• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка (Просматривают: 5)

С нами с
22.09.2014
Сообщения
178
Репутация
130
Откуда
Ивантеевка
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Доьрый день! Подскажите со скольки открывается форелевый пруд? И какие расценки сейчас? мне много рыбы не нужно )
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 441
Репутация
20 406
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Доьрый день! Подскажите со скольки открывается форелевый пруд? И какие расценки сейчас? мне много рыбы не нужно )
Работаем с 7:00. Расценки пока как в прошлом году:
1000 - 2 кг
1500 - 3 кг
2800 - 6 кг
Щука - 700 руб + оплачивается вся пойманная щука по 270 руб.
В форелевую путевку щука не входит. Если на щучью путевку ловите форель - 1 кг 500 руб.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

P.S. Вчера и сегодня клев ОТЛИЧНЫЙ. Хорошо клюет и щука и форель.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
178
Репутация
130
Откуда
Ивантеевка
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Работаем с 7:00. Расценки пока как в прошлом году:
1000 - 2 кг
1500 - 3 кг
2800 - 6 кг
Щука - 700 руб + оплачивается вся пойманная щука по 270 руб.
В форелевую путевку щука не входит. Если на щучью путевку ловите форель - 1 кг 500 руб.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

P.S. Вчера и сегодня клев ОТЛИЧНЫЙ. Хорошо клюет и щука и форель.

прекрасно - допустим беру 1000 руб - ловлю 2 кг форели и щуку (за нее 270 р. за кг.)
а на что щуку ловят там?
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
118
Репутация
333
Возраст
77
Откуда
г.Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 441
Репутация
20 406
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
С нами с
26.05.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Были сегодня, до этого год вас не смогли посещать... Клева не было, но это ж как повезёт.... Ужасно было другое и как администрация это позволяет... Люди с детьми - это здорово, конечно когда эти дети бегают с жуткими визгами около тебя, а не около родителей - это терпимо, все таки это дети... Но когда их родители в машине своей включают музыку на всю катушку - мне кажется, что это полный беспредел и никто на это не обращает внимания, я заплатил деньги и хотел бы хотя бы насладиться природой, если уж клева нет, а не музыкой.... Оч хочется надеятся, что это не стало правилом....
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
118
Репутация
333
Возраст
77
Откуда
г.Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Были сегодня, до этого год вас не смогли посещать... Клева не было, но это ж как повезёт.... Ужасно было другое и как администрация это позволяет... Люди с детьми - это здорово, конечно когда эти дети бегают с жуткими визгами около тебя, а не около родителей - это терпимо, все таки это дети... Но когда их родители в машине своей включают музыку на всю катушку - мне кажется, что это полный беспредел и никто на это не обращает внимания, я заплатил деньги и хотел бы хотя бы насладиться природой, если уж клева нет, а не музыкой.... Оч хочется надеятся, что это не стало правилом....

Вчера был на пруду,форель ловилась на пасту и щука на блесну.Уехал рано.За 40 моих посещений ничего подобного еще не встречал и надеюсь они больше не приедут на этот Домашний пруд.:taschu::taschu::taschu:
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 441
Репутация
20 406
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Были сегодня, до этого год вас не смогли посещать... Клева не было, но это ж как повезёт.... Ужасно было другое и как администрация это позволяет... Люди с детьми - это здорово, конечно когда эти дети бегают с жуткими визгами около тебя, а не около родителей - это терпимо, все таки это дети... Но когда их родители в машине своей включают музыку на всю катушку - мне кажется, что это полный беспредел и никто на это не обращает внимания, я заплатил деньги и хотел бы хотя бы насладиться природой, если уж клева нет, а не музыкой.... Оч хочется надеятся, что это не стало правилом....

К сожалению, действительно так получилось. Никто не ожидал, что рыбаки музыку включат. Эта компания всегда к нам ездила и вели себя прилично. Прошу прощения, что Галина не среагировала и не прекратила сразу безобразие. Знаю, что нас ценят именно за тишину и комфорт на пруду. Еще раз прошу прощения. Мне и в голову не пришло, что рыбаки могут включить громкую музыку...

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

Про рыбалку. Вчера клев был потише, чем в предыдущие дни. Но, возможно, KOT_WW прав - при большом скоплении народа на пруду становится шумно и рыба уходит в центр пруда, на глубину. Посмотрим, что будет завтра и в будние дни.

