• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 7)

С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Но я дизель брал первоначально из-за проблем бензиновых 2,4, когда они после 100 тысяч пробега могли клина словить в любой момент из-за масляного голодания. Потом, уж не помню в каком году их доработали, проблема ушла. Но очень много слышал (и даже у нашей сотрудницы видел на Санта Фе) о заклинивших движках.
Там старая тема с блоком балансирных валов. Уже наблатыкались упрощать данную конструкцию. Кажется в этой теме Коптевский писал, у него такой же мот. И у меня кореш лично проходил эту процедуру, всё норм бегает. Ну чуть вибраций больше в каких то режимах зато бегает и бегает.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Согласен ....только многие даже не знают , что на китайцев фаркоп нельзя , ну а че , на жигули ж всю жизнь ставили ....
Мало кого останавливает, люди новый Н5 берут для этих целей и кстати после крузаков, довольны в принципе. Сам бы посмотрел эту машину, а потом говорил.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Только избавился от гондоно флота ....и на лодке я дойду туда , куда ты на машине и не сунешся .....
Не,на квадрике я легко мотану хоть на юга,хоть на севера.:thumbupq: Твоя кастрюля с тяжёлой соткой так не умеют.:pardon:
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Не,на квадрике я легко мотану хоть на юга,хоть на севера.:thumbupq: Твоя кастрюля с тяжёлой соткой так не умеют.:pardon:
Два выезда в год на н волгу , для тебя достижение , какие тебе севера , юга .....и даже на к поездке на волгу , за пол года машину готовить начинаешь .... :rjach:
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Мало кого останавливает, люди новый Н5 берут для этих целей и кстати после крузаков, довольны в принципе. Сам бы посмотрел эту машину, а потом говорил.
Не , китайся подождет , не стоит он своих теперешних денег , да и меня моя устраивает .....
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
.....и даже на к поездке на волгу , за пол года машину готовить начинаешь .... :rjach:
Баба любит ласку а машина смазку.:p А потом удивляешься почему у одних Нивы умеют ездить без поломок,у других по 10 неисправностей за 50км пробега.:coolio:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Не , китайся подождет , не стоит он своих теперешних денег , да и меня моя устраивает .....
Так и хорошо. Просто зачем было смотреть Омоду, когда есть рамники?
П.С. налюбили автодоровцы с оплатой, проезд 2200 за 400 км дороги (
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Так и хорошо. Просто зачем было смотреть Омоду, когда есть рамники?
П.С. налюбили автодоровцы с оплатой, проезд 2200 за 400 км дороги (
Сын своей смотрел , мои деньги ....
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Баба любит ласку а машина смазку.:p А потом удивляешься почему у одних Нивы умеют ездить без поломок,у других по 10 неисправностей за 50км пробега.:coolio:
Ну да ,ты аж вторую прозапас купил , на одну надежды нет :laduh:
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А вообще .....

Китайские автомобили имеют перед всеми остальными одно чисто китайское
преимущество - они быстро размножаются.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Два выезда в год на н волгу , для тебя достижение , какие тебе севера , юга .....и даже на к поездке на волгу , за пол года машину готовить начинаешь .... :rjach:
Ну а как иначе? Все приготовить, все напитки запасти впрок :coolio:
А то вся рыбалка насмарку :D
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну а как иначе? Все приготовить, все напитки запасти впрок :coolio:
А то вся рыбалка насмарку :D
Ну да, а то получится как в анекдоте.
Муж возвращается с рыбалки, вываливает в ванную гору рыбы. Жена ему: "Ой, что случилось? Ты же столько никогда не ловил?" Муж: "Да кум, скотина, водку дома забыл".....

И вообще, ни один Гринпис не спас столько рыбы, сколько водка на рыбалке! :vodka:
 

Сейчас смотрят

Вверх