• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 10)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 804
Репутация
5 861
Откуда
Курганская область
Китайские воблеры
С нами с
14.05.2012
Сообщения
544
Репутация
699
Откуда
Кировская обл.
Китайские воблеры
Вы полагаете я ещё 2шт в коллекцию прикупил :D?
Совсем не про то... Мне не география нужна, а водоем в т.ч. наличие течения и его сила, т.к. у меня рыбалки на течении.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 450
Репутация
3 837
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Китайские воблеры
Совсем не про то... Мне не география нужна, а водоем в т.ч. наличие течения и его сила, т.к. у меня рыбалки на течении.
Силу течения рек точно не скажу, не измерял. Обычные уральские небольшие речки в 50-80м шириной, со средним течением (есть и горные, но в тех другая целевая рыба - таймень/хариус, соответственно чуть другие воблеры/блёсны/мухи). Опять же - я писал о ловле этим воблером весной, в половодье, а там многие приманки выносит на поверхность.
И староречья (старые русла, старицы) этих рек с отсутствующим или очень медленным течением, но там реже.
Данный воблер скопирован с фина и формой, и лопатой, он "априори" держать течение должен. + тяжелее, не всплывающий.
 
С нами с
14.05.2012
Сообщения
544
Репутация
699
Откуда
Кировская обл.
Китайские воблеры
Силу течения рек точно не скажу, не измерял. Обычные уральские небольшие речки в 50-80м шириной, со средним течением (есть и горные, но в тех другая целевая рыба - таймень/хариус, соответственно чуть другие воблеры/блёсны/мухи). Опять же - я писал о ловле этим воблером весной, в половодье, а там многие приманки выносит на поверхность.
И староречья (старые русла, старицы) этих рек с отсутствующим или очень медленным течением, но там реже.
Данный воблер скопирован с фина и формой, и лопатой, он "априори" держать течение должен. + тяжелее, не всплывающий.
Спасибо - идеально раздевал!!!
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Китайские воблеры
Ну что, граждане, увидел ли кто-нибудь отличное ценовое предложение (отличающееся от стандартной цены в лучшую сторону) на воблеры или что-то иное в рамках Великой Китайской Распродажи?
Хоть одно?!
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
56
Репутация
179
Возраст
48
Откуда
Новосибирск
Китайские воблеры
Подскажите, вот эта распродажа на Али в понедельник точно распродажа или как обычно нае...лово.
Думаю, что от конкретного магазина будет зависеть.

Пара продавцов, за товарами которых приглядываю, ценник лупанули х1,5.

Ещё несколько продавцов не меняли цену на отслеживаемый мной товар.

Причем на недорогие воблеры цена выросла, а на шнур и палку 15к+ цена стоит на месте.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2015
Сообщения
1 053
Репутация
1 164
Возраст
59
Откуда
Ставрополье
Китайские воблеры
Думаю, что от конкретного магазина будет зависеть.

Пара продавцов, за товарами которых приглядываю, ценник лупанули х1,5.

Ещё несколько продавцов не меняли цену на отслеживаемый мной товар.

Причем на недорогие воблеры цена выросла, а на шнур и палку 15к+ цена стоит на месте.
Принципиально не делаю заказы уже 4ю распродажу.
На душе спокойнее как-то.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 309
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Китайские воблеры
Принципиально не делаю заказы уже 4ю распродажу.
На душе спокойнее как-то.
кому нужны эти принципы :). Покупать надо, когда цена самая хорошая. А распродажа это или просто акции - какая нафиг разница :).
 
С нами с
18.10.2023
Сообщения
157
Репутация
216
Откуда
Ярославль
Китайские воблеры
кому нужны эти принципы :). Покупать надо, когда цена самая хорошая. А распродажа это или просто акции - какая нафиг разница :).
конечно ждать !где у нас можно купить по таки ценам вот например это - это на осенней распродажи
 

Вложения

  • изображение_2024-03-17_103840433.png
    252.1 КБ · Просмотры: 121
    изображение_2024-03-17_103840433.png
С нами с
18.10.2023
Сообщения
157
Репутация
216
Откуда
Ярославль
Китайские воблеры
у нас 10 колец этих типо от японии стоят за 600 рублей! по факту я могу сказать про эти кольца- они топ сделанны из тёмного материала а не покрашены как например сальмо
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 450
Репутация
3 837
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Китайские воблеры
у нас 10 колец этих типо от японии стоят за 600 рублей! по факту я могу сказать про эти кольца- они топ сделанны из тёмного материала а не покрашены как например сальмо
Прикольно. У меня снятых с носовых петель "японцев" этих колец сотни полторы всяких-разных.... Не думал, что их кто-то покупает )
 

Сейчас смотрят

Вверх