Отдельно скажу про аэратор. Не скандальте с Галей. Кислород сейчас 11. Аэратор включать нет смысла. Некоторые считают, что если включить аэратор, то вся рыба тут же встанет у аэратора и начнет бешенно клевать. Ну, хорошо, два человека разместятся по обе стороны от аэратора. А остальным что делать? Смотреть, как они ловят? Пока кислород нормальный, аэратор включать не будем.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
178
Репутация
130
Откуда
Ивантеевка
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
К сожалению, действительно так получилось. Никто не ожидал, что рыбаки музыку включат. Эта компания всегда к нам ездила и вели себя прилично. Прошу прощения, что Галина не среагировала и не прекратила сразу безобразие. Знаю, что нас ценят именно за тишину и комфорт на пруду. Еще раз прошу прощения. Мне и в голову не пришло, что рыбаки могут включить громкую музыку...
...эти люди надеюсь уже уехали...?
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
178
Репутация
130
Откуда
Ивантеевка
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Прекрасно провел время 9.05 - в совершенном одиночестве - весь день (практически) Форель - бастует...Выловил одну на поплавок на пасту за весь день...остальные методы - игнорировала... + 3 щуки на воблеры...
Спасибо сотрудникам за отличный отдых )
 

Вложения

  • IMG_20160509_132924.jpg
    56 КБ · Просмотры: 99
    IMG_20160509_132924.jpg
  • IMG_20160509_132927.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 88
    IMG_20160509_132927.jpg
  • IMG_20160509_132929.jpg
    47 КБ · Просмотры: 85
    IMG_20160509_132929.jpg
  • IMG_20160509_171747.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 95
    IMG_20160509_171747.jpg
  • IMG_20160509_171753.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 91
    IMG_20160509_171753.jpg
  • IMG_20160509_181253.jpg
    98.8 КБ · Просмотры: 78
    IMG_20160509_181253.jpg
  • IMG_20160509_211049.jpg
    57 КБ · Просмотры: 86
    IMG_20160509_211049.jpg
С нами с
12.01.2015
Сообщения
320
Репутация
2 976
Возраст
55
Откуда
г.Москва, ш.Энтузиастов
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Всем ДВС! Кратенький отчет за 6.05.2016. Цель - форель. Приехали около 8.00 утра. Минут через 10 начались первые забросы.:taschu:. Ловили на две удочки и спиннинг. Насадки - креветка и паста. Спустя 5 минут началось. Первая поклевка была на удочку на креветку. У меня на втором забросе на чабик 38 цвета bone два удара подряд и с третьего села форель. Потом некоторое время форель ловилась только на удочки. Причем предпочтением её стала паста оранжевого цвета. Потом мне удалось все-таки подобрать "ключик". Работали воблеры разных производителей (Pontoon 21, Jackall, Megabass) в цветах которых присутствовали оранжевые (желтые) тона. Самым эффективным оказался Pontoon 21 Crackjack 38F цвета R43 Mustard Yamame с заглублением DR и SR. Где-то до 12 часов клев форели был достаточно стабильный. Нельзя сказать "как на черных камнях" но все-таки... Также активной была и щука. На те же форелевые воблеры удалось поймать 5 щук. Я бы мог и больше, но куда её столько. Причем щука брала в основном у берега (видимо грелась на мелководье) и несколько раз пришлось убирать воблер у нее из под носа. После 12 клев поутих но ненадолго. где-то после 13.00 опять начала активничать форель в основном на пасту. Так как к этому времени у нас уже было достаточное количество рыбы в 14.00 рыбалку завершили контрольным и результативным забросом спиннинга:taschu:.
Итог: 12 хвостов форы общим весом 10,8 кг и 5 щук общим весом 5,5 кг. Что форель, что щука - обе очень активно сопротивлялись при вываживании со свечками, выпрыгивании из воды что доставляло кучу драйва.:thumbupq:
В общем за две проведенные рыбалки во Владимировке впечатление у меня сложилось более чем положительное. :thumbtwoup: Спасибо администрации и лично Галине за рыбалку и отдых на водоеме.:victory:
Буду следить за зарыблением водоема на форуме:yes:.
Всем НХНЧ
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
27
Репутация
43
Откуда
москва с.а.о.
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Вопрос к администрации, не подкупающий своей новизной! :)
Если планируете запуск форели то когда?
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
178
Репутация
130
Откуда
Ивантеевка
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 441
Репутация
20 406
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Вопрос к администрации, не подкупающий своей новизной! :)
Если планируете запуск форели то когда?
Уважаемые рыбаки! К сожалению, до августа зарыбления форелью не будет.
Во-первых, температура воды уже сейчас 17 градусов. До гибели форели от перегрева у нас всего 5 градусов осталось. Даже если представить себе, что мне удастся найти форель, мы не успеем ее выловить. Прошли те времена, когда один рыбак мог позволить себе выловить 40 - 50 кг форели и уехать домой. Сейчас все строго следят, чтобы ни коем случае не выйти за рамки той путевки, которую оплатили. А при таком подходе за три дня завоз выловить не удается. Рыба в пруду остается. А все требуют новых и новых зарыблений. Я никого не обвиняю. Жизнь сейчас такая. И вас прошу быть спокойнее и адекватнее. Не надо бросаться обвинениями, что "админам все равно". Поверьте, не все равно. Я не могу буквально каждый свой шаг объяснять в интернете.:pardon:
Во-вторых, не могу найти форель. Рыбхозы, на дефиците, наверное, а может еще какие-нибудь объективные причины, задрали отпускную цену на форель. Плюс перевозка за 1500 км денег стоит. Наши местные перевозчики переключились на карпа и форель везти отказываются.
 

Сейчас смотрят

Вверх