• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка (Просматривают: 3)

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
С нами с
01.09.2011
Сообщения
197
Репутация
402
Возраст
43
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
То что я на берегу - это точно. Но как вы сможете обеспечить безопасность людей на льду после того, как я на берегу с Валерой напьюсь огненной воды?
Алекс, а что вы делать с Валерой собираетесь, лед вдоль берега "топить" или ломами откалывать, чтобы рыбаков пустить в дрейф?! :D
И да - надо бы в НГ встретиться, что-то все молчат про сборище группы "ББ" :coolio:. Чего молчим, кто когда может?
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 441
Репутация
20 406
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Всем привет! Дорогие мои!!! :serdce::serdce::serdce: Поздравляю всех с Новым годом! :serdce::serdce::serdce::serdce::serdce: Очень хочется, чтобы было как можно меньше проблем. Конечно, без проблем нельзя, но пусть они будут мелкими и решаемыми. Побольше позитива, радостных и приятных событий. Пусть в Новом году все складывается, как вы задумали. Желаю всем, чтобы у каждого была возможность заработать денег столько, сколько нужно себе и семье и немножко больше (для души). :D И здоровья вам и вашим близким!!!!:serdce::serdce::serdce:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

2 января мы планируем открывать рыбалку. Рыба прибудет завтра. Навеску обещают 1+ кг.
По поводу ледовой обстановки. Лед намерзает активно. Морозы делают свое дело. Вчера лед был 1,5 см у самого берега, дальше совсем тоненький. Сегодня утром у самого берега уже 4 - 5 см, дальше пока еще тонкий. Я у берега хожу нормально. А вот под Андреем (охранник с Элитного) трещит. Думаю, что до 2 января лед наберет нужную толщину и открытие будет по плану.

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

И да - надо бы в НГ встретиться, что-то все молчат про сборище группы "ББ" :coolio:. Чего молчим, кто когда может?

Новый год надо отметить. :):yes: Давно не виделись. :obidno: На закрытие жидкой воды не собрались. Давайте выбирать даты. Предлагаю рассмотреть 2, 3, 4, 5, 9 или 10. 6,7,8, к сожалению, я не могу. :pardon::pardon::pardon:
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

по датам подумаем
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
492
Репутация
960
Возраст
41
Откуда
Солнечногорск
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Всем привет! Дорогие мои!!! :serdce::serdce::serdce: Поздравляю всех с Новым годом! :serdce::serdce::serdce::serdce::serdce: Очень хочется, чтобы было как можно меньше проблем. Конечно, без проблем нельзя, но пусть они будут мелкими и решаемыми. Побольше позитива, радостных и приятных событий. Пусть в Новом году все складывается, как вы задумали. Желаю всем, чтобы у каждого была возможность заработать денег столько, сколько нужно себе и семье и немножко больше (для души). :D И здоровья вам и вашим близким!!!!:serdce::serdce::serdce:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

2 января мы планируем открывать рыбалку. Рыба прибудет завтра. Навеску обещают 1+ кг.
По поводу ледовой обстановки. Лед намерзает активно. Морозы делают свое дело. Вчера лед был 1,5 см у самого берега, дальше совсем тоненький. Сегодня утром у самого берега уже 4 - 5 см, дальше пока еще тонкий. Я у берега хожу нормально. А вот под Андреем (охранник с Элитного) трещит. Думаю, что до 2 января лед наберет нужную толщину и открытие будет по плану.

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------



Новый год надо отметить. :):yes: Давно не виделись. :obidno: На закрытие жидкой воды не собрались. Давайте выбирать даты. Предлагаю рассмотреть 2, 3, 4, 5, 9 или 10. 6,7,8, к сожалению, я не могу. :pardon::pardon::pardon:
Оксана здравствуйте, а щучий пруд 2 запустите?
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 441
Репутация
20 406
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
С нами с
02.04.2015
Сообщения
37
Репутация
208
Возраст
40
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

2 января мы планируем открывать рыбалку. Рыба прибудет завтра. Навеску обещают 1+ кг.

