• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 5)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 254
Откуда
Блиндаж в три наката
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
я давно не выгляжу никак, то чем стоит гордиться, штангой не накачаешь и из груши не выбьешь.
года 2 назад (5 лет ему было) внук начал рассказывать, что какой то кекс его задирает в садике
я ему и говорю, мол, всеки ему разок по взрослому, по лицу - отстанет
он мне, дедуль, я боюсь, как это по лицу, а мы с ним в шутку уже боксировали тогда
я встал перед ним на колени и говорю - давай вмажь мне по щеке кулачком, уговаривал минут 5
вобщем убрал у него эту боязнь ударить человека по лицу
/кулачки такие «острые» ппц :D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 254
Откуда
Блиндаж в три наката
Клуб выпивающих рыбаков 2
года 2 назад (5 лет ему было) внук начал рассказывать, что какой то кекс его задирает в садике
я ему и говорю, мол, всеки ему разок по взрослому, по лицу - отстанет
он мне, дедуль, я боюсь, как это по лицу, а мы с ним в шутку уже боксировали тогда
я встал перед ним на колени и говорю - давай вмажь мне по щеке кулачком, уговаривал минут 5
вобщем убрал у него эту боязнь ударить человека по лицу
/кулачки такие «острые» ппц :D
я по роже получал до третьего класса, после перестал,но в результате того, что получал понял, что силой вопроса не решить.Только образование и ум приносят 95% результатов для жизни.Умение постоять за себя и близких, только придают уверенность в правильности выбранного пути.Так вот про пятак, я видел за всю жизнь ,только одного человека умеющего это делать двумя пальцами, большим и указательным.Сам я его только об стол научился гнуть.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
я по роже получал до третьего класса, после перестал,но в результате того, что получал понял, что силой вопроса не решить.Только образование и ум приносят 95% результатов для жизни.Умение постоять за себя и близких, только придают уверенность в правильности выбранного пути.Так вот про пятак, я видел за всю жизнь ,только одного человека умеющего это делать двумя пальцами, большим и указательным.Сам я его только об стол научился гнуть.
у меня было много моментов в жизни, когда меня выручало мое умение постоять за себя
и хотя я мастерски умею жарить стейки - в тех ситуациях мне это ни разу не пригодилось
спокойной вам ночи, товарищ Булан
:)
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
595
Репутация
617
Возраст
45
Откуда
Сочи
Клуб выпивающих рыбаков 2
Опчем душу отвёл, воздухом подышал, хватит)))
,,семачкав,, к пиву пожарить взял, можно и честь знать. Покатил до дому )))
 

Вложения

  • IMG20240428231752.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 14
    IMG20240428231752.jpg
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 266
Репутация
8 533
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх