• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с (Просматривают: 5)

С нами с
19.12.2021
Сообщения
392
Репутация
362
Возраст
42
Откуда
Минск
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Никого конкретно оскорблять или наговаривать и не собирался, но по моему мнению, если человек порядочный и дорожит именем и маркой, то не составляет труда написать хотя бы по предоплаченным заказам, буду там-то или тогда-то.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 463
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Никого конкретно оскорблять или наговаривать и не собирался, но по моему мнению, если человек порядочный и дорожит именем и маркой, то не составляет труда написать хотя бы по предоплаченным заказам, буду там-то или тогда-то.
Иногда свое мнение лучше при себе оставить))
С Михаилом не один год сотрудничаем, да, нужно учитывать срок, а иногда и напомнить о себе, но чтобы он когда то кинул или отказался от своих слов, или не выдержал гарантийные обязательства - такого не было никогда.
 
С нами с
19.12.2021
Сообщения
392
Репутация
362
Возраст
42
Откуда
Минск
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
по поводу " Иногда свое мнение лучше при себе оставить))" для этого форумы и создаются. Я рад за вас и за вашу уверенность и сотрудничайте дальше, вам никто не запрещает, а если для вас это норма то я рад за вас, другой прочитав выше написанное просто уйдет к другому
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
12
Репутация
11
Возраст
34
Откуда
Липецк, Октябрьский р-н
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Михаил Человек надежный, много чего у него заказывал. раскладушки, стол, стул, сумки. может случилось чего, все под богом ходим. могу тел. его в личку скинуть.
Я всё понимаю