• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 38)

С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я тебе вопрос задал, почему ты Лиле ничего не сказал? Ведь это она начала глумиться вчера над Шалом. Можешь ответить? Даже далеко ходить нам надо, пример перед глазами. При чем здесь Шал?
Отвечаю, Михалыч ты смешон :pardon: все написали, посмеялись, Одни Вы тупенькие не понимаете , как нормальные люди общаються
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты смешной:D 3 дня назад писал , что переписываешься с Куки , оказался пиздабо....:pardon: в очередной раз , и все об этом знают , и воспринимают тебя как сорняк:pardon:, много Ты сказал полезного и твои прихвостни , какие лайки опять бредиш , давай Я тебе их все перекину , Ты смешон Дима последнее время , не приболел :hmm:
Это именно ты приболел, что воспринимаешь все серьёзно)) Сидишь, пыжишься, пытаешься щас оскорбить меня и т.д., а сам просто пустой человек и все что произносишь - все наигранно.
У @Куки 23.03 была днюха, но ни один из её защитников, таких как ты, её не поздравил. Сидишь только тут вхолостую воздух выпускаешь, грош цена таким друзья как ты))
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 253
Репутация
8 408
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Отвечаю, Михалыч ты смешон :pardon: все написали, посмеялись, Одни Вы тупенькие не понимаете , как нормальные люди общаються
Чо ты там отвечать то можешь, ты скажи, ты поздравил @Куки с днем рождения?)) или как обычно, вы все такие друзья что друг на друга наплевать?))
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это именно ты приболел, что воспринимаешь все серьёзно)) Сидишь, пыжишься, пытаешься щас оскорбить меня и т.д., а сам просто пустой человек и все что произносишь - все наигранно.
У @Куки 23.03 была днюха, но ни один из её защитников, таких как ты, её не поздравил. Сидишь только тут вхолостую воздух выпускаешь, грош цена таким друзья как ты))
:rjach: :DМуть , с твоей стороны , Ты скажи , как всем говоришь , что общаешься сней постоянно, Скрины делать не буду:pardon:за слова ответишь:plamia:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
:rjach: :DМуть , с твоей стороны , Ты скажи , как всем говоришь , что общаешься сней постоянно, Скрины делать не буду:pardon:за слова ответишь:plamia:
Я много шучу)) я много раз говорил тут, что она у меня в чёрном списке...а потом пошутил что общаемся, и такие как ты ведетесь)) Ты лучше скажи, ты поздравил свою подругу Куки с днем рождения или те плевать когда он у неё?)))
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я много шучу)) я много раз говорил тут, что она у меня в чёрном списке...а потом пошутил что общаемся, и такие как ты ведетесь)) Ты лучше скажи, ты поздравил свою подругу Куки с днем рождения или те плевать когда он у неё?)))
Слился:pardon: и такое пиздабольс....... в каждом твоём посту:pardon:и про Меня , и Лилия и всех , просто трепло
 

Сейчас смотрят

Вверх