Приветствую сколько килограммов рыбы будете зарыблять и когда?
 

mnn

С нами с
29.08.2009
Сообщения
107
Репутация
148
Возраст
72
Откуда
М.О. Немчиновка
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Сколько зарыбляют почему-то стало, уже достаточно давно, большим секретом. Насчет когда, то ведь сказано:"Завтра". Сегодня вторник 29 декабря, ЗАВТРА среда 30 декабря. На этом пруду вся прибывшая рыба "с колес" прямиком отправляется в водоем и начинает усердно клевать.
Всех с наступающим.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
37
Репутация
208
Возраст
40
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
С нами с
01.09.2011
Сообщения
197
Репутация
402
Возраст
43
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Народ всем выйти из "судорога", чего молчите про сбор или вас всех за продуктами-подарками по магазинам растащили?! Все это хорошо, но новый год пройдет - подарки подарятся, салаты съедятся, надо набраться положительных эмоций от встречи в новом году - ДАВАЙТЕ УЖЕ СОБЕРЕМСЯ!
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 441
Репутация
20 406
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Добрый день! Ну что там с рыбой, приехала? Может пару фото с зарыбления?

Всем привет! Рыба приехала:). Средняя навеска 1,2 кг. Красивая, резвая. Надеюсь, клевать будет хорошо.
У нас выпал снег. Зазеркалья, как в прошлом году не будет :). Температура -8. Лед крепчает :D
 

Вложения

  • th_DSC09579.JPG
    41.5 КБ · Просмотры: 116
    th_DSC09579.JPG
  • th_DSC09580.JPG
    30 КБ · Просмотры: 104
    th_DSC09580.JPG
  • th_DSC09583.JPG
    27.2 КБ · Просмотры: 103
    th_DSC09583.JPG
  • th_DSC09586.JPG
    61.4 КБ · Просмотры: 113
    th_DSC09586.JPG
  • th_DSC09590.JPG
    38.8 КБ · Просмотры: 106
    th_DSC09590.JPG
  • th_DSC09593.JPG
    63.1 КБ · Просмотры: 109
    th_DSC09593.JPG
  • th_DSC09599.JPG
    38.4 КБ · Просмотры: 113
    th_DSC09599.JPG
  • th_DSC09602.JPG
    45.7 КБ · Просмотры: 115
    th_DSC09602.JPG
  • th_DSC09605.JPG
    68.7 КБ · Просмотры: 128
    th_DSC09605.JPG
  • th_DSC09606.JPG
    64 КБ · Просмотры: 114
    th_DSC09606.JPG
  • th_DSC09610.JPG
    41.1 КБ · Просмотры: 105
    th_DSC09610.JPG
  • th_DSC09616.JPG
    37.5 КБ · Просмотры: 106
    th_DSC09616.JPG
  • th_DSC09622.JPG
    44.3 КБ · Просмотры: 110
    th_DSC09622.JPG
  • th_DSC09623.JPG
    62 КБ · Просмотры: 109
    th_DSC09623.JPG
  • th_DSC09624.JPG
    64.1 КБ · Просмотры: 109
    th_DSC09624.JPG
  • th_DSC09626.JPG
    61.3 КБ · Просмотры: 107
    th_DSC09626.JPG
  • th_DSC09627.JPG
    69.4 КБ · Просмотры: 108
    th_DSC09627.JPG
  • th_DSC09632.JPG
    50.5 КБ · Просмотры: 107
    th_DSC09632.JPG
С нами с
01.09.2011
Сообщения
197
Репутация
402
Возраст
43
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Всем привет! Рыба приехала:). Средняя навеска 1,2 кг. Красивая, резвая. Надеюсь, клевать будет хорошо.
У нас выпал снег. Зазеркалья, как в прошлом году не будет :). Температура -8. Лед крепчает :D
Оксана у меня возник вопрос, а существует шанс зарыбления 2+ и выше? Знаю сейчас в меня "шайки" полетят от многих, типа - мы половить хотим и т.д., но я бы с радостью половил "тяжеловесов", чтобы их потом посолить, да и жирненьких коптить-есть вкуснее.:p
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
37
Репутация
208
Возраст
40
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Всем привет! Рыба приехала:). Средняя навеска 1,2 кг. Красивая, резвая. Надеюсь, клевать будет хорошо.
У нас выпал снег. Зазеркалья, как в прошлом году не будет :). Температура -8. Лед крепчает :D

