• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские шуруповерты для ледобура (Просматривают: 2)

С нами с
30.12.2022
Сообщения
371
Репутация
392
Откуда
Ryazan
Китайские шуруповерты для ледобура
Я тебя понял. Ты наверно физик теоретик. Могу сказатьодно, сверлю шуриком нанвей, пока акк не сдохнет. Привожу домой ,отогреваю акки. И заряжаю. Ну полчаса ну минут сорок пять от силы и загорается зеленый. А там как хочешь. Я с тобой спорить с теоретиком не собираюсь.
Понятно.
Пока не сдохнет. Так бы и писал. А то полностью высаженный.
у некоторых замерзает. Принесешь домой. отогреешь и можешь не заряжать. Он ещё и не разрядился
 
С нами с
30.12.2022
Сообщения
371
Репутация
392
Откуда
Ryazan
Китайские шуруповерты для ледобура
Я тебя понял. Ты наверно физик теоретик. Могу сказатьодно, сверлю шуриком нанвей, пока акк не сдохнет. Привожу домой ,отогреваю акки. И заряжаю. Ну полчаса ну минут сорок пять от силы и загорается зеленый. А там как хочешь. Я с тобой спорить с теоретиком не собираюсь. В общем бегаю за судаком сверлю много. Последний метровый лед: два акка по 6 ампер высаживаю и один на 7,5 ампер не высаживаю до конца. Домой приезжаю с 9 вечера до часу ночи все три акка уже заряжены. Высчитывай свою теорию.
а что считать?
За четыре часа по 45 минут можно зарядить пять штук с плюсом полностью по твоей теории :thumbtwoup: :D :D :D :D
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 989
Репутация
21 413
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Китайские шуруповерты для ледобура
Понятно.
Пока не сдохнет. Так бы и писал. А то полностью высаженный.
у некоторых замерзает. Принесешь домой. отогреешь и можешь не заряжать. Он ещё и не разрядился
Ну так сам то подумай, на морозе, да сверлить буром, это не шурупы наверно на печке закручивать. Или тебе без разницы. Сверлю как начинает отрубаться, потом немного попередергаешь,он еще сверлит, а потом видно,что сверлить начинает как замедляется, тогда все. Меняешь.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 989
Репутация
21 413
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Китайские шуруповерты для ледобура
а что считать?
За четыре часа по 45 минут можно зарядить пять штук с плюсом полностью по твоей теории :thumbtwoup: :D :D :D :D
Так я не навязываю, можешь дальше теорию толкать, мне главное чтоб все сверлило на рыбалке. Я сказал, что да как, а ты уж там формулы рисуй какие хошь, хоть до десятой гармоники.
 
С нами с
30.12.2022
Сообщения
371
Репутация
392
Откуда
Ryazan
Китайские шуруповерты для ледобура
Так я не навязываю, можешь дальше теорию толкать, мне главное чтоб все сверлило на рыбалке. Я сказал, что да как, а ты уж там формулы рисуй какие хошь, хоть до десятой гармоники.
короче всё понятно :yes:
Мужики. бросайте все свои быстрые макитовские зарядки и покупайте супербыстрые за пять, пардон. простите. за пятьсот с плюсом рублей:thumbupq:
Я же не против данной зарядки, но китайцы и те свой товар так не приукрашивают:(:eek::yes:
чудес не бывает, Или зарядка выдает ток больше двух ампер, или вас надули в емкости акб
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 057
Репутация
6 632
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Китайские шуруповерты для ледобура
Дядь. Купи и попробуй сам. Небольшие деньги. Я тоже думал греться будет, а вот них*₽а. Впрочем, можежь удаляться, я не против..:D
А законы физики этим зарядникам не писаны? Можно хер забить на административные или уголовные законы, а вот на законы физики как? Мастер.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
327
Репутация
429
Откуда
г.Протвино МО
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
07.08.2015
Сообщения
106
Репутация
159
Откуда
Ярославская обл.
Китайские шуруповерты для ледобура
Последний метровый лед: два акка по 6 ампер высаживаю и один на 7,5 ампер не высаживаю до конца. Домой приезжаю с 9 вечера до часу ночи все три акка уже заряжены. Высчитывай свою теорию.
Ну вы дали конечно :).
По вашим рассказам у вас уже совсем дохлые аккумуляторы и хватает одной шестерки дай бог на пяток лунок - это я делаю такие выводы.
Тот зарядник, если он не греется, то и тока нормального не дает, дай бог 1А, да ещё и за пол часа шестёрки заряжаются, совсем печаль.
Я думал вы наоборот им заряжаете часов 12, тогда понятно почему он не греется, а тут всё наоборот.
Вам ребята на эти противоречия намекают, а вы всё равно свою линию гнёте.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 989
Репутация
21 413
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Китайские шуруповерты для ледобура
Ну вы дали конечно :).
По вашим рассказам у вас уже совсем дохлые аккумуляторы и хватает одной шестерки дай бог на пяток лунок - это я делаю такие выводы.
.......
Вам ребята на эти противоречия намекают, а вы всё равно свою линию гнёте.
Да делайте какие угодно выводы. И какие угодно намеки. Мне абсолютно без разницы. Пяток лунок на один аккумумулятор,вы смеетесь что ли? Нафиг тогда он нужен такой шурик. Таскать с собой его только такой гемор... пять лунок я в состоянии и ручным просверлить, или это вы по себе наверно судите. Счетоводы диванные. Считайте дальше.УДАЧИ ВАМ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2024
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Большой Улуй
Китайские шуруповерты для ледобура
вот этот момент упустил :(
в таком случае вообще ничего на ум не приходит. Ладно ещё бы один акб, или чужой не крутил.

а свои акб на чужом шурике не пробывал?
Нет , что то не догадался, а смысл если мой не крутят.
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
4 258
Репутация
5 202
Возраст
63
Откуда
Томск, Сибирь
Китайские шуруповерты для ледобура
Счетоводы диванные. Считайте дальше.УДАЧИ ВАМ!!!
- ну Вы хоть бы задумались, что у Вас волшебное ведро какое-то получается - туда заливаете 10л, а выливаете 20. С бензином уже озолотились бы :-)) а по сути, даже если все так, как Вы говорите, то хоть поймите, что такая "супер зарядка" просто убивает Ваши аккумуляторы запредельным зарядным током. Это же даже не капитан, а ефрейтор очевидность, недиванный Вы наш :-)))
 
С нами с
30.12.2022
Сообщения
371
Репутация
392
Откуда
Ryazan
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
28.03.2024
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Большой Улуй
Китайские шуруповерты для ледобура
Хотя бы убедишься, что дело точно в акб, а не ещё в шурике плюсом. На чужом то акб пробовал, а не работал.
Ну как пробовал, 3 лунки метрового льда крутанул без остановки, понял что Шурик работает и вернул товарищу.
 
С нами с
30.12.2022
Сообщения
371
Репутация
392
Откуда
Ryazan
Китайские шуруповерты для ледобура
Ну как пробовал, 3 лунки метрового льда крутанул без остановки, понял что Шурик работает и вернул товарищу.
вот по аналогии с стартером авто который берет на себя. На несколько раз завести хватает. Но. если после того как не заводит поставить на нормальный авто, то и дальше будет заводить..
 

Сейчас смотрят

Вверх