• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 48)

С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Какой же ты, Анатолий, одинаковый, предсказуемый и занудный! :obidno::obidno::obidno:Одно и тоже, одно и тоже...из месяца в месяц и из года в год...Самому не надоело?:hmm:...Вот Мила, кстати - молодец, у нее постоянно новые "фишечки" - за это она мне и нравитсо! :thumbupq:
А ты мне, извини, конечно, ну надоел уже всем. Любишь с утра погундосить - гундось, но мне это уже неинтересно...:neznayu::pardon:
Хочешь нормально общаться со мной (весело, прикольно и умнО, как это у тебя периодически получается) - велком! А всякие глупости мне не пиши лучше, не беси меня!:D:D:D
(а ШАЛу за Куки - потому, что я Димку знаю уже лично, не одну бутылочку мы с ним за ночь распили! (И Ленку тоже)...И мне обидно, что он разный в жизни и здесь! А ты, скорее всего - везде одинаков, поэтому тут и сидишь целыми днями - хрен кто с тобой общается, наверное, в жизни, всех достал своим занудством и "правильностью", включая соседей по дому)
Браво. Великолепный слив. Классический. Даже комментировать не буду. Да ещё и с оскорблениями в мой адрес.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Браво. Великолепный слив. Классический. Да ещё и с оскорблениями в мой адрес.
Правдой нельзя оскорбить! Кстати, Толь, ничего личного, но (как профессор - профессору!) "обостренное чувство справедливости" - один из признаков латентной шизофрении (любой психиатр может подтвердить):hmm::wacko::obidno:
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
У меня перерыв . Ура!!!
Ага, Ура!!! (а в чём перерыв?:hmm:) Давайте что-нибудь веселенькое замутим? Например: напишите качества, которым должен соответствовать претендент на должность "ответственного за фрикцион"?:hmm::)...А мы тут обсудим кандидатуры?!:p
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 127
Репутация
2 205
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Всем привет.Мила,тебе особенный)
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ага, Ура!!! (а в чём перерыв?:hmm:) Давайте что-нибудь веселенькое замутим? Например: напишите качества, которым должен соответствовать претендент на должность "ответственного за фрикцион"?:hmm::)...А мы тут обсудим кандидатуры?!:p
Я уже определилась :)
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Правдой нельзя оскорбить!
"Любишь с утра погундосить - гундось, но мне это уже неинтересно..."

Это правда? Странно, почему ты мне не сказал, что я гундошу и не интересен, когда помогал тебе аквариум восстановить.

" А ты, скорее всего - везде одинаков, поэтому тут и сидишь целыми днями - хрен кто с тобой общается, наверное, в жизни, всех достал своим занудством и "правильностью", включая соседей по дому)"

И это правда? И мелкое хамство?Ты знаешь моих соседей?
Унизь меня розовой спальней и обзови садовником.


Кстати, Толь, ничего личного, но (как профессор - профессору!) "обостренное чувство справедливости" - один из признаков латентной шизофрении (любой психиатр может подтвердить):hmm::wacko::obidno:
И это правда? Ты смотрел мою медицинскую карту?
Я понимаю, очень не хочется перед Милой выглядить как ты выглядишь, поэтому и мелковато подхамливаешь.
Десять утра прошло. Комментариев, я так понимаю, в защиту Милы не будет.
Адьос.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх