• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 25)

С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Компаса нет. В сентябре с мамой заблудились. Чуть насквозь лес до Наро- Фоминска не прошли. Меня в тот день укусил клещ . Но мы очень много грибов набрали
Зря не дошли до Наро-Фоминска... Там бы встретили, обогрели, накормили! :)
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Компаса нет. В сентябре с мамой заблудились. Чуть насквозь лес до Наро- Фоминска не прошли. Меня в тот день укусил клещ . Но мы очень много грибов набрали
Будете в следующий раз в Наро-Фоминске,милости просим.(Игорь sa,Лупека)
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я присаживаюсь отдохнуть иногда . И ноги у меня как у страуса : мышечные . Особенно икроножные мышцы. Годы тренировок (подъемы по лестнице постоянно, работаю ,стоя по 9часов; много гуляю пешком…).
Это на секретной работе, про которую "нельзя говорить"??? Мила - телохранитель у Путина?
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я присаживаюсь отдохнуть иногда . И ноги у меня как у страуса : мышечные . Особенно икроножные мышцы. Годы тренировок (подъемы по лестнице постоянно, работаю ,стоя по 9часов; много гуляю пешком…).
Мила, а угадаешь с двух раз, кто здесь на ветке (кроме ШАЛа!) лучший разминать икроножных мышц?
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Красивый "отскок"!!! :) как заяц " скидку" делает... :) :) :)
Это на секретной работе, про которую "нельзя говорить"??? Мила - телохранитель у Путина?
Иди охотся!Пришел и испортил нам всю эйфорию!Обломал в полёте! Уходи от нас,злой человек!
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 604
Репутация
45 086
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это на секретной работе, про которую "нельзя говорить"??? Мила - телохранитель у Путина?
А что, сейчас многие женщины стали телохранителями. Их сложно вычислить в толпе...
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Компаса нет. В сентябре с мамой заблудились. Чуть насквозь лес до Наро- Фоминска не прошли. Меня в тот день укусил клещ . Но мы очень много грибов набрали
Эээ, да где там можно заблудится то... То дачи то полигон. Равве что во владения Игоряса забрели ненароком :rjach:
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх