• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 25)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мила, а я ещё и в лесах прошлялся полжизни... И с математикой "дружу"... Хочу спросить (можно?) : при твоём (давай на " ты"? У нас тут всё по-простому! :) :)) росте один шаг по лесу будет примерно 50 см. Ты за грибами ходишь 30 км...т.о.ты делаешь 60.000 шагов. Мила, ты робот или очень хорошая спортсменка? :)
Я присаживаюсь отдохнуть иногда . И ноги у меня как у страуса : мышечные . Особенно икроножные мышцы. Годы тренировок (подъемы по лестнице постоянно, работаю ,стоя по 9часов; много гуляю пешком…).
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Абажаю таких троллей! :) :).. Не бросай нас! :)... Но - осторожно, могут влюбиться некоторые, с неустойчивой психикой! :)
Добрый день, родное сердце!Ты думаешь,что Мила тролль?:eek:
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я присаживаюсь отдохнуть иногда . И ноги у меня как у страуса : мышечные . Особенно икроножные мышцы. Годы тренировок (подъемы по лестнице постоянно, работаю ,стоя по 9часов; много гуляю пешком…).
Люблю икроножные мышцы (очень!), просто ходить за грибами около 8-9 часов (по лесу 30 км., примерно так и будет, если грибы собирать, а не марафон бегать) , мне кажется некоторым излишеством... Многих потом не находят. . :(:(... КомпАс есть? :)
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Люблю икроножные мышцы (очень!), просто ходить за грибами около 8-9 часов (по лесу 30 км., примерно так и будет, если грибы собирать, а не марафон бегать) , мне кажется некоторым излишеством... Многих потом не находят. . :(:(... КомпАс есть? :)
Компаса нет. В сентябре с мамой заблудились. Чуть насквозь лес до Наро- Фоминска не прошли. Меня в тот день укусил клещ . Но мы очень много грибов набрали
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мила - классный тролль! :):) Я бы даже сказал - тролль, с большой буквы "Т"! Здравствуй, друг, как мне тебя не хватает! :(
Вот так вот....эх,кругом обман и разочарование....:(То то я смотрю Борисыч молчит.
 

Сейчас смотрят

Вверх