• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 42)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ссылочку на первоисточник не даёшь?
Ну и правильно. Подправлено "на коленке" с помощью ворда. Косячков много....
Опускаешься всё ниже и ниже. Так держать!!!!:thumbupq:
Малевич тот тоже ссылочку кинул по запросу и баллы получил.
Разводишь оппонентов, шаэ?))
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 253
Репутация
8 408
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну вот чисто женская истерика...:pardon:

вроде и по русски написано, но ладно сделаем поблажку, попробую ещё раз.
sae - это первые буквы моей фамилии, имени и отчества , а ты какую то "сакуру" приплела.
Кстати в связи с вновь открывшимися обстоятельстами хочу принести тебе извинения за моё свинское поведение в отношении твоего пропавшего кота. Не обижайся пожалуйста, я же тогда ещё не знал, ну и цветочков тебе.:bravo:
Мне совершенно всё равно как ты будешь меня называть:D
Я всё понимаю, весна, обострение:yes: Про твои три буквы я понял и судя по тому, что они не русские, ты всё таки "хида онна":pardon::D

А извинится тебе надо перед Шалом. За то что обвинил его в хайпе, в то время как человек реально переживал за своего сына.
Хотя что с тебя взять, как и с тех двух недалёких, которые подхватили твою бесчеловечную выходку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 253
Репутация
8 408
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Имя Гаврилл (Гавриэль) имеет древнегреческое происхождение и в разных культурах имеет различные значения. В его основе лежит греческое слово "гавриэль", которое можно перевести как "сила Бога" или "Божественная сила".

В христианской традиции имя Гаврилл связано с архангелом Гавриилом, который посетил Деву Марию и объявил о ее беременности с Иисусом. Архангел Гавриил также упоминается в Евангелии от Луки. Имя Гавриил имеет особое значение в иудаизме, христианстве и исламе, где он также является святым архангелом.

В православной церкви имя Гаврилл широко распространено, и считается, что носитель этого имени обладает силой и защитой святого архангела. Кроме того, в некоторых странах, таких как Греция и Россия, имя Гаврилл может ассоциироваться с религиозностью и праведностью.

В народных верованиях и предрассудках связанных с именем Гаврилл, особых упоминаний нет. Тем не мен Источник: znachenie-imen.ru ее, известная историческая и культурная фигура, связанная с именем Гаврилл, - это архангел Гавриил. В христианской и иудейской традиции, о покровителе пророков, в моменты важных событий, он является Божественным гласом.

Перевод имени и его значение в различных культурах и религиях:
- Греческий: Γαβριήλ (Gavriil) - "сила Бога"
- Русский/Украинский: Гавриил (Gavriil) - "сила Бога"
- Английский: Gabriel - "сила Бога" или "Божественная сила"
- Испанский: Gabriel - "сила Бога" или "Божественная сила"
- Французский: Gabriel - "сила Бога" или "Божественная сила"
- Иврит: גַבְרִיאֵל (Gavri'el) - "сила Бога"

Эволюция имени Гаврилл не так сильно затронута со временем. Его значение и происхождение сохранились практически неизменными в разных культурах. Однако можно отметить, что в разных языках имеются разные вариации произношения и транслитерации имени.

Имя Гаврилла на загран паспо
Серёг оставь, человек переживает..
Картина "Опять двойка":yes: Согласие от врача не получено, принудительное лечение не отменено:(
сае в смир рубашке.jpg
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мне совершенно всё равно как ты будешь меня называть:D
Я всё понимаю, весна, обострение:yes: Про твои три буквы я понял и судя по тому, что они не русские, ты всё таки хида онна:pardon::D
Всё хорошо, как скажешь. Ты только не нервничай. Поняла это уже хорошо.
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
Принял утренние писят, поеду по делам.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
А зачем их ловить если ты к ним равнодушна? Отдать/продать? Малевич тот тоже сазанов ловит, но раздает их, а сам коптит карасиков. Странный человек.
Шобы було..
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Процитировать ещё раз свое сообщение? Я писала ,,про за можно или нельзя,,..
Ну а зачем те это знать если те они не интересны вабще в гастрономическом плане?)) для общего развития?))
 

Сейчас смотрят

Вверх