• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Казань (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2009
Сообщения
63
Репутация
72
Возраст
52
Откуда
Казань
Казань
Всем привет! Меня зовут Альберт Шайхутдинов. Казань. Рад знакомству!))
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
96
Репутация
151
Возраст
50
Откуда
Казань,Кировский район
Казань
Всем привет землекам! Казань,Кировский р-н,Чкалова. Рыбачу в Кызыл Бараке,услонский р-н. ВАЛЕРА
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 088
Репутация
5 447
Возраст
45
Откуда
Макеино (мкр.1Мая )
Казань
Нужна небольшая помощь в Казани - товарищ один хочет денег передать, но он безрукая скотина, никак не получается у него - нужно помочь человеку.
20тр 50/50 - пишите в личку.
 
С нами с
18.05.2014
Сообщения
254
Репутация
227
Возраст
40
Откуда
Апатиты
Казань
добрый день.нужна помощь.я нашел интернет магазин в казани континет брп.он находится на пр ямашева 95.хочу узнать есть ли такой магазин?или кидалово?сам я с мурмансеой области.спасибо за помощь
 
С нами с
02.04.2014
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Казань
Казань
добрый день.нужна помощь.я нашел интернет магазин в казани континет брп.он находится на пр ямашева 95.хочу узнать есть ли такой магазин?или кидалово?сам я с мурмансеой области.спасибо за помощь

Добрый день!
Номер телефона магазина и ссылку на магазин в личку можешь кинуть?
 

Tor

С нами с
22.08.2006
Сообщения
241
Репутация
2 084
Откуда
Обираловка
Казань
Уважаемые коллеги! рыбачил в этом году чуть выше Казани, на противоположном берегу, строго на маховую поплавочку (май, запрет). Понравилось очень :) В следующем году планирую туда же, в связи с этим вопрос: в какие сроки обычно заканчивается нерестовый запрет в Казани и окрестностях? хочется спиннингом помахать :) отпуск планирую с начала июня, как бы впросак не попасть...
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 569
Репутация
1 057
Откуда
Казань, м. Пр. Победы
Казань
Всем привет! Отмечусь здесь. Буду рад общению с земляками.
И еще: вот ведь какая рыба водилась у нас...
 

Вложения

  • Чистополь белуга.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 84
    Чистополь белуга.jpg
С нами с
25.01.2015
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Ижевск
Казань
Привет соседи! Сам с Ижевска, хочу поинтересоваться на счет Казанкого интернет магазина htt тел. (843)2391988 проверенный ли, не кидалово ли? За любую информацию буду очень признателен!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 569
Репутация
1 057
Откуда
Казань, м. Пр. Победы
Казань
Привет соседи! Сам с Ижевска, хочу поинтересоваться на счет Казанкого интернет магазина http:// тел. (843)2391988 проверенный ли, не кидалово ли? За любую информацию буду очень признателен!

Впервые о нем слышу, ничего не покупал у них.

P.S. Позвонил им по поводу спас жилетов, девушка взяла, сказала, что сейчас нет, будет только весной. По впечатлению после общения, вроде не кидалово.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
25.01.2015
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Ижевск
Казань
В субботу мне девушка звонила, тоже из разговора ничего насторожительного для себя не выявил. Думаю норм все, т.к. товар заказал, а оплата после получения и осмотра, предоплаты нет. Цены приятно удивили.
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
1 687
Репутация
9 522
Возраст
65
Откуда
Новозыбков,Брянская обл
Казань
Привет , земляки ! Сейчас живу в Брянске , но все счастливое детство и счастливую юность провел в Татарстане , на Волге , дача на острове Дружный , район 774 км ,771 км., ,Обсерватория , Васильево ... Если кто-то из тех мест "слышит", как там у вас сейчас дела , что нового ?
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 845
Репутация
13 613
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Казань
Привет, парни. Сам казанский, но уже давно живу в Оренбурге. В родном городе бываю 1-2 раза в год, вот в марте собираюсь. Кто знает, есть ли в продаже вольфрамовые разборные чебурашки в УЛ- весах, т.е.в пределах 1-1,5г. У меня в Казани ближайший магазин - на ул. 8-е Марта. Еще знаю на Булаке. А где самый центровой? Спасибо заранее.
с ув. Ив.
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
32
Репутация
21
Откуда
Казань
Казань
Привет , земляки ! Сейчас живу в Брянске , но все счастливое детство и счастливую юность провел в Татарстане , на Волге , дача на острове Дружный , район 774 км ,771 км., ,Обсерватория , Васильево ... Если кто-то из тех мест "слышит", как там у вас сейчас дела , что нового ?

Привет всем! Тоже дача имеется на 774-ом - замечательное место, жду-не дождусь весны:taschu:, если давно тут небыли, в принципе всё узнаваемо, но район развивается, активное строительство и на островах идёт, благоустроиться все хотят по камфортнее, плавсредств стало великое многообразие благо сейчас это на любой вкус и кошелёк, а что касается самой рыбалки именно в этом районе - с культурой рыболовства трудновато (сети, перетяги) вместо трофейных экземпляров на крючки цепляются:(, но Волга большая, мест много где можно душевно отдохнуть:taschu::friends:

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Привет, парни. Сам казанский, но уже давно живу в Оренбурге. В родном городе бываю 1-2 раза в год, вот в марте собираюсь. Кто знает, есть ли в продаже вольфрамовые разборные чебурашки в УЛ- весах, т.е.в пределах 1-1,5г. У меня в Казани ближайший магазин - на ул. 8-е Марта. Еще знаю на Булаке. А где самый центровой? Спасибо заранее.
с ув. Ив.

Специально внимание что-то не обращал на данный дивайс, но при следующим посещении мага можно поинтересоваться, на квартале несколько приличных на мой взгляд магазинов под рыбалку заточенных, и крупная точка в притирку с авторынком кварталовским имеется
 

Сейчас смотрят

Вверх