• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 34)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Да, а ты к рыбалке то брикет горбуши прикупил? А то жена не поверит... Что рыбачил...
Смотрю тя задело очень сильно, что ты карасей хаваешь, а я красную морскую рыбку))
Не завидуй, разморозь ещё 6 карасиков, ток считай лучше, не как в тот раз))
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 738
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Покормил червей?)) Бульоном)
Хотя она ( рыбалка) у тебя не скоро. Ты к августу то, резину поменяй, когда в Монаково поедешь. И горбуши брикет... С собой. Ты ж рыбак.
Орешки, которые слегка б. у. хороши для похудения, если их солёной горбушей заедать, со свежими огурчиками и молоком запивать...
Составь список... А то забудешь.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
А он чо говорит по поводу твоего пузика? Нравится оно ему? Любит его поглаживать?)) или все таки хотел бы, чтоб его не было? ))
Странный блин ты до глубины души)) мы познакомились, когда я была с такой фигурой. Если бы ему не нравилось, наверное он бы не взглянул в мою сторону)) ох и любишь ты в чужом белье покопаться)) наверное и подглядывать любишь?))
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 738
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Смотрю тя задело очень сильно, что ты карасей хаваешь, а я красную морскую рыбку))
Не завидуй, разморозь ещё 6 карасиков, ток считай лучше, не как в тот раз))
Ты на моего седьмого карасика слюну пускал???? :rjach: :rjach: :rjach:
Красная морская рыбка....
Во ржачь то...
Горбушей собак кормят....
И тут ты повёлся... На ерунду.
Купил бы палтуса брикет, на крайняк кижуча...
А то нечистые раковины видишь, а сам ешь селёдку с Пятёрочки, и вилками пластиковыми прям из банки и гордишься пищей для собак - горбушей...
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Дим,ну бывают такие загруженные дни,что вот совсем не до гостей
Да,я не приглашала,потому что "час пик" и море людей,которым надо уделить внимание.
Лен ему плохо. Ему завидно или между вами пробежала черная кошка? Он прям бочку на тебя катит.. всеми намеками намекает то на сексуальный подтекст дружеской встречи, то на гостеприимство твое)) прости его, а то нам всем места мало будет на ветке))
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Хотя она ( рыбалка) у тебя не скоро. Ты к августу то, резину поменяй, когда в Монаково поедешь. И горбуши брикет... С собой. Ты ж рыбак.
Орешки, которые слегка б. у. хороши для похудения, если их солёной горбушей заедать, со свежими огурчиками и молоком запивать...
Составь список... А то забудешь.
Ты на моего седьмого карасика слюну пускал???? :rjach: :rjach: :rjach:
Красная морская рыбка....
Во ржачь то...
Горбушей собак кормят....
И тут ты повёлся... На ерунду.
Купил бы палтуса брикет, на крайняк кижуча...
А то нечистые раковины видишь, а сам ешь селёдку с Пятёрочки, и вилками пластиковыми прям из банки и гордишься пищей для собак - горбушей...
Я понял, горбуша и красная игра из неё для собак, а копченый карась для Малевича))

Лен ему плохо. Ему завидно или между вами пробежала черная кошка? Он прям бочку на тебя катит.. всеми намеками намекает то на сексуальный подтекст дружеской встречи, то на гостеприимство твое)) прости его, сто нам всем места мало будет на ветке))
Ленка наверное тоже вчера читала пока еще меня не было, как ты тут кипятком уписывалась по поводу приезда к ней Диментия и как он "сделал" Шала))
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я понял, горбуша и красная игра из неё для собак, а копченый карась для Малевича))


Ленка наверное тоже вчера читала пока еще меня не было, как ты тут кипятком уписывалась по поводу приезда к ней Диментия и как он "сделал" Шала))
Ой спасибо Диме. Порадовал меня и ,,сделал,, тебя.. так, что ты второй день бесишься))
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 738
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
Я понял, горбуша и красная игра из неё для собак, а копченый карась для Малевича))


Ленка наверное тоже вчера читала пока еще меня не было, как ты тут кипятком уписывалась по поводу приезда к ней Диментия и как он "сделал" Шала))
Красная игра... Это круто.
Ты в Красных дьяволят играешь что ли?

Блин ну ты забавный персонаж...

Летишь по всем пунктам.
Да чот жалко тебя...
Не сердись... Больше не буду...
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Странный блин ты до глубины души)) мы познакомились, когда я была с такой фигурой. Если бы ему не нравилось, наверное он бы не взглянул в мою сторону)) ох и любишь ты в чужом белье покопаться)) наверное и подглядывать любишь?))
Может он поначалу подумал, что такая бывшая спортсменка сумоистка хороша чтоб сумки со снаряжением таскать, ну а потом над ним снасильничали?))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Красная игра... Это круто.
Ты в Красных дьяволят играешь что ли?

Блин ну ты забавный персонаж...

Летишь по всем пунктам.
Да чот жалко тебя...
Не сердись... Больше не буду...
Красная рыба, красная икра, все для собак...))
Как в мультике... Эта долька для ежа... Эта долька для ужа... Это долька для бобра... А для Малевича кожура))
 

Сейчас смотрят

Вверх