• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 43)

С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
А я думал найти вам хорошего покупателя))
Да где его сейчас найдешь? Я вот думал, что Муртазик сходу купит, а он Рислинг по рупьвосемьдсят пьёт. Подкачал Скумбриевич.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Алкоголь и рыбалка несовместимые вещи) после рыбалки можно под рыбу выпить, а во время рыбалки какой смысл, удовольствие не получишь. Ехать за 1500 км чтобы попить водки глупо.
А как могло быть не глупо, если человек берёт никнейм с упоротого тупого кота?
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 253
Репутация
8 409
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Как у Бэрримора))


Лупека, ты же сам говорил, что мало дома пьешь, бокал коньяка максимум... А тут дорвался, набрал бухлячки на неделю как на год, и вот результат - утопил телефон. Он у тя выскользнул из кармана когда тя рвало на Родину как Штирлица?))
Ну раз ты все знаешь, че мне лишний раз кнопки тыкать. Судить о других по своему опыту это нормально. Хоть я и не пью водку, и тем более не запиваю ее пивом, пусть все будет так как ты выдал!:thumbtwoup:
набухался и блевал заборт. Потом вставал в 3 утра и похмелялся еще баночкой:laduh::laduh::laduh:хотел написать как я пописял, а телефона нет. Плакал и шел далее спать:obidno:
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
45
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да где его сейчас найдешь? Я вот думал, что Муртазик сходу купит, а он Рислинг по рупьвосемьдсят пьёт. Подкачал Скумбриевич.
Михалыч, колонки нормально упаковал? Доедут целые? Переживаю!
Три ляма всеж переплатил(((

Всем привет!!!
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Михалыч, колонки нормально упаковал? Доедут целые? Переживаю!
Три ляма всеж переплатил(((

Всем привет!!!
Норм. В лучшем виде. Спасибо за алаверды- десяток ставридок по 10000£за штучку. Даром тоже.
 

Сейчас смотрят

Вверх