• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 45)

С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 662
Репутация
2 350
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
У нас тоже бывало, 25 января, шашлык жарили на лоджии, на бетоном полу, сидели в тулупах, водку заносили в комнату, оч. холодная становилась
Ну это так себе, мы на поляне перед домом, там и стол накрыт был. Ну как накрыт, алкоголь и шашлык
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 662
Репутация
2 350
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Любишь холодную водку? Потому и пашешь все лето... А я вот теплую люблю... Если водка хорошая, то тёплая имеет вкус... А холодная... Только облегчает потребление её теми, кто не может пить теплую
Терпеть не могу теплую. Дистиллят да, но не водка.
З. Ы.
Пробовал сортов Стопицот тыщ
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Любишь холодную водку? Потому и пашешь все лето... А я вот теплую люблю... Если водка хорошая, то тёплая имеет вкус... А холодная... Только облегчает потребление её теми, кто не может пить теплую
всё верно, водка не должна быть тз морозильника, она должна быть охлажденной )
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну это так себе, мы на поляне перед домом, там и стол накрыт был. Ну как накрыт, алкоголь и шашлык
Это мы студентами... Вспомнилось. Да ещё и в общаге, и тянуло в общагу весь дым. В 3 часа ночи комендант вызвал пожарных - горим типа.
А я вышел в коридор общаги - света не видать... Все бегают орут, я понял в чем дело, комендант попался, я его к нам затащил, он отменил вызов пожарной команды, с нами вотки выпил, мяса пожрал и наступило благоденствие.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 662
Репутация
2 350
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Терпеть не могу теплую. Дистиллят да, но не водка.
З. Ы.
Пробовал сортов Стопицот тыщ
Ну лан, каждому свое. Но лично я только за теплую. Если она хорошая, то сразу понимаешь. А холодная только скрадывает плохое качество.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 662
Репутация
2 350
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это мы студентами... Вспомнилось. Да ещё и в общаге, и тянуло в общагу весь дым. В 3 часа ночи комендант вызвал пожарных - горим типа.
А я вышел в коридор общаги - света не видать... Все бегают орут, я понял в чем дело, комендант попался, я его к нам затащил, он отменил вызов пожарной команды, с нами вотки выпил, мяса пожрал и наступило благоденствие.
Ну а мы делали все это осознанно. В этой жизни нужно попробовать почти всё
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Скажи еще что сало должно быть без прожилок. Ну типа курдюк лучше ребер.
Угадал... Сало должно быть салом. Его жевать не надо, оно должно таять во рту. А прожилки мясные надо жевать...
Ты ж вроде не молодой, а вкусы, как у ничего не понимающей молодости...
Лан без обид... Каждому свое
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну лан, каждому свое. Но лично я только за теплую. Если она хорошая, то сразу понимаешь. А холодная только скрадывает плохое качество.
всё верно
/хорошая правильная водка и комнатной теипературы - восхитительна
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 662
Репутация
2 350
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну лан, каждому свое. Но лично я только за теплую. Если она хорошая, то сразу понимаешь. А холодная только скрадывает плохое качество.
Не плохое качество, а привкус. Я не просто так упомянул дистиллят. А водку я пил и из горла в лиазе, проснувшись через окошко к водителю из салона.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 662
Репутация
2 350
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Угадал... Сало должно быть салом. Его жевать не надо, оно должно таять во рту. А прожилки мясные надо жевать...
Ты ж вроде не молодой, а вкусы, как у ничего не понимающей молодости...
Лан без обид... Каждому свое
Ты , очевидно, не пробовал нормального.
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не плохое качество, а привкус. Я не просто так упомянул дистиллят. А водку я пил и из горла в лиазе, проснувшись через окошко к водителю из салона.
А я пил самогонку, неразведенную, с горла, с полторашки, которая в Газели, пролежала весь день в Астраханской, на солнце... Ну градусов 40 температура самогонки была и 55 оборотов. Да тяжело, трудно, а надо же!!! Есть что вспомнить
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх