• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он. (Просматривают: 2)

С нами с
08.02.2023
Сообщения
27
Репутация
26
Возраст
31
Откуда
Москва
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
Не совсем понятно, Сохинский пруд большой, это весь платный пруд Капустино? Или только нижний отрезок
 
С нами с
02.05.2022
Сообщения
39
Репутация
12
Возраст
38
Откуда
Москва
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
Да там давно уже должно всё быть бесплатно ))) дороги нет, клёва толком нет минимальные запуски рыбы))) теперь и плотины тоже нет.
 
С нами с
08.02.2023
Сообщения
27
Репутация
26
Возраст
31
Откуда
Москва
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
Да там давно уже должно всё быть бесплатно ))) дороги нет, клёва толком нет минимальные запуски рыбы))) теперь и плотины тоже нет.
Я просто там был еще много-много лет назад,
Водоем был бесплатный, он же природный включён в водоохранную зону или он официально весь сдан в аренду?
 
С нами с
02.05.2022
Сообщения
39
Репутация
12
Возраст
38
Откуда
Москва
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
Я не знаю "официально или не официально" но много лет этот водоем платный.
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
275
Репутация
1 536
Возраст
55
Откуда
Москва
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 998
Возраст
51
Откуда
СССР
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
А что, плотину опять размыло?
Дарова...звонил..
да..проехать не получится через плотину...можно кувыркнуться...
Тимур там на месте...охраняет...даже к первому домику на машине не проехать....
запусков пока нет и не предвидится...
кто будет плотину ремонтировать...тоже не понятно....

Нашли спрятанные сети...кто то планировал осваивать ресурсы пруда....
так что те кто планировал и читает...ну попробуйте..примут очень быстро ...
карают сейчас жестко...
На счёт половить....ну рыба какая то есть...но сами понимаете...что скорее всего просто посидеть у воды получится...
 
С нами с
08.02.2023
Сообщения
27
Репутация
26
Возраст
31
Откуда
Москва
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
Дарова...звонил..
да..проехать не получится через плотину...можно кувыркнуться...
Тимур там на месте...охраняет...даже к первому домику на машине не проехать....
запусков пока нет и не предвидится...
кто будет плотину ремонтировать...тоже не понятно....

Нашли спрятанные сети...кто то планировал осваивать ресурсы пруда....
так что те кто планировал и читает...ну попробуйте..примут очень быстро ...
карают сейчас жестко...
На счёт половить....ну рыба какая то есть...но сами понимаете...что скорее всего просто посидеть у воды получится...
А кто обычно платину ремонтирует? Кто ответственный за данный участок? Государства или частное предприятие?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 998
Возраст
51
Откуда
СССР
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
А кто обычно платину ремонтирует? Кто ответственный за данный участок? Государства или частное предприятие?
чья территория тот и ремонтирует...но это дорога..а она в федерале наверно...
если по плану она входит в арендованную землю..то арендаторы водоёма должны...но они не будут...
надежда что церковь отремонтирует ..к ним же прихожане по плотине катаются на службу...
либо в администрацию писать...они там решат чьё это дело
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
24
Репутация
49
Возраст
59
Откуда
Москва. м Нагатинская
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
Я просто там был еще много-много лет назад,
Водоем был бесплатный, он же природный включён в водоохранную зону или он официально весь сдан в аренду?
Когда то все было бесплатно , сейчас и часть реки сдают в аренду.
 
С нами с
08.02.2023
Сообщения
27
Репутация
26
Возраст
31
Откуда
Москва
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
Когда то все было бесплатно , сейчас и часть реки сдают в аренду.
Вопрос сдают ли в аренду законно по документам.
Я по долгу службы сталкивался с ситуациями, когда берег государственного водоема, брали себе даже крупные парк-отели, и не пускали туда людей, а после проверки документов выяснялось, что документы оформлены только на землю за пределами береговой линии, и к береговой линии обязаны пускать всех, и все ограждения и запреты снимали.
Могли ограничивать только въезд на автомобиле, по той дороге что арендатор делал самостоятельно.

Я никого не обвиняю, так как не знаю за кем закреплен водоем официально. И если хорошие люди реально занимаются водоемом, готов помочь административными возможностями.
По кадастровой карте он значится как не учтенный, а значит не в частной собственности.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 998
Возраст
51
Откуда
СССР
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
Вопрос сдают ли в аренду законно по документам.
Я по долгу службы сталкивался с ситуациями, когда берег государственного водоема, брали себе даже крупные парк-отели, и не пускали туда людей, а после проверки документов выяснялось, что документы оформлены только на землю за пределами береговой линии, и к береговой линии обязаны пускать всех, и все ограждения и запреты снимали.
Могли ограничивать только въезд на автомобиле, по той дороге что арендатор делал самостоятельно.

Я никого не обвиняю, так как не знаю за кем закреплен водоем официально. И если хорошие люди реально занимаются водоемом, готов помочь административными возможностями.
По кадастровой карте он значится как не учтенный, а значит не в частной собственности.
естественный водоём и не может у нас быть в частной собственности...только аренда...
 
С нами с
08.02.2023
Сообщения
27
Репутация
26
Возраст
31
Откуда
Москва
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
естественный водоём и не может у нас быть в частной собственности...только аренда...
Да, вот и интересен момент аренды по документам. Бывали случаи когда и на словах аренду отдают, до первой проверке свыше.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 998
Возраст
51
Откуда
СССР
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
Да, вот и интересен момент аренды по документам. Бывали случаи когда и на словах аренду отдают, до первой проверке свыше.
ну проверь...если есть такая возможность...
но думаю там в порядке документы...
вот арендаторов бы ещё толковых .. тогда да...
а пока всё плачевно там...
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
275
Репутация
1 536
Возраст
55
Откуда
Москва
Клуб Спорта и Отдыха "Капустино", Чеховский р-он.
Заехал сегодня в Капустино. Печальное зрелище: дамбу сильно размыло, дорога просела и частично осыпалась, она перекрыта. Никого там, конечно нет - домик пустой, даже мебель вывезли. Контактный телефон недоступен. Похоже, закончился водоем, по крайней мере при этих хозяевах. Может новые что-то наладят. Но сначала дамба и дорога, в таком виде на водоем вряд ли кто позарится - вложения большие. Жаль, симпатичный был прудик...
 

Сейчас смотрят

Вверх