• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 40)

С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Очень простой вопрос. Если я барабанил на тебя, почему ты не в бане? Тем более сама понимаешь, что есть за что.
Потому, что ты барабанил, когда было плохое слово, но я потом его удалила и меня не за что было банить наверное.. я то за собой знаю, что я не барабанила. А кто тогда ещё? Может Шал на меня, а попал ты))
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Класс.. барабанил на меня, а попал сам под раздачу))
На тебя из нашей бригады никто не барабанит. Кто ж нас веселить тогда будет? Ты только сегодня дважды опростоволосилась. . Не, мы тебя бережём.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Потому, что ты барабанил, когда было плохое слово, но я потом его удалила и меня не за что было банить наверное.. я то за собой знаю, что я не барабанила. А кто тогда ещё? Может Шал на меня, а попал ты))
Какое слово? Я не видел. Как не за что? Ты Шала назвала лузером, нас клоунами. Это переход на личности. За это полагается наказание. Если уж меня наказали за то, ч о ты теперь жена Муртазы. А ты здесь.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Клуб выпивающих рыбаков 2
Какое слово? Я не видел. Как не за что? Ты Шала назвала лузером, нас клоунами. Это переход на личности. За это полагается наказание. Если уж меня наказали за то, ч о ты теперь жена Муртазы. А ты здесь.
Ну последний раз говорю. Я не барабанила.. а там думай, как хочешь.. кто тебя подставил, думай сам)))
 

Сейчас смотрят

Вверх