• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб любилелей Деуса (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 066
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Клуб любилелей Деуса
Еще недели три, как минимум хрен почешешь :D.
Вопрос, как на лайт серии правильно грунт настроить, видео смотрел, охота еще услышать.:)
 

Doc

С нами с
07.02.2007
Сообщения
591
Репутация
1 582
Откуда
Москва (Домодедовская)
Клуб любилелей Деуса
В меня не лайт.. стандарт:черная 11"+блок+ уши провод и пин. В самом начале освоения... 4 выхода
 

Doc

С нами с
07.02.2007
Сообщения
591
Репутация
1 582
Откуда
Москва (Домодедовская)
Клуб любилелей Деуса
Всем доброе!! Вопрос к знатокам
Кто ходил с деусом по воде.... Поделитесь опытом. как надежность? Стоит ли рисковать катушкой? Штатный комплект под воду?
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
1 031
Репутация
2 239
Откуда
химки
Клуб любилелей Деуса
Всем доброе!! Вопрос к знатокам
Кто ходил с деусом по воде.... Поделитесь опытом. как надежность? Стоит ли рисковать катушкой? Штатный комплект под воду?
привет, я с деусом хожу и ныряю метров до 6-7. Проблем никаких нету, катушка белая элипс. Провод изготавливал из антенного 50 Ом, чехол с выходом под наушники покупал на али водонепроницаемый, цена около 500 руб. Если есть еще вопросы,спрашивай.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Клуб любилелей Деуса
сегодня читал комменты на арене, жгут там)))) :D Деусоводы оказывается сектанты покупающие пульт за бешенные бабки гыгыгыгыгы
:D

вопрос назрел интересный, курил инет и так и не понял. тупенький:pardon:

как Деус передает инфу наушникам?
можно ли купить беспроводной аналог, чтобы он подружился с прибором и пойнтером?

допустим такая схема
катуха+ блок+ уши стороннего производителя.

можно так сделать, без всяких доп модулей, изоленты и т.п.

разъясните пожалуйста.
с уваж.,
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Клуб любилелей Деуса
как Деус передает инфу наушникам?
можно ли купить беспроводной аналог, чтобы он подружился с прибором и пойнтером?

допустим такая схема
катуха+ блок+ уши стороннего производителя.

можно так сделать, без всяких доп модулей, изоленты и т.п.

разъясните пожалуйста.
с уваж.,

Не, халявы не будет.
Без колхоза только родные WS-4, WS-5
 
  • Cпасибо
Реакции: and2
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Клуб любилелей Деуса
Спасибо, да мне халява, не нужна. Тут бы совместить обычные уши.. но видать несудьбса
С уваж.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Клуб любилелей Деуса
Слегка не понятно , что хочешь сделать?)
хочу узнать как деус передает инфу на наушники и могу ли я наушники другой фирмы подлключить если он по блютутусу к примеру конектит. чтобы использовать нужные и более удобные для меня наушники и без ненужного ушного блока управления от 5тых ушей.
типо того.

и второй вариант блютусные качественные затычки, а не накладные, когда жарко и задолбался таскать эту бандуру на голове.

вот нигде не смог найти как он инфу передает по какому принципу... а сэкономить на халяву мне не нужно как и блоки с проводками изолентой приматывать т.к. у меня "уши стороннего производителя" не сильно халявнее могут быть, чем родные.

пытался на ютубе искать так там как раз все и хотят уши за косарь приделать к нему.
с уваж.,
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 066
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Клуб любилелей Деуса
В инструкции, ток частота прописана. Вопрос как регулировать настройки с чужих ушей...
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Клуб любилелей Деуса
Спасибо, да мне халява, не нужна. Тут бы совместить обычные уши.. но видать несудьбса
С уваж.
Уже говорено переговорено. Нельзя. Если не нравятся родные то берете WS 4 , переходник для подключения блочка наушников и через него используете любые, хоть капли хоть чего какие хотите.
 
  • Cпасибо
Реакции: and2

Сейчас смотрят

Вверх