• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка (Просматривают: 4)

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 436
Репутация
20 371
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Ну все. Теперь точно еду. Бура правда нет. Друг болеет. Придется завтра попросить у рыбаков.

Лучше не надо, вчера человек 25 на льду было, можно сказать что все уехали с опом. Такое впечатление что клинский начал мухлевать.

Ну, само собой, Клинский начал мухлевать!!!:D А как же иначе!:D
Потому что перепад температуры с -28 до -4 в течение 12 часов это такая мелочь для состояния рыбы. Просто тьфу! И смена ясной погоды на снежный буран в течение получаса это тоже полная ерунда! Это же платник! Форель должна осознавать всю ответственность своего положения! Она обязана клевать! ОБЯЗАНА!!!! Тут люди приехали, шашлычок, водка, барышни, смех, топот... а она не клюет...:obidno::obidno::obidno:
Ребята! Если серьезно. Внимательно изучайте прогноз погоды, прежде чем собираться на рыбалку. Людям плохо от таких перепадов. Скорые мотаются туда-сюда (у меня во дворе вчера три скорых стояло). А вы считаете, что рыбе без разницы? Она, вообще-то тоже живая. И у нее есть кровь. И давление жидкости в тканях, которое зависит от атмосферного. Так что изучайте прогноз погоды, чтобы не быть в пролете.
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
118
Репутация
333
Возраст
77
Откуда
г.Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Вчера я был одним из 25 с Чупа-чупсом, но знал, что ехать не стоит но решил проверить предупреждение в O Rybe.com Прогноз клева форели в городе Клин,где было написано что в субботу неблагоприятная фаза луны для форели,новолуние. А завтра хорошая фаза луны для форели. Кстати,пробежался по отзывам лова на других прудах, ругаются.Недаром волк смотрит на луну и иногда воет. Поеду завтра для проверки.
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Ну все. Теперь точно еду. Бура правда нет. Друг болеет. Придется завтра попросить у рыбаков.

Лучше не надо, вчера человек 25 на льду было, можно сказать что все уехали с опом. Такое впечатление что клинский начал мухлевать.

Вы совершенно правы! Уважаемый Усов Александр анатольевич! (Свое отчество он сам с маленькой буквы пишет! Я не виноват). У меня тоже такое мнение. Вчерась пробовал ловить у себя дома в ванной и полный ОП! Как и у Вас! Точняк - Клинский начал мухлевать! И давно уже! :rjach::rjach::rjach::rjach:
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Вы совершенно правы! Уважаемый Усов Александр анатольевич! (Свое отчество он сам с маленькой буквы пишет! Я не виноват). У меня тоже такое мнение. Вчерась пробовал ловить у себя дома в ванной и полный ОП! Как и у Вас! Точняк - Клинский начал мухлевать! И давно уже! :rjach::rjach::rjach::rjach:

Лёшь, так у тебя лунка квадратная.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
17
Репутация
17
Возраст
53
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Ооооой как страшно, мою фамилию выложили на общее обозрение, все, бабздец мне. Да если вам надо я паспорт отсканирую и выложу специально для вас. Просто я в Клинский езжу уже 6-ой год, и было бы очень грустно, если это будет так, как я написал. Очень бы не хотелось, чтобы Клинский уподоблялся тем водоемам, где ведется не честная игра.
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Ооооой как страшно, мою фамилию выложили на общее обозрение, все, бабздец мне. Да если вам надо я паспорт отсканирую и выложу специально для вас. Просто я в Клинский езжу уже 6-ой год, и было бы очень грустно, если это будет так, как я написал. Очень бы не хотелось, чтобы Клинский уподоблялся тем водоемам, где ведется не честная игра.

Ну так сдуру можно и сардельку сломать!!! А вот насчет того, что 6 год на Клинский ездите, простите, не верю! Как сказал классик: "Поздравляю Вас, гражданин соврамши!"
Ибо за 6 лет посещения Клинского, можно было понять простую истину: Клинский ведет себя порядочно всегда!!! В отличии от ряда рыбаков, которые его посещают. Ни на кого не намекаю. Просто за 7 лет посещения Клинского видел, да и знаю много неприятных случаев.
Ну а паспорт отсканируйте и выложите! Мужик сказал - мужик сделал! Если он мужик конечно! :hmm:
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
17
Репутация
17
Возраст
53
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Ибо за 6 лет посещения Клинского, можно было понять простую истину: Клинский ведет себя порядочно всегда!!!



Вот именно по этому очень бы не хотелось, чтобы это менялось.
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
118
Репутация
333
Возраст
77
Откуда
г.Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Сегодня ловил до пол -одинадцатого один.Форель игнорировала жерлицы, где были насажены сыр,креветка,чеснок. Ловилась на Вильямс цвета французского флага,узенький см.5. Навеска радовала,средний вес 1250 гр.
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Привет всем любителям сего прекрасного места!
Скоро Масленица!
Соответственно вопрос:
В этом году будем девушку сжигать? Будем огненную воду пить?
Другими словами - будем веселиться, рыбу ловить (кто умеет), вкусно кушать?
Клуб "Богатых безраздельников", готовы к проводам зимы?
 
С нами с
30.09.2013
Сообщения
118
Репутация
229
Возраст
52
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Привет всем любителям сего прекрасного места!
Скоро Масленица!
Соответственно вопрос:
В этом году будем девушку сжигать? Будем огненную воду пить?
Другими словами - будем веселиться, рыбу ловить (кто умеет), вкусно кушать?
Клуб "Богатых безраздельников", готовы к проводам зимы?

Ну если в баню не пойдем, будем жечь бабу. Правда 25 числа нас пригласили посудить. Поэтому предлагаю23 собраться
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Ау! Народ! Чего все затихорились?
Глухозимье всех накрыло?
Давайте решать по празднику. Будем собираться праздновать или нет?
 
С нами с
30.09.2013
Сообщения
118
Репутация
229
Возраст
52
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Ау! Народ! Чего все затихорились?
Глухозимье всех накрыло?
Давайте решать по празднику. Будем собираться праздновать или нет?

Мы с Леной обязательно будем. Генеральские блины как всегда с нас:D:D:D. Если уху варить из карпа не будем, то на всякий случай прихвачу котел(сварим из форели, если останется:)) , ну и глинтвейн никто не отменял:thumbupq: . Так что мы готовы:victory:
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 436
Репутация
20 371
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Ау! Народ! Чего все затихорились?
Глухозимье всех накрыло?
Давайте решать по празднику. Будем собираться праздновать или нет?
Пока у нас в составе 5 человек:
1. Лёша
2. Василевский с Леной
3. Коля с Ирой
4. Я...
Может еще кто-нибудь примет участие?

Уху из карпа, конечно сварим :)
Блины - Маршал Василевский
У кого еще какие предложения по меню?

С датой определились? 23-го собираемся?

Я сейчас еще в группе в вайбере объявление дам. Думаю, еще народ подтянется :)
 

Сейчас смотрят

Вверх