• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KITTBOATS (Просматривают: 16)

С нами с
06.12.2014
Сообщения
265
Репутация
290
Возраст
43
Откуда
Краснодарский край, город Кореновск
KITTBOATS
С нами с
24.02.2020
Сообщения
685
Репутация
699
Возраст
57
Откуда
Тихорецк, Краснодарский край.
KITTBOATS
Попал вчера в очень приличную волну, в Большой Черной вообще был шторм, порадовало как лодка довольно мягко проходит волну, есть с чем сравнивать.
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
159
Репутация
99
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
С нами с
20.12.2018
Сообщения
159
Репутация
99
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Попал вчера в очень приличную волну, в Большой Черной вообще был шторм, порадовало как лодка довольно мягко проходит волну, есть с чем сравнивать.
Вчера возвращался с рыбалки (Ножнекалиновский). При выезде из села тормознули, досмотрел. И при въезде в Астрахань, со стороны Камызяка, стояли досматривали.
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 204
Репутация
3 165
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
KITTBOATS
По мне так любая лодка эт комплект эгоиста. Вдвоём рыбачить не очень комфортно. Один ловит у второго не клюёт, давай место сменим или ваще домой лучше поедем, то погадить приспичило то давай перерыв на обед. А на своей лодке сам хозяин барин. Ещё раз в этом убедился в том году вышли с товарищем на его катере прошли за час три четыре его точки, ни поклёвки, ну значит сегодня не клюёт пошли домой. А мне то пофиг что не клюёт я б ещё катался искал наслаждался видами. На следующий день никаких катеров, своя пвхашка и катайся отдыхай с утра до вечера
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
526
Репутация
506
Возраст
57
Откуда
Фрязино
KITTBOATS
Вдвоём рыбачить не очень комфортно. Один ловит у второго не клюёт, давай место сменим или ваще домой лучше поедем,
В лодку напарника надо подбирать как экипаж в космос - по всем параметрам совместимости :) И тогда не скучно и всегда совпадает программа действий.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 047
Репутация
33 840
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
С нами с
29.03.2011
Сообщения
654
Репутация
553
Откуда
Тверь-Авив
KITTBOATS
В лодку напарника надо подбирать как экипаж в космос - по всем параметрам совместимости :) И тогда не скучно и всегда совпадает программа действий.
На рыбалку езжу только с женой. Никогда никаких проблем.
 

Сейчас смотрят

Вверх