С наступающим новым годом! Здоровья и хочется пожелать вам, дорогая администрация "Владимировки" процветания! Скудненькое какое то зарыбление, сколько хоть кг кинули то?:rjach::rjach::rjach:
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 441
Репутация
20 406
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Оксана у меня возник вопрос, а существует шанс зарыбления 2+ и выше? Знаю сейчас в меня "шайки" полетят от многих, типа - мы половить хотим и т.д., но я бы с радостью половил "тяжеловесов", чтобы их потом посолить, да и жирненьких коптить-есть вкуснее.:p

Сереж, рыба, которая приехала, нормальной навески. Я написала среднюю навеску. Всей партии, а когда разгружали последний бак, там крупные рыбки были - больше полутора килограмм. Одну взяла на экспертизу - 1,6 кг.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

С наступающим новым годом! Здоровья и хочется пожелать вам, дорогая администрация "Владимировки" процветания! Скудненькое какое то зарыбление, сколько хоть кг кинули то?:rjach::rjach::rjach:

Архипчик, это, наверное, Вы требуете с Вероники фотографировать каждый тазик? :D Не вижу в этом смысла. Фото выкладываю как факт зарыбления. Что Вам даст 40 - 50 фото одинаковых тазиков с форелью? Открою маленький секрет - залог удачного клева не большое количество рыбы при зарыблении, а частота зарыблений. Рыба просидев неделю в пруду, перестает клевать. Будь ее хоть две тонны. НЕ КЛЮЕТ! Мы, когда начинали, в первый год совершили именно такую ошибку. Мы зарыбили осенью 2,5 тонны. Лед долго не вставал. Только 30 декабря появился первый рыбак. Клев той зимой был очень плохой - рыбаки приезжали с эхолотом - рыба стоит, ее видно, много - клева НЕТ. Зарыбляться больше нельзя - падает кислород в пруду, рыба гибнет. Потом приспособились. Понемногу, по 300, по 500, по 700 кг. Важен клев в первые дни. Рыба дорогая, больше нормы немного народу ловит. А все хотят активного клева.

Сколько Вам нужно поймать? 3-5-10 кг? Вряд ли больше! Так зачем Вам несколько тонн в пруду? Лучше мы через неделю еще привезем, свежей, клевачей :D.

P.S. И Вас с новым годом!
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
37
Репутация
208
Возраст
40
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Сереж, рыба, которая приехала, нормальной навески. Я написала среднюю навеску. Всей партии, а когда разгружали последний бак, там крупные рыбки были - больше полутора килограмм. Одну взяла на экспертизу - 1,6 кг.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------



Архипчик, это, наверное, Вы требуете с Вероники фотографировать каждый тазик? :D Не вижу в этом смысла. Фото выкладываю как факт зарыбления. Что Вам даст 40 - 50 фото одинаковых тазиков с форелью? Открою маленький секрет - залог удачного клева не большое количество рыбы при зарыблении, а частота зарыблений. Рыба просидев неделю в пруду, перестает клевать. Будь ее хоть две тонны. НЕ КЛЮЕТ! Мы, когда начинали, в первый год совершили именно такую ошибку. Мы зарыбили осенью 2,5 тонны. Лед долго не вставал. Только 30 декабря появился первый рыбак. Клев той зимой был очень плохой - рыбаки приезжали с эхолотом - рыба стоит, ее видно, много - клева НЕТ. Зарыбляться больше нельзя - падает кислород в пруду, рыба гибнет. Потом приспособились. Понемногу, по 300, по 500, по 700 кг. Важен клев в первые дни. Рыба дорогая, больше нормы немного народу ловит. А все хотят активного клева.

Сколько Вам нужно поймать? 3-5-10 кг? Вряд ли больше! Так зачем Вам несколько тонн в пруду? Лучше мы через неделю еще привезем, свежей, клевачей :D.

P.S. И Вас с новым годом!

Спасибо большое за ответ, я не считаю, что надо зарыблять сразу много и не говорю о содержании кислорода, я хочу просто иметь общую картину, сколько кг кинули в пруд? Я езжу постоянно, круглый год, на другие платные пруды, а мне хочется ездить к вам, по этому я и хочу видеть прозрачную схему зарыбления вашего водоема.
 

Сейчас смотрят

Вверх