• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кипр, бассовая ловля (Просматривают: 6)

С нами с
30.04.2008
Сообщения
3 847
Репутация
15 168
Возраст
39
Откуда
Одинцово
Кипр, бассовая ловля
Кстати, а как сейчас на Острове с змейками?
Первое фото - февраль, Каннавиу
Второе - конец марта на Эврету (дорога к Сиськам)
Оба год назад

с 21 по 24 марта ни одной не видели
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
130
Репутация
165
Откуда
Санкт-Петербург, Звездная
Кипр, бассовая ловля
Буду С 23 апреля по 2 мая. Пафос. Пишите в личку.

Ну все. После Вас рыбе надо будет месяц отдыхать :yes:. В мае будем :sosa:. Еще и Танкист77 там же.
По просьбе о Эврету. Если рисунки получатся.
По дороге из Пафоса в Полис. Поворачиваете сразу за супермаркетом. Он на схеме почему-то Гипермаркет. Все координаты легко считываются в Гуглкартах.
Места остановки авто обозначил крестиками. Синяя - дамба (по ней ездить нельзя). Пешком через нее - трубы.
Зеленым - дорога мимо насосной станции к мысу. Я ездил на Хонде СРВ. Местные ездят на пузатерках. На арендованной машине лично я бы не рискнул ни на мыс ни на ту сторону.
 

Вложения

  • Эврету дамба10042018_0001.jpg
    36.8 КБ · Просмотры: 43
    Эврету дамба10042018_0001.jpg
С нами с
08.08.2016
Сообщения
130
Репутация
165
Откуда
Санкт-Петербург, Звездная
Кипр, бассовая ловля
Верховья Эврету. Свернуть с дороги Пафос-Полис надо раньше и сойти влево на грунтовку - зеленым. Вниз я раньше съезжал, но смысла нет. Все в пешей доступности. А дорога пыльно-глинная с колеей и трещины были. Вверх потом с разгона. Оно нам надо? Схему вторую вверх ногами разместил, сори.
 

Вложения

  • Эврету верховья10042018.jpg
    31.9 КБ · Просмотры: 22
    Эврету верховья10042018.jpg
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 469
Репутация
5 443
Откуда
Тбилиси
Кипр, бассовая ловля
Хорошо, а что с кренками применимо к Кипру?
Никто не упирается потому что норм ловится на спиннеры и резину?
ну почему же, я ловил на Хорнет6 и Ристорап 7 .. Клевало, в том числе на Ристо -мой первый килошник

Но на вэки интереснее :)
 

Вложения

  • 9.jpg
    89.3 КБ · Просмотры: 29
    9.jpg
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 469
Репутация
5 443
Откуда
Тбилиси
Кипр, бассовая ловля
Зеленым - дорога мимо насосной станции к мысу. Я ездил на Хонде СРВ. Местные ездят на пузатерках. На арендованной машине лично я бы не рискнул ни на мыс ни на ту сторону.
Ну я бы не сказал, что пузотерке там можно проехать (парочка мест с размытыми канавками по дороге к Сиськам, к тому же на подъеме).. Местных видел на грузовиках или лифтованных пикапах :)
Но паркетника (в том числе и арендованного) вполне достаточно...
Хотя там и пешком идти недолго.. Но я ходил в марте-апреле -ноябре, летом жарче будет
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 469
Репутация
5 443
Откуда
Тбилиси
Кипр, бассовая ловля
Буду с 18.04-28.04 в Лимассоле.
Как уже отмечалось (много раз и многими рыболовами), Лемесос - не самое удобное место для базирования бассмена..
Далековато до основных дамб (Курис, Аспра, не говоря уже про Эврету и тем более Каннавиу)
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
130
Репутация
165
Откуда
Санкт-Петербург, Звездная
Кипр, бассовая ловля
Как уже отмечалось (много раз и многими рыболовами), Лемесос - не самое удобное место для базирования бассмена..
Далековато до основных дамб (Курис, Аспра, не говоря уже про Эврету и тем более Каннавиу)

Не путайте Лимассол с Ларнакой уважаемый
Лимассол на берегу Гермассойи и рядом с Курисом
И Канавью к нему ближе чем Эврету
Это если забыть про Дипотамос, Лефкару и Калавосос
Лимассол для бассиста - форева.
Комментировать комментаторов дело благородное, но не благодарное
 

Сейчас смотрят

Вверх