• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка (Просматривают: 3)

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 439
Репутация
20 397
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Всем привет! Докладываю ледовую обстановку по состоянию на вчера на 17 часов.
Гадский лед тает. Но туго. Раскололся, плавает по пруду большими кусками. Хотя стал уже довольно тонкий. Это, конечно относительно зимней толщины... Прикладываю фото. Боюсь, к субботе жидкой воды будет мало... Скорее всего, эти выходные пропустим. Хотя... окончательное решение будет завтра в зависимости от состояния льда... или воды.
 

Вложения

  • th_DSC07488.JPG
    115.3 КБ · Просмотры: 267
    th_DSC07488.JPG
  • th_DSC07489.JPG
    95.7 КБ · Просмотры: 280
    th_DSC07489.JPG
  • th_DSC07490.JPG
    86.2 КБ · Просмотры: 270
    th_DSC07490.JPG
  • th_DSC07491.JPG
    80.3 КБ · Просмотры: 280
    th_DSC07491.JPG
  • th_DSC07492.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 279
    th_DSC07492.jpg
  • th_DSC07493.JPG
    83.6 КБ · Просмотры: 258
    th_DSC07493.JPG

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 439
Репутация
20 397
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Как видите, пока ни выпить, ни закусить, ни половить...:obidno:

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

По поводу праздника. Праздник будет? Кода будем устраивать? Может послушаем Алексея? И пойдем ему навстречу :), и устроим праздник после 5 мая? Можно в один из дней на вторые майские. Всем удастся с дачных работ отпроситься?
P.S. Мне тоже так будет удобнее. Если устраивать праздник прям на открытие, 27 - 28-го, тяжко будет... Я, все-таки, надеюсь, что карпа откроем во время. :)
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
92
Репутация
130
Откуда
Зеленоград 14 район
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Я за любой выходной/праздничный день :)
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
332
Репутация
373
Откуда
Истра, п. Огниково
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

А после 5-го, это 11-го?!?! Может правда "послушаем Алексея"????? :thumbtwoup::friends:
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
С нами с
26.09.2011
Сообщения
310
Репутация
3 305
Возраст
40
Откуда
г. Красногорск, м. Митино
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

По поводу праздника. Праздник будет? Кода будем устраивать? Может послушаем Алексея? И пойдем ему навстречу :), и устроим праздник после 5 мая? Можно в один из дней на вторые майские. Всем удастся с дачных работ отпроситься?
P.S. Мне тоже так будет удобнее. Если устраивать праздник прям на открытие, 27 - 28-го, тяжко будет... Я, все-таки, надеюсь, что карпа откроем во время. :)
Мы на вторые майские готовы.:laduh:
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
332
Репутация
373
Откуда
Истра, п. Огниково
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Серега! Я вас подожду.

:friends: Спасибо Лёш! Теперь посмотрим что скажут остальные. :victory: Вот и Светулёк поддержала :thumbupq:
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
92
Репутация
130
Откуда
Зеленоград 14 район
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Ну 11-го значит, так тому и быть =)
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 439
Репутация
20 397
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Всем привет!
К сожалению, как нам ни хотелось, как мы ни старались, в субботу рыбалку по жидкой воде открыть не удастся.:obidno::obidno::obidno:
Лед плавает большими кусками, стал заметно тоньше. Но его все еще очень и очень много. В субботу и воскресенье обещают дожди. Может дождь как-то поспособствует более интенсивному таянию льда. :hmm:
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
32
Репутация
54
Возраст
44
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Вопрос к Администрации! на Вашем сайте написано в правилах (Ловля осуществляется разрешёнными видами снастей: спиннингом, поплавочной удочкой, зимними удилищами, но не более чем двумя снастями одновременно с количеством крючков не более 1 шт. на каждой).
Вот и возник вопрос получается спиннингом на воблер ловить запрещено так как там два крючка? (или один я обязан снять)?
Или это значит, что я не имею права ловить на фидер с одним крючком и параллельно на спиннинг (так как воблер перекрывает 2 крючка)?
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Вопрос к Администрации! на Вашем сайте написано в правилах (Ловля осуществляется разрешёнными видами снастей: спиннингом, поплавочной удочкой, зимними удилищами, но не более чем двумя снастями одновременно с количеством крючков не более 1 шт. на каждой).
Вот и возник вопрос получается спиннингом на воблер ловить запрещено так как там два крючка? (или один я обязан снять)?
Или это значит, что я не имею права ловить на фидер с одним крючком и параллельно на спиннинг (так как воблер перекрывает 2 крючка)?

