• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KITTBOATS (Просматривают: 5)

С нами с
16.01.2017
Сообщения
214
Репутация
308
Откуда
Тульская область
KITTBOATS
По октябрю 23 г. заказывал на 4 неделю уже лодка была у меня. Лодка товар сезонный. Готовь сани летом. Все равно лодку Вам изготовят и Вы ее получите. Всем ждущем удачи!

А в сентябре 23го было 3 недели)
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
576
Репутация
550
Возраст
57
Откуда
Фрязино
KITTBOATS
. Если бы цены были примерно одинаковы, мало кто китайца захотел бы.
:)
При этом наверное больше половины всех участников форума смотрят в мониторы производства КНР, пользуют телефоны оттуда же, не говоря уже про многие другие девайсы и авто.
Лично по мне - то меня часть промышленных товаров КНР вполне устраивает как по цене так и по качеству. Все что у КНР крупного промышленного производства - вполне достойно по качеству. Они вон сами в космос летают, и ничего. Мотор у меня китайский, и меня устраивает - мне на промышленную путину не ходить, туристов не возить.
А вообще - лодки и моторы и иное снаряжение служит долго и хорошо не от родины изготовления, а от отношения к ним владельца и его заботы о них :) :yes:
 
С нами с
05.04.2024
Сообщения
8
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
Чебоксары
KITTBOATS
Всё ругают китайское качество, не зная, что мы сделали это качество своими руками.
Приезжал в Китай на производство джинсов русский бизнесмен. Ходил, смотрел, качество от оригинала не отличить. Заказывал партию 1000 пар, за 30000 долларов( условно). Привозил в Россию, разлетелись как горячие пирожки с маржой в 100%.
Но наша жадность требует маржи в 200 а то и300. Звонок на завод,
- можете мне за 30000, пошить 2000 пар?
- можем, белый русский, большеглазый человек
- а можете 3000?
-конечно можем.
А 4000?
- мы можем все, за ваши деньги
В итоге получаем за те же деньги, товара больше, качеством на много хуже изначального
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
576
Репутация
550
Возраст
57
Откуда
Фрязино
KITTBOATS
С нами с
02.11.2016
Сообщения
1 199
Репутация
1 181
Возраст
61
Откуда
Новгородская обл., дер. Большой Городок
KITTBOATS
Вот в догон напишу. Лодку я забрал. Купил в Румпеле. Очень удобно. У меня почти рядом с домом. Достали, накачали, проверили всё. И я уже дома! Настоятельно рекомендую покупать в магазине. Цена та же,только в разы удобнее. Про лодку чуть позже. После воды уже. Насос у ребят в магазине просто пушка!
Ну наконец-то - а то сплошное недовольство.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 914
Репутация
7 527
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
Офигеть конечно. Я до сих пор не доволен работой этого ИП. Долго. Очень долго.
Ты знаешь кто такой *зануда*. Это человек которому легче дать, чем объяснить почему не могу дать.:)
 
С нами с
07.11.2022
Сообщения
103
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва
KITTBOATS
Я чего тут, совета у вас прошу? Говорю как есть.
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
183
Репутация
132
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Я чего тут, совета у вас прошу? Говорю как есть.
Прежде чем говорить, сравнили бы для начала сроки изготовления с другими производителями. И поверьте, это ДАЛЕКО не долго!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх