• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KITTBOATS (Просматривают: 11)

С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 123
Репутация
3 601
Откуда
Тверь
KITTBOATS
Похоже , кронштейны стоят правильно и совет *ШаМаНа* самый толковый насчёт прокладок.
У Шамана коренные слова (Когда появились лодки нднд, стоек для них не было вообще) А сейчас эти танцы с бубном и выделки не стоят,когда столько разных колес в продаже. Я поставил быстросъемные (331А)
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 138
Репутация
34 427
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
У Шамана коренные слова (Когда появились лодки нднд, стоек для них не было вообще) А сейчас эти танцы с бубном и выделки не стоят,когда столько разных колес в продаже. Я поставил быстросъемные (331А)
Выделки не стоят?
У человека проблема сейчас, а не тогда, что ж ты ему не посоветовал что либо путное?
Напиши свой опыт, послушаем твои советы, которые выделки стоят:pardon:
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 123
Репутация
3 601
Откуда
Тверь
KITTBOATS
Выделки не стоят?
У человека проблема сейчас, а не тогда, что ж ты ему не посоветовал что либо путное?
Напиши свой опыт, послушаем твои советы, которые выделки стоят:pardon:
Я что то не увидел что бы у тебя человек совета спрашивал,а ты ему хоп и совет дал.... как при колхозить колеса. Молодец.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 138
Репутация
34 427
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
Я что то не увидел что бы у тебя человек совета спрашивал,а ты ему хоп и совет дал.... как при колхозить колеса. Молодец.
С того дня, когда ты появился на этой ветке, один пиздеЖ-Ъ и больше ничего путного.
Ровно такая же история и в теме Тохи9.8
Ты тоже молодец, мастак!
 
Последнее редактирование:
  • Не нравится
Реакции: SUP
С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 123
Репутация
3 601
Откуда
Тверь
KITTBOATS
С того дня, когда ты появился на этой ветке, один пиздеш-Ъ и больше ничего путного.
Ровно такая же история и в теме Тохи9.8
Ты тоже молодец, мастак!
Ну как кухонную доску присобачить это ты считаешь путным решением?... Экономный ты наш.......... И еще; я хотя бы не бегаю по всему форуму и не навязываю не кому свое мнение, как некоторые люди без подписи...... Можешь не отвечать (Не напрягаться)
 
  • Не нравится
Реакции: SUP
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 138
Репутация
34 427
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
Ну как кухонную доску присобачить это ты считаешь путным решением?... Экономный ты наш.......... И еще; я хотя бы не бегаю по всему форуму и не навязываю не кому свое мнение, как некоторые люди без подписи...... Можешь не отвечать (Не напрягаться)
Подпись стоит такая, какую я посчитал нужным!
Лодки если буду с моторами перечислять, то места не хватит и не те что были, а именно те что есть сейчас.
Володя, прежде чем кого то критиковать, имей свой опыт и знания + хотя бы пиши по существу.
А то пришёл в ветку, сказал как пернул, да ещё и предъявляешь чего то.
Подпись моя не нравиццо? Шурави тебе в падлу? Или За ВДВ и всем мирного неба тебя не устраивает?
Ты кто такой, чтоб мне такое писать?
Напрягаться начнёшь ты а не я.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 138
Репутация
34 427
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
И тут Федота понесло........... :eek:
Вовашка!
Мне в детдоме дали имя Фёдор.
Так что промахнулся ты с федотом и опять сказал - как в лужу пернул.
Нех приписывать мне чужие имена и прозвища.
Это понятно? Грамотей.
На вопросы выше то ответь, или духа не хватает?
Сидишь там, тужишься как жопа после горохового супа.
 
  • Не нравится
Реакции: SUP
С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 123
Репутация
3 601
Откуда
Тверь
KITTBOATS
Вовашка!
Мне в детдоме дали имя Фёдор.
Так что промахнулся ты с федотом и опять сказал - как в лужу пернул.
Нех приписывать мне чужие имена и прозвища.
Это понятно? Грамотей.
На вопросы выше то ответь, или духа не хватает?
Сидишь там, тужишься как жопа после горохового супа.
Федот че кнопку жалобную не жмешь по привычке, или исправился????Или ждешь когда тебя на йух пошлю с твоим мирным небом над головой??? Так что извини не я это все начал. Внимательно прочитай мой первый пост.
 
  • Не нравится
Реакции: SUP
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 138
Репутация
34 427
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
Федот че кнопку жалобную не жмешь по привычке, или исправился????Или ждешь когда тебя на йух пошлю с твоим мирным небом над головой??? Так что извини не я это все начал. Внимательно прочитай мой первый пост.
у такого как ты духа то никогда не было и не будет!
Продолжаешь пердеть :ass:
Вовочка:rjach:69-й
69 это твоя любимая позиция или что?
Короче иди нах, надоел ты уже своим бестолковым вонизмом
 
Последнее редактирование:
  • Не нравится
Реакции: SUP
С нами с
13.10.2023
Сообщения
49
Репутация
97
Откуда
Томск, Томская обл.
KITTBOATS
Забывши осужденья, пререканья,
Приветливо давайте говорить,
Нет даже правде горькой оправданья!
Полезней поддержать и ободрить!

Ехидны оскорбления невежды,
Опасны черной злости жернова!
Отбросим, как прогнившую одежду
Коварные и грубые слова!
 
С нами с
17.02.2024
Сообщения
15
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Орехово-Зуево
KITTBOATS
Всех приветсвую, есть ли тут владельцы кита 370 нднд с мотором 9.8? Как комплект? Хватает ли мотора? Имею кита 370 нднд, всю голову сломал какой мотор взять, 9.9 вес пугает
 
С нами с
28.11.2022
Сообщения
570
Репутация
562
Возраст
48
Откуда
Тульская обл, Щекино
KITTBOATS
Всех приветсвую, есть ли тут владельцы кита 370 нднд с мотором 9.8? Как комплект? Хватает ли мотора? Имею кита 370 нднд, всю голову сломал какой мотор взять, 9.9 вес пугает
В одного норм будет, вдвоём уже печально.
Имею кита 370, с мотором 9.9(15) очень сбалансированный комплект получился, но поменял родной винт 11 шага на 10шаг, с 11 недокрут. Скорость в одного 90кг 40км/ч, вдвоём 90+90кг, если правильно разместить груз, то 35км/ч.
До этого имел сузу 6, таскать не умел, таскал за ручку, ооочень не удобно, а вес как 9.8, казалось тяжело. Теперь приноровился таскать, беру на руки в обнимку, как младенца и 9.9 не сказать что бы и тежелый уже. Попробуй так потаскать 9.8, покажется пушинкой.
 

Сейчас смотрят

Вверх