• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KITTBOATS (Просматривают: 4)

С нами с
29.03.2017
Сообщения
218
Репутация
116
Откуда
Дмитров
KITTBOATS
Доброе утро!
Спасибо всем за подсказ, отдельно Олегу Литвинову за дельный совет в личку!
Братцы, кроме подтекания, столкнулся ещё с такой проблемой:
С ковриком ЭВА неудобно вынимать (выковыривать) и вставлять пробку из сливного клапана.
Залез на Озон клапана посмотреть, увидел там сливные клапана с задвижкой, думаю, раз все равно клапан разбирать, может на такой поменять, с задвижкой, всё поудобнее будет, кто как думает?
Отсюда вопрос:
Уважаемые Киты и Китоводы (кто в курсе), подскажите пожалуйста, какой диаметр отверстия в транце под сливной клапан в лодке Кит 370 пайол?
Спасибо!!!
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
1 439
Репутация
1 092
Возраст
62
Откуда
Кострома
KITTBOATS
Доброе утро!
Спасибо всем за подсказ, отдельно Олегу Литвинову за дельный совет в личку!
Братцы, кроме подтекания, столкнулся ещё с такой проблемой:
С ковриком ЭВА неудобно вынимать (выковыривать) и вставлять пробку из сливного клапана.
Залез на Озон клапана посмотреть, увидел там сливные клапана с задвижкой, думаю, раз все равно клапан разбирать, может на такой поменять, с задвижкой, всё поудобнее будет, кто как думает?
Отсюда вопрос:
Уважаемые Киты и Китоводы (кто в курсе), подскажите пожалуйста, какой диаметр отверстия в транце под сливной клапан в лодке Кит 370 пайол?
Спасибо!!!

На Фрегате клапан с задвижкой живёт 15 лет.Без проблем.Снимал один раз, когда транец оклеивал(ставил на силиконовый герметик).О нынешнем качестве клапанов надо отзывы смотреть.
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
590
Репутация
551
Возраст
57
Откуда
Фрязино
KITTBOATS
Я так думаю:
Если
раз все равно клапан разбирать,
И
какой диаметр отверстия в транце под сливной клапан в лодке Кит 370 пайол?
То может разобрать и посмотреть размер по факту? Вдруг там кроме самого клапана еще проблемы какие по посадке на транец? А там уже и заказывать исходя из осмотра
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
288
Репутация
641
Откуда
г.Саров-г.Зеленоград
KITTBOATS
Если просто покататься, то кто мешает? Ну а с рыбалкой да, придётся подождать.
Доброго дня, я начитался и и с уверенностью рванул на мокшу Вознесенский район, в такую погоду тем более думаю никого не будет. Удочки не брал, канистра с бензином и напарник. Собрался, спустился, ветер ураганный, через 40 мин на те, здрасти, рыбинспекция. Весь диалог озвучивать не буду, я им и так и эток, и обкатываю к сезону, и вы не на веслах пришли а на моторе, итог заставили собраться
 
С нами с
20.01.2023
Сообщения
62
Репутация
144
Откуда
Санкт-Петербург
KITTBOATS
Доброго дня, я начитался и и с уверенностью рванул на мокшу Вознесенский район, в такую погоду тем более думаю никого не будет. Удочки не брал, канистра с бензином и напарник. Собрался, спустился, ветер ураганный, через 40 мин на те, здрасти, рыбинспекция. Весь диалог озвучивать не буду, я им и так и эток, и обкатываю к сезону, и вы не на веслах пришли а на моторе, итог заставили собраться
жестко у Вас))
 
С нами с
06.04.2022
Сообщения
218
Репутация
503
Возраст
58
Откуда
Саранск
KITTBOATS
Доброго дня, я начитался и и с уверенностью рванул на мокшу Вознесенский район, в такую погоду тем более думаю никого не будет. Удочки не брал, канистра с бензином и напарник. Собрался, спустился, ветер ураганный, через 40 мин на те, здрасти, рыбинспекция. Весь диалог озвучивать не буду, я им и так и эток, и обкатываю к сезону, и вы не на веслах пришли а на моторе, итог заставили собраться
Это в Мордовии?
 
С нами с
06.04.2022
Сообщения
218
Репутация
503
Возраст
58
Откуда
Саранск
KITTBOATS
К нам, когда катались, никто не подъезжал, когда лодку сворачивали два раза подъехали, правда не рыбохрана, сначала сторож на мотоцикле, потом дяденька на Патриоте. Пруд относится к какому-то агрохозяйству. Увидели, что снастей нет, сказали, приезжайте, катайтесь на здоровье.
 
С нами с
06.04.2022
Сообщения
218
Репутация
503
Возраст
58
Откуда
Саранск
KITTBOATS
С нами с
06.04.2022
Сообщения
218
Репутация
503
Возраст
58
Откуда
Саранск
KITTBOATS

Сейчас смотрят

Вверх