:helpsmilie: интересно, каким пальцем ты всю эту ахинею писал?
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Вопрос к Администрации! на Вашем сайте написано в правилах (Ловля осуществляется разрешёнными видами снастей: спиннингом, поплавочной удочкой, зимними удилищами, но не более чем двумя снастями одновременно с количеством крючков не более 1 шт. на каждой).
Вот и возник вопрос получается спиннингом на воблер ловить запрещено так как там два крючка? (или один я обязан снять)?
Или это значит, что я не имею права ловить на фидер с одним крючком и параллельно на спиннинг (так как воблер перекрывает 2 крючка)?

Ух ты! Ай да молодец!!! Я вот тоже раньше чувствовал,что что то не так с правилами в Клинском. Не стыковка с действительностью. Спасибо тебе брат! Я бы сам не додумал, а ты молодчинка, увидел истину!
Получается так: на миношку 100 ловить запрещено - там три тройника!!! на воблере надо заменить тройники на одинарники и спилить бородки! А если ловить с двух рук на спининги, то с каждого воблера снять по крючку!!! А если на фидере стоит коромысло и два крючка, то на спининг можно ловить только на безкрючковые воблера! Да и с ценами совсем беды! Разоряться они скоро. Так нельзя делать дела- правила плохие, цены высокие. Одни "богатые безраздельники"!
А можно просто подождать когда закончится весна и тогда до осени не будет желания задавать подобные вопросы!
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
32
Репутация
54
Возраст
44
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

:helpsmilie: интересно, каким пальцем ты всю эту ахинею писал?

Всегда нужно читать правила места, куда собираешься поехать! Так как ты едешь в гости и должен придерживаться правил людей, которые тебя приглашают!

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

Ух ты! Ай да молодец!!! Я вот тоже раньше чувствовал,что что то не так с правилами в Клинском. Не стыковка с действительностью. Спасибо тебе брат! Я бы сам не додумал, а ты молодчинка, увидел истину!
Получается так: на миношку 100 ловить запрещено - там три тройника!!! на воблере надо заменить тройники на одинарники и спилить бородки! А если ловить с двух рук на спининги, то с каждого воблера снять по крючку!!! А если на фидере стоит коромысло и два крючка, то на спининг можно ловить только на безкрючковые воблера! Да и с ценами совсем беды! Разоряться они скоро. Так нельзя делать дела- правила плохие, цены высокие. Одни "богатые безраздельники"!
А можно просто подождать когда закончится весна и тогда до осени не будет желания задавать подобные вопросы!
Нет четко написано, что на фидер коромысло ставить запрещено!!! (один крючок это допустим понятно). А вот спиннинг действительно вопрос получается можно только на блесну а воблер запрещен.
Надеюсь это как то прокомментируют хозяева. Ведь на месте не хочется портить не себе не им настроение!
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 862
Репутация
2 327
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Нет четко написано, что на фидер коромысло ставить запрещено!!! (один крючок это допустим понятно). А вот спиннинг действительно вопрос получается можно только на блесну а воблер запрещен.
Надеюсь это как то прокомментируют хозяева. Ведь на месте не хочется портить не себе не им настроение!

А вот это от души! Не просто убил. Я бы сказал терминировал! Хозяева! Вы чего там, не видите? Вопрос: можно на спининг воблером ловить? Или только на воблер спинингом? Ну ка поясните нашему мятежному сознанию!

(Оксана, прости ты меня старого. Ну просто уже совсем заждался рыбалки. От скуки маюсь).
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
92
Репутация
130
Откуда
Зеленоград 14 район
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка

Пошел смущенно снимать крючки с воблеров, не люблю правила нарушать :beee:
 

Сейчас смотрят

Вверх