• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 20)

С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот вы в личках и начинаете срач тут, те скучно сиделось - решил вылить?))
Где сиделось?, что вылить? ЗОЖ по мозгу долбит? Дима берега попутал ? От зож на людей кидаешся :plamia:
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
п.1.13 Сообщение направленное на разжигание конфликтов и склок на форуме - (7 дней бани)
День добрый. Присоветуйте телефон. Игры не надо. Читать надо. Хорошая камера. Реалии 9 5джи не предлагать. Цена да 40т.р. быстрая зарядка.
Фирмы Шмайсер...
Застрелись и не звони...
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Поступок, это действие. А слова, только слова, и не более.
Ты мне тош несимпатичен своей сексуальной озабоченностью...
Ну если был бы половой гигант, то некада было говорить, надо делать... А ты только говоришь, говоришь и говоришь..
Значь проблемы у тебя.
Но меня они не волнуют... Живи как живёшь, главное чтоб не жалел, когда состаришься.
Полтишок зажал, понял я, нашёл для себя успокоительную причину, чтоб отказать, позволяющую сэкономить бабосы.
Ну...
Бог тее судья
О, так ты ещё мужиков оцениваешь, кто половой гигант, а кто нет... Точно не пущу тя на порог.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Где сиделось?, что вылить? ЗОЖ по мозгу долбит? Дима берега попутал ? От зож на людей кидаешся :plamia:
Да это ты попутал, от тя кроме смайликов ноль полезной информации)) да впрочем любой)
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
О, так ты ещё мужиков оцениваешь, кто половой гигант, а кто нет... Точно не пущу тя на порог.
Не переживай. Я бы и не пошёл, даже если бы и приглашал...
Живи, как живёшь...
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот вы в личках и начинаете срач тут, те скучно сиделось - решил вылить?))
Сейчас ещё самый мирный человек придёт, который не может без срача.
Особенно мне понравилось, когда его уже на всех ветках посылают и просят не писать и не вступать в диалог, а он типа многим на хвост наступил, это он так называет, все вокруг враги, а он один хороший))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Сейчас ещё самый мирный человек придёт, который не может без срача.
Особенно мне понравилось, когда его уже на всех ветках посылают и просят не писать и не вступать в диалог, а он типа многим на хвост наступил, это он так называет, все вокруг враги, а он один хороший))
Ну да, им в зеркало посмотреть вначале))
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Дурь показываешь только ты второй день.. если бы ты порадовался за Димку и на мои приколы не обратил внимание, то было бы понятно, что ты рад и не злишься, а ты второй день тут пытаешься меня уколоть, оболгать и глупыми посылами в сторону Миши и даже выдуманным видом спорта.. кстати, когда я была молода и занималась спортом, сумо как вид спорта не преподавали.. это так к сведению)) ещё повторю. Молчи лучше не позорься))
Лиля, прикол приколу рознь. То, что ты второй день радуешься, что Дима "сделал" Шала приколом назвать нельзя. Это злой такой беспричинный стёб пятиклассника. И только когда Игорь тебе задал резонный вопрос "А они что, соревновались? " Ты начала соскакивать, переводя на шутку и подкол, потому что сказать тебе нечего на это. Потому что прикол тупой. А сексуальный смысл читался невооружённым глазом, ты можешь сколько угодно утверждать обратное. И Лену ставишь в неудобное положение ты. Тебя же понесло на приколы. Никому на ум не пришло как ужалённому два дня прикалываться, что Дима опередил Шала.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да это ты попутал, от тя кроме смайликов ноль полезной информации)) да впрочем любой)
От тебя гляжу очень до ху.... много , люди все умные понимают , один Ты недопонималкин :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх