• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 3)

С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 887
Репутация
6 913
Возраст
37
Откуда
40RUS
Китайские мультипликаторы.
boris-5550, ну наконец-то :) отличный результат :thumbupq:

кстати, я когда потом сильнее распилил шпулю, вернул стоковые грузики и все стало лететь даже на заводских, хотя до распила, тоже не справлялись после полировки зеркала...
 
С нами с
25.01.2010
Сообщения
769
Репутация
895
Возраст
57
Откуда
Респ. Адыгея, г. Майкоп
Китайские мультипликаторы.
Нет, у неё диаметр большее (36 против 34мм у КК)
36 мм. в диаметре шпуля для Зиллиона TW1516 SHL, интересно, подойдет ли эта? Можно рассмотреть, как запасную.
Владельцы Зеро R, дайте пожалуйста размеры шпули, интересует длинна оси и посадочные размеры под подшипники.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
5
Репутация
11
Возраст
45
Откуда
Великий Новгород
Китайские мультипликаторы.
Заказал после новогодних праздников, на алиэкспресс китаянский мультик под названием Trulinoya ts 1200 леворукий. Давно планировал это сделать, т.к. цена её на тот момент была очень низкая, относительно европейских собратьев. Всего 35 американских рублей.
Приехала катушка менее, чем за две недели, что очень порадовало.
Теперь про катуху:
* Вес: 205 г/7.37 унц.
* Передаточное отношение: 6.3: 1
* 12Lbs-100Yds/0.33 мм-100 м
* Подшипники (заявлено) 13+1 (пишут что nmb)
* Магнитная система торможения тонкой настройки * Ультра-легкая алюминиевая ручка
Ну и так далее... Более подробно можете посмотреть сами
Статистику по отзывам смотрите на скрине.
Что могу сказать. Качество исполнения очень порадовало. Никаких щелей, излишних люфтов. Очень приятно изготовлена ручка. Отпускать не хочется
Легко снимается боковая крышка, для извлечения шпули. Магнитный тормоз действительно работает, хотя я на это изначально не надеялся. Правда не знаю, на сколько эффективно. Нужно тестить. При холостом вращении шпули, время вращения в разных режимах магнитного тормоза, тоже разное.
Короче говоря, катушка ждёт нормального тест-драйва.
Из-за увлечения джерками, потестить нормально никак не получается...


 

Вложения

  • 1.jpg
    27.1 КБ · Просмотры: 125
    1.jpg
  • 2.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 115
    2.jpg
  • 3.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 121
    3.jpg
  • 4.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 108
    4.jpg
  • 5.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 124
    5.jpg
  • 6.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 117
    6.jpg
  • 7.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 122
    7.jpg
  • 8.jpg
    49 КБ · Просмотры: 119
    8.jpg
  • 9.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 137
    9.jpg
  • 10.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 112
    10.jpg
  • 11.jpg
    32.8 КБ · Просмотры: 101
    11.jpg
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 210
Репутация
11 578
Откуда
Минск
Китайские мультипликаторы.
36 мм. в диаметре шпуля для Зиллиона TW1516 SHL, интересно, подойдет ли эта? Можно рассмотреть, как запасную.
Владельцы Зеро R, дайте пожалуйста размеры шпули, интересует длинна оси и посадочные размеры под подшипники.

Шпуля от ZeroR безпроблем точно подходит на старые Зиллилны (те которые без TWS) https://m.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Z7klNpZDD2Q
 
