• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 4)

С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вы время "бомбил" не застали ?
Скажем так, года с 95 я нечасто передвигался на такси. Больше на личном авто.
Во времена цивилизованных относительно автопарков амулетов не встречал.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вы время "бомбил" не застали ?
Яндекс говорит , что амулеты появились в России в 2005г. Встречал их с шашечками на крыше. Я тогда бомбил по ночам на своем жигуле и заодно на рабочей нексии
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Яндекс говорит , что амулеты появились в России в 2005г. Встречал их с шашечками на крыше. Я тогда бомбил по ночам на своем жигуле и заодно на рабочей нексии
Совершенно верно,частенько встречались.
Ну а "цивилизованные", в то время в упадке, были. Да и сейчас,"купи—продай" больше.
Почему запомнилось, на рынке мужичок продавал, так и говорил,мол таксовал и про пробег не скрывал и состояние, не совсем плачевное.
Да и на "плешке" парочка "амулетов" все время вертелось.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Совершенно верно,частенько встречались.
Ну а "цивилизованные", в то время в упадке, были. Да и сейчас,"купи—продай" больше.
Почему запомнилось, на рынке мужичок продавал, так и говорил,мол таксовал и про пробег не скрывал и состояние, не совсем плачевное.
Да и на "плешке" парочка "амулетов" все время вертелось.
А мне "амулет" запомнился, потому что, примерно лет 18 назад, таксёр на нём высадив моих друзей ночью у реки Кубрь, дал по газам и уехал со всем моим рыбацким шмурдяком - всё, что было нажито к тому времени, в.т.ч. очень дорогими для меня(и в принципе, в то время) палочками Сент Крой и Гарри лумис :obidno: У меня остался один эхолот, Хаммибёрд 717, к слову, он до сих пор работает, в качестве резервного:tanz:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
в июле китайцу год исполнится, 16 тысяч пробег, никаких проблем.
А что с ним будет, с новым? Вот 100К отъездил за 6 лет, заехал в сервис и понеслось: диски-колодки вкруг , стойки стабилизатора, рулевой наконечник и до кучи ещё и ветилятор радиатора накрылся. Короче - старая ломучая повозка!
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А что с ним будет, с новым? Вот 100К отъездил за 6 лет, заехал в сервис и понеслось: диски-колодки вкруг , стойки стабилизатора, рулевой наконечник и до кучи ещё и ветилятор радиатора накрылся. Короче - старая ломучая повозка!
Пора уже новую покупать, чего ты с ней возишься-то?:wacko:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 779
Репутация
3 907
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Прикупил китайскому пикапу - китайскую резину ))
Roadcruza 3200 265/75/16
 

Вложения

  • IMG-20240320-WA0004.jpeg
    59.2 КБ · Просмотры: 31
    IMG-20240320-WA0004.jpeg
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Так продай обе свои б/у и купи одну новую, на фиг тебе две машины, один фиг ты мало ездишь.
Вот думаю, может Танк 500 взять, но после китайского гламура с экранами он смотрится, как ЗИЛ 131 в салоне, хотя машинка в целом не плоха. Сегодня целый день на Лавашах катался, ну такое себе, уже устарели .
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вот думаю, может Танк 500 взять, но после китайского гламура с экранами он смотрится, как ЗИЛ 131 в салоне, хотя машинка в целом не плоха. Сегодня целый день на Лавашах катался, ну такое себе, уже устарели .
Не ведись ты на гламур, ибо через год выйдет обновленная его версия, а через полтора её рестайлинг. Бери то, к чему лежит душа. :yes: :friends:
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А что с ним будет, с новым? Вот 100К отъездил за 6 лет, заехал в сервис и понеслось: диски-колодки вкруг , стойки стабилизатора, рулевой наконечник и до кучи ещё и ветилятор радиатора накрылся. Короче - старая ломучая повозка!
ну на 100к пробеге это нормально :D
 

Сейчас смотрят

Вверх