• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 11)

С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
Клуб выпивающих рыбаков 2
У меня длинные волосы с розовыми кончиками. Хожу с распущенными. Укладываю локонами. Домострой тут не при чем. Я там изучаю старинные рецепты и делаю более точный , на мой взгляд, перевод некоторых слов. Например, слово «салат», на мой взгляд, означает «соленья , заготовленные из нарезанных мелко овощей». Я могу подтвердить этот лингвистический факт словообразовательной цепочкой , которая опровергает все современные точки зрения заимствования этого слова. А также я нашла ещё одну пару исконнорусских чередующихся корней, наряду с бер/бир, дер/дир, лаг/лож, нар/гор…
@Шал , ты кого сюда привёл?Нам нужны молодые пьяницы, а ты старых лингвистов- народников сюда вербуешь!
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
старых лингвистов- народников
Ну спасибо …кстати, я не лингвист!!!! Ни капли!!! Это ХОББИ ! Я изучаю древние языки! Литературовед я! А вторую профессию не имею права разглашать!
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Прости шеф.Я всё осознал и понял свою ошибку.Можно мне опять вернуться в ваше лоно?Я буду продолжать следить за Куки,Фурией и Малинкой.
Ты должен для этого выполнить несколько заданий.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Так там не сидишь на одном месте ! Я поесть и попить забываю на своих рыбалках! Все время в движении. То ситуацию с клевом исправляю, то смешиваю ароматы и вкусы , которые работают. Я удочки на страховочный трос креплю при этом . Прошлым летом карп утащил херабуну , пока прикормку делала…
Но сидишь же равно на одной точке)
Херабуна это не карпфишинг)
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Но сидишь же равно на одной точке)
Херабуна это не карпфишинг)
Я с херабуной не сижу! За что люлей получаю от наставника. Переделала метод под себя. У меня на этот вид ловли получается не вываживание карпа , а борьба за свою жизнь :rjach:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх