• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 40)

С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты и Кукин друг, не поздравивший её


Те наверное пить вабще нельзя, глупый и агрессивный становишься


Ты щас про кого, смайлик?
Не гони:DДима, твои кавычки не лучше , по смартфону их никто не понимает , кроме тебя любимого:pardon::D
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Отвечу тебе , как Ты всем отвечаешь " Жалко тебя Скрины кинуть , где " Ты " с Леной каждый день общаешся :secret: или трепло? От всех требуешь :plamia:
А если я те завтра скажу, что общаюсь с Ким Ир Сеном ты тоже поверишь?))
Ты почему свою ненаглядную с днюхой то не поздравил? ))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты и Кукин друг, не поздравивший её


Те наверное пить вабще нельзя, глупый и агрессивный становишься


Ты щас про кого, смайлик?
Не тупи , голову лысыю напряги:secret:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Не тупи , голову лысыю напряги:secret:
Ну про поздравление Ленки понятно, ты обделался жидко, бил кулаком в грудь, мол лучшая подруга, а самому до неё нет дела))
Давай вопрос другой задам... В Антоновской теме о голубях, ты цитируешь почти каждый его почти и вместо ответа рисуешь смайлики, тя не смущает, что ты выглядишь, мягко говоря, неадекватно?))
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
А если я те завтра скажу, что общаюсь с Ким Ир Сеном ты тоже поверишь?))
Ты почему свою ненаглядную с днюхой то не поздравил? ))
Я подозревал что ты тугой, но чтоб настолько))
Да .... , а скрин кинешь как на всех , или трухнеш , а тебе какая разница кого Я поздравил , а кого нет , ,Так будет скрин? Или обосрался:punish: Вот тебе наука на следующее , на всех скрины делать и обсерватории, когда за своими словами не отвечаешь :plamia:
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну про поздравление Ленки понятно, ты обделался жидко, бил кулаком в грудь, мол лучшая подруга, а самому до неё нет дела))
Давай вопрос другой задам... В Антоновской теме о голубях, ты цитируешь почти каждый его почти и вместо ответа рисуешь смайлики, тя не смущает, что ты выглядишь, мягко говоря, неадекватно?))
:D у него спроси :secret:мы по делу общаемся , и Я ему в кратце говорю " Он меня понимает Жалко тебя "
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну про поздравление Ленки понятно, ты обделался жидко, бил кулаком в грудь, мол лучшая подруга, а самому до неё нет дела))
Давай вопрос другой задам... В Антоновской теме о голубях, ты цитируешь почти каждый его почти и вместо ответа рисуешь смайлики, тя не смущает, что ты выглядишь, мягко говоря, неадекватно?))
Ответ будет " про общение каждый день с Куки?
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да .... , а скрин кинешь как на всех , или трухнеш , а тебе какая разница кого Я поздравил , а кого нет , ,Так будет скрин? Или обосрался:punish: Вот тебе наука на следующее , на всех скрины делать и обсерватории, когда за своими словами не отвечаешь :plamia:
Ты требуешь скрин, где ты её не поздравил?)) как он должен выглядеть?)) расскажи))

:D у него спроси :secret:мы по делу общаемся , и Я ему в кратце говорю " Он меня понимает Жалко тебя "
В смайликах, что ты ему посылаешь какие то сообщения зашифрованы?))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ответ будет " про общение каждый день с Куки?
Те 10й раз отвечаю, она у меня в чёрном списке после ночных звонков мне, я это писал много раз, как я могу с ней общаться то?)) у тя все нормально с восприятием того, что те пишут?))
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты требуешь скрин, где ты её не поздравил?)) как он должен выглядеть?)) расскажи))


В смайликах, что ты ему посылаешь какие то сообщения зашифрованы?))
Нет , " голова лысая" напряги извилины, перед тем как скрины выкладывать похабные за себя ответь.У " Антонова" спроси :pardon: очко играет:punish:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Капитан, ответь лучше, есть тут хоть один человек, который с тобой нормально общается то? Хоть на той ветке, куда ты ускакал, хоть на этой?)) Или ты так, вечно незаметный собеседник, те щас уделили время, ты и радуешься?))
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Те 10й раз отвечаю, она у меня в чёрном списке после ночных звонков мне, я это писал много раз, как я могу с ней общаться то?)) у тя все нормально с восприятием того, что те пишут?))
:secret:пиздаб.....л , а писал , что постоянно с ней общаешься :(
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Нет , " голова лысая" напряги извилины, перед тем как скрины выкладывать похабные за себя ответь.У " Антонова" спроси :pardon: очко играет:punish:
Я читаю его тему, там на большинство его постов стоит твоя цитата и смайлы, очень глупо выглядит со стороны, знаешь такую половицу про умного врага и глупого друга?))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
:secret:пиздаб.....л , а писал , что постоянно с ней общаешься :(
Я это написал, чтоб такие как ты возбудились, эффект достигнут)) ты никак это не связал с моими ранними сообщениями, что она у меня в чёрном списке?))
 

Сейчас смотрят

Вверх