• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 20)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
А у меня негде морозить и хранить, если получается, сделаю баклажку и тут же выпиваю, и достаточно...
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Лиличка, привет тебе.:yes::yes::yes:
А в другом раки, которые по 800 р/кг будут))
Мне кстати очень понравился Лиличкин рассказ, где она сознаётся, что после рыбалки живую рыбу домой везëт, в водичке)
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 253
Репутация
8 409
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
А в другом раки, которые по 800 р/кг будут))
Мне кстати очень понравился Лиличкин рассказ, где она сознаётся, что после рыбалки живую рыбу домой везëт, в водичке)
Я же не просто так сказал..)
Тарашка, на продажу
А что, молодец, пусть занимается:yes:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Уже радует, что не пропавший Георгич)
Кстати кроме шуток, были же случаи... Например недавно освободившийся Скопинский маньяк, отсидел лет 20...в своё время похитил и держал в заточении двух девушек несколько лет...
Почему же наоборот невозможно?
Похитить мужичка маленького, посадить в клетку и использовать по своему усмотрению? Ведь крупная женщина спокойно это может совершить, особенно если она обладает навыками рукопашного боя... Ведь куда то же человек пропал уже несколько месяцев то?
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
45
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да ужжжж, други мои. Походу зря я выложил инфу о поездке. На два дня каки развели на этом фоне. Ереси лютой понаписали.
Я то ладно, мужик, а Лене каково такое читать.
Тут даже неважно кто какой подтекст вкладывал.
Пля я в акуе. Похоже вообще пох какая тема всплывает - на любой можно какахи развести.
Завтра домой.

Доброго дня всем!!!
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
ээх
сейчас бы заякориться где нибудь на «пупке», выпить рюмочку коньяка, закусить лимончиком, сдобренным сахарком - и побросать по свалам… а не вот это вот всё…

:D :D
у меня на родине на вдх есть секретный «пупок», как столик 2х2, 14 м глубина, а вокруг 24-26 и свалы наикрутейшие с корягами и просими кочками ))
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да ужжжж, други мои. Походу зря я выложил инфу о поездке. На два дня каки развели на этом фоне. Ереси лютой понаписали.
Я то ладно, мужик, а Лене каково такое читать.
Тут даже неважно кто какой подтекст вкладывал.
Пля я в акуе. Похоже вообще пох какая тема всплывает - на любой можно какахи развести.
Завтра домой.

Доброго дня всем!!!
Лиля, к тебе обращение.
 

Сейчас смотрят

Вверх