С нами с
25.01.2010
Сообщения
769
Репутация
895
Возраст
57
Откуда
Респ. Адыгея, г. Майкоп
Китайские мультипликаторы.
У меня TWS. Шпуля в диаметре 36 мм, ширина 28 мм, ось 41 мм., диаметр оси со стороны крышки 3 мм., со стороны пиньона 4.5 мм. Скажите, а в чем особенности V образной шпули?
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 056
Репутация
1 026
Откуда
Achinsk
Китайские мультипликаторы.
Заказал после новогодних праздников, на алиэкспресс китаянский мультик под названием Trulinoya ts 1200 леворукий. Давно планировал это сделать, т.к. цена её на тот момент была очень низкая, относительно европейских собратьев. Всего 35 американских рублей.
Приехала катушка менее, чем за две недели, что очень порадовало.
Теперь про катуху:
* Вес: 205 г/7.37 унц.
* Передаточное отношение: 6.3: 1
* 12Lbs-100Yds/0.33 мм-100 м
* Подшипники (заявлено) 13+1 (пишут что nmb)
* Магнитная система торможения тонкой настройки * Ультра-легкая алюминиевая ручка
Ну и так далее... Более подробно можете посмотреть сами
Статистику по отзывам смотрите на скрине.
Что могу сказать. Качество исполнения очень порадовало. Никаких щелей, излишних люфтов. Очень приятно изготовлена ручка. Отпускать не хочется
Легко снимается боковая крышка, для извлечения шпули. Магнитный тормоз действительно работает, хотя я на это изначально не надеялся. Правда не знаю, на сколько эффективно. Нужно тестить. При холостом вращении шпули, время вращения в разных режимах магнитного тормоза, тоже разное.
Короче говоря, катушка ждёт нормального тест-драйва.
Из-за увлечения джерками, потестить нормально никак не получается...

Катушка, действительно, хорошая. Давно уже такой пользуюсь. Для очень легких приманок или на ветру, желательно магнитный тормоз использовать на более высоких позициях. А если будешь пробовать скиппинг, то магнитную систему перемести ближе к шпуле. Немного ослабь три винта, которыми крепится пластина с магнитами. Она подпружинена и имеет запас хода. А китайцы ее притягивают до конца. За все время очень жёсткой эксплуатации угробил только одну резиновую ручку кноба.
Имею три Шимановских мульта, но никаких особых преимуществ ни нашел. После замены смазки на силиконовую, катушка хорошо работает ипри небольшой отрицательной температуре. У шимано и абушки все равно начинает подклинивать клавиша.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 056
Репутация
1 026
Откуда
Achinsk
Китайские мультипликаторы.
С нами с
07.02.2015
Сообщения
1 595
Репутация
2 663
Возраст
60
Откуда
ст. Динская, Краснодарский край
Китайские мультипликаторы.
На нее должна стать эта 32358035132 шпуля.

Мне пришлось немного укорачивать ось. Так что осторожнее.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Ребята, нет ли у кого номера телефона Геннадия (Rudgentr). Очень надо. Можно в личку.
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 453
Репутация
1 038
Откуда
москва
Китайские мультипликаторы.
Удалось ли кому решить проблему с запасными тормозными грузиками на GHINI?
может самоделки? может от других моделей?

сваливаются грузики со шпули.....
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
1 348
Репутация
340
Откуда
Пятигорск, Ставропольский край
Китайские мультипликаторы.
Удалось ли кому решить проблему с запасными тормозными грузиками на GHINI?
может самоделки? может от других моделей?

сваливаются грузики со шпули.....
Минг, похоже забил на данный вопрос. Вопрос копеечный, ему не интересный.
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 887
Репутация
6 913
Возраст
37
Откуда
40RUS
Китайские мультипликаторы.
Установил трещотку на Стид от Олега (dr.trout), все работает отлично, фрикцион поет :)
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
1 185
Репутация
6 063
Откуда
Россия
Китайские мультипликаторы.
Ура!приехал мой сид 51-й:laduh:
Брал не у минга, так как на левый минг заказы в июле не принимал, заказал в другом магазе и вчера забрал на почте...
Дома просмотрел наличие смазки, намотав 0.8 шнурок, пошел изучать матчасть:D правда на обычной,не кастинговой палочке,
Бросал 7гр каплю без крючка:D дабы тину не собирать:D в пожарном прудике:D
Короче ...здорово:thumbtwoup:
Спасибо всем за советы!
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Китайские мультипликаторы.
Был на рыбалке Ghini сухо шелестит под нагрузкой, дома разобрал смазал подшипы, а собрать не могу :( При сборке корпуса зажимает рычаг кнопки сброса и она не нажимается, в чем причина, собрал все правильно (вроде бы), разбирал не полностью у кого нить было такое?
 

Сейчас смотрят

Вверх