• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские плетенки. (Мини обзор) (Просматривают: 3)

С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Всем ДВС!
Ищу шнурок 6 либров, не очень плоский и не слишком шершавый.
Помимо Синайт Нано что еще можно глянуть?
Может Русалку попробовать?Пойдет под мои хотелки?

Зы у кого есть Русалка желтая - хотелось бы глянуть живое фото - она прям ядовито желтая, или темненькая?И много ли краски с нее слазиет?
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 966
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Из тонких мне солоплей #0.2 белый понравился.
А вот под мульт в раздумьях. На глубокую шпулю намотал JOF #3 x8 30 либров, толстный, на ощупь гладкий, но на забросе шумноват. На мелкой шпуле мега 8 10 либров, увы на крупных воблерах словил 2 отстрела, заменил на фортис 20 либров, но не то... Сейчас думаю, что взять JOF 20 либров, русалку 25 либров, сунко x8 20 либров. Джоф дешевле существенно...
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Из тонких мне солоплей #0.2 белый понравился.
А вот под мульт в раздумьях. На глубокую шпулю намотал JOF #3 x8 30 либров, толстный, на ощупь гладкий, но на забросе шумноват. На мелкой шпуле мега 8 10 либров, увы на крупных воблерах словил 2 отстрела, заменил на фортис 20 либров, но не то... Сейчас думаю, что взять JOF 20 либров, русалку 25 либров, сунко x8 20 либров. Джоф дешевле существенно...

Jof это такая классическая 4х жилка.Она еще шла под марками Poseidon, Triposeidon и др.Примерно она же идет у касткинг с названием SuperBraid.Я бы лично с таким либражом брал восьмижилку.Мне ilure понравился.Очень неплохой, но и ценник соответствует.
Четырехжилки такого уровня только на джиг подходят.Под убой.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Китайские плетенки. (Мини обзор)
:)
Она еще шла под марками Poseidon, Triposeidon и др. Примерно она же идет у касткинг с названием SuperBraid.

Разные шнуры это, насколько помню. Правда, вот сам джоф покупал или нет, вообще, не помню... возможно просто кто-то через меня заказывал его.... :hmm: Но посейдоны то различались, соответственно и супербрейд от них. :yes:
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 686
Репутация
52 044
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Jof это такая классическая 4х жилка.Она еще шла под марками Poseidon, Triposeidon и др.Примерно она же идет у касткинг с названием SuperBraid.Я бы лично с таким либражом брал восьмижилку.Мне ilure понравился.Очень неплохой, но и ценник соответствует.
Четырехжилки такого уровня только на джиг подходят.Под убой.


Jof 4х #0.6 и #1.0 стоят на безынерционках 2 сезона. До сих пор не махрятся, от контакта с подводными корягами и при работе отцепом 0,7кг не рвались ни разу. Шумоваты. Устраивают под мою рыбалку.
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 966
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Китайские плетенки. (Мини обзор)
JOF рассматривал 8 жильный, такой же 30 либровый уже есть, но хотел потоньше.... У него цена немногим больше чем у 4 жилок касткинговских, Сунко и русалка дороже почти в 2 раза.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Китайские плетенки. (Мини обзор)
:)

Разные шнуры это, насколько помню. Правда, вот сам джоф покупал или нет, вообще, не помню... возможно просто кто-то через меня заказывал его.... :hmm: Но посейдоны то различались, соответственно и супербрейд от них. :yes:

Я Посейдон беру очень давно.Лет 6 уже.Различий кординальных на разных этикетках не замечаю.Тоже самое и Джоф и СуперБрейд.
Плюс/минус одно и тоже.Шершавость, износостойкость, окрас разнится от мотка к мотку.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Ну так что - есть какие мысли?:)
Всем ДВС!
Ищу шнурок 6 либров, не очень плоский и не слишком шершавый.
Помимо Синайт Нано что еще можно глянуть?
Может Русалку попробовать?Пойдет под мои хотелки?

Зы у кого есть Русалка желтая - хотелось бы глянуть живое фото - она прям ядовито желтая, или темненькая?И много ли краски с нее слазиет?
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
48
Репутация
54
Возраст
36
Откуда
Беларусь, Гродно
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Лень лопать множество страниц, поэтому спрошу - на алике есть что-нибудьреально тоньше санлайн супер пе 6 лб (#0.6)?Желательно #0.4 по япии.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 686
Репутация
52 044
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Лень лопать множество страниц, поэтому спрошу - на алике есть что-нибудьреально тоньше санлайн супер пе 6 лб (#0.6)?Желательно #0.4 по япии.


32869132661 - ID с алика. :) И #0.2 аж 5штук в наличии.

ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!!!!
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
121
Репутация
128
Возраст
49
Откуда
Астрахань
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Получил в пятницу две плетенки Аватар от Солоплей 0,4 и 0,6(вроде неплохие отзывы были).
По итогу - 0,4 - тонкая, но штакет))) На узле нифига не держит, рвется при совсем небольшой нагрузке, без узлов около 4 кг.
0,6 - вместо 500 м. прислал 300, но по факту - 230!!!Такого еще не встречал ни разу.
По факту 0,6 - канат, толще чем 0,6 и 0,8 из всего что я заказывал последние раз пять(посейдон, сваг, linethink). Но держит до 9 кг.
Вот такая лотерея)))
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 887
Репутация
6 911
Возраст
37
Откуда
40RUS
Китайские плетенки. (Мини обзор)
32869132661 - ID с алика. :) И #0.2 аж 5штук в наличии.

а что-нибудь китайское есть?

китайского чтоб реальный #0.4 по Японии нет, у аккоя есть по вполне китайской цене шнур, недавно обсуждали тут, но неизвестно продается ли он в Беларуси
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 686
Репутация
52 044
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские плетенки. (Мини обзор)
китайского чтоб реальный #0.4 по Японии нет, у аккоя есть по вполне китайской цене шнур, недавно обсуждали тут, но неизвестно продается ли он в Беларуси

"Меня"-то хоть бы стерли... :coolio::) Понятно ж, что стабильно качественных УЛовых шнурков под "NO NAME" китайцы не делают пока. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх