• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клязьминское возле пляжей (Просматривает: 1)

  • Начавший тему papavan
  • Дата начала
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
576
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Клязьминское возле пляжей
Вчера ездил на Клязьминское вдхр. Был с мужичком с работы. Доехали до Бухты радости и пошли в сторону насосной. Ловили на отвесные блёсны. Через пол часа ловли у меня удар - мимо. Позже у знакомого поклёвка и небольшой судачёк (грамм 500) на льду. Ещё пустая поклёвка у него была. Больше не клевало. Ближе к вечеру он пошёл под берег, где на балансир поймал 6 окуней, а я остался на глубине. Я нашёл выход из русла и сидел там. В 16 часов поклёвка. Попался маленький судачёк. через пару минут сход такого же. Ещё через 5 минут поймал маленького судачка и больше поклёвок не было. Ловил до 16-40. Потом собрался и поехал на работу.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
634
Репутация
1 167
Откуда
-
Клязьминское возле пляжей
Коляныч сказал(а):
Вчера ездил на Клязьминское вдхр. Был с мужичком с работы. Доехали до Бухты радости и пошли в сторону насосной. Ловили на отвесные блёсны. Через пол часа ловли у меня удар - мимо. Позже у знакомого поклёвка и небольшой судачёк (грамм 500) на льду. Ещё пустая поклёвка у него была. Больше не клевало. Ближе к вечеру он пошёл под берег, где на балансир поймал 6 окуней, а я остался на глубине. Я нашёл выход из русла и сидел там. В 16 часов поклёвка. Попался маленький судачёк. через пару минут сход такого же. Ещё через 5 минут поймал маленького судачка и больше поклёвок не было. Ловил до 16-40. Потом собрался и поехал на работу.


Здорово! Хоть рыпь и мелкая, зато по спортивности дороже множества большой из других водоёмов!:thumbupq: Со дна клевало?
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Клязьминское возле пляжей
мне сегодня под проводами на стоячку тоже маленький судачек попался.
 
С нами с
18.04.2008
Сообщения
143
Репутация
399
Возраст
40
Откуда
Москва
Клязьминское возле пляжей
Недавно ездил на этот водоем, окунь попадался как под берегом так и подальше, работали разные воблеры, так же периодически попадались и бонусные окуни , с наступлением календарного лета окунь начал кушать топвотеры конкретно товади, поумал правда немного 15 штучек
http://photofile.ru/users/iliapiv/2034711/78095953/#breadcr
 
С нами с
18.04.2008
Сообщения
143
Репутация
399
Возраст
40
Откуда
Москва
Клязьминское возле пляжей
Недавно ездил на этот водоем, окунек поклевывал средненько, кое что поймал, почему то опять на новые воблеры, окунек по странному стечению обстоятельств попадается каждый раз на новые воблеры
http://photofile.name/users/iliapiv/2034711/78764002/#breadcr
 
С нами с
29.07.2008
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Химки
Клязьминское возле пляжей
Не знаю точно где был ,где-то под мостом ловил около часа поймал 3 окуня на твич. Еще пару окуней шли за приманкой ,но так и не взяли(( . Рыб естественно отпущена подрастать думаю максимум до зимы(( .
И вопрос на вдх. ловят щуку осенью на приманки или только на живца?
 
С нами с
25.03.2007
Сообщения
221
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
МОСКВА.БЕСКУДНИКОВО
Клязьминское возле пляжей
На днях,дружок ездил на лодке погонять окушков.С десяток грамм по 300,и как бонус жерех на поппер 2400гр. Фото у него в телефоне....не удалось перекачать.:)
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
747
Репутация
650
Возраст
65
Откуда
Москва СВАО Лосиноостровский м.Бабушкинская
Клязьминское возле пляжей
Всем доброго времени суток! Хотя не совсем в тему, но не хочется заводить отдельную ветку. В общем, еду на праздники с 4 по 6 января в пансионат "Клязьма", что в Поведниках. Я так понял - место соединения с Пироговским вдх., по карте там два залива слева и справа ну и разлив с выходом в Пироговку http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=28971f6c51ca
Вопрос - на что надо настраиваться, кроме пьянки, в смысле рыбы. Могу взять весь зимний арсенал - колёса свои. Не был там никогда, но упускать возможность не хочу. Посоветуйте, пожалуйста.
 

ken

С нами с
30.10.2008
Сообщения
166
Репутация
105
Откуда
Москва Отрадное
Клязьминское возле пляжей
Всем доброго времени суток! Хотя не совсем в тему, но не хочется заводить отдельную ветку. В общем, еду на праздники с 4 по 6 января в пансионат "Клязьма", что в Поведниках. Я так понял - место соединения с Пироговским вдх., по карте там два залива слева и справа ну и разлив с выходом в Пироговку http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=28971f6c51ca
Вопрос - на что надо настраиваться, кроме пьянки, в смысле рыбы. Могу взять весь зимний арсенал - колёса свои. Не был там никогда, но упускать возможность не хочу. Посоветуйте, пожалуйста.

От окунька до судака:thumbtwoup:
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
396
Репутация
127
Возраст
44
Откуда
Москва, Черемушки
Клязьминское возле пляжей
Я так понял - место соединения с Пироговским вдх., по карте там два залива слева и справа ну и разлив с выходом в Пироговку http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=28971f6c51ca
Летом в заливе между Новоалександрово и Паведниками пытался поблеснить. На выходе из залива померил глубину - 9 метров, видимо на русло попал. Я буду там же (в Новоалександрово), хотел тоже выйти на лед, единственное препятствие - все снасти на родине остались. Если куплю то тоже попробую выйт на лед.
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
636
Репутация
2 429
Откуда
Москва
Клязьминское возле пляжей
"Горки" пристань, под проводами

Вчера были в этом месте. С 7.30 до 13.30 купали блесны и баласнисры на всех мыслисмых глубинах. И на яме под проводами, и на поливе, и под пристанью, в надежде хотя бы на полосатом уйти от нуля - все тщетно...:thumbdown::hmm:Судя по всему, мало кто что-то поймал, т.к. даже мормышечники все больше трепались друг с другом, а также бегали в магазин, за добавкой...:friends:
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
Клязьминское возле пляжей
21.06.2009 года в районе Долгопрудного. Погода ни к черту... Клева не было 3 окунька (мелочь - отпустил) на Blue Fox Super Vibrax № 3 кислотной окраски...
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
71
Репутация
290
Возраст
54
Откуда
Москва, Медведково
Клязьминское возле пляжей
Привет рыбачкам. Подскажите кто знает, когда воду сбрасывают на водохранилище.Благодарю за ответ.
 
Р

рамзес 2

гость
Клязьминское возле пляжей

Сейчас смотрят

Вверх