.
Главное в ухе, правильно сваренной бульон - юшка,
А все остальное, это мелкие попытки улучшить вкус, недостаточно профессионально сваренного бульона.
Опять же, моё мнение, ненавязываю
Блин Плёнкин, ты уже на отдыхе, на берегу, в реале..)) И всё не можешь от виртуала оторваться.. Вот это зависимость, так зависимость.. УжОс)))
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 256
Репутация
8 423
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Кто тут молодой то? Если ты внимательный, то ты в очереди шестой или седьмой, делай выводы
Я душой молод, да и в остальном еще могу, хоть проводку починить, хоть у станка постоять, не то что некоторые, суставами скрипеть, да коловоротом трясти :D я в очереди и не стоял, я диментию занимал, да все бонусы ему и передал. :beee:

Скажи лучше пенсия, чебурек будешь с рюмкой коньяка?
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 114
Репутация
2 198
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Нет конечно.но нынче девушки не любят простых и скромных...Нынче девушки бизнес-вумен.Прошли те времена,что джентельмены пели под окном серенады... Так что да,я не мачо). Просто романтик,любящий готовить еду,рыбачить,строить душ,летний туалет,тепличку и т.п. Женат.И теща есть).Ваши фотки конечно понравились...На другой ветке... Но я верный,так что.....Надеюсь не слабый(ну чтоб любви противостоять), потому что вы меня испугали,если вдруг влюбитесь......Ну как вы там написали). И да,у меня не сильное плечо)
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 604
Репутация
45 086
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мы в детстве и юности, варили на берегу в ведре. В марлю кучу ершей для навара, судака, щуку, лещей кусками. Ведро 15-литровое и нас человек 10-12:thumbtwoup:
У нас ведро литров 20. Как раз для сазана на 5 - 7 кг. 155.jpg в нем же и раков варим. 99.jpg
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 772
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Нет конечно.но нынче девушки не любят простых и скромных...Нынче девушки бизнес-вумен.Прошли те времена,что джентельмены пели под окном серенады... Так что да,я не мачо). Просто романтик,любящий готовить еду,рыбачить,строить душ,летний туалет,тепличку и т.п. Женат.И теща есть).Ваши фотки конечно понравились...На другой ветке... Но я верный,так что.....Надеюсь не слабый(ну чтоб любви противостоять), потому что вы меня испугали,если вдруг влюбитесь......Ну как вы там написали). И да,у меня не сильное плечо)
Хорошо. Учту , если вдруг надумаю влюбляться :rjach: Вы смотрели мои фото на другой ветке ? :)
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вернусь , когда перестанет про вкусняшки говорить :) мне ещё два часа работать
 

Сейчас смотрят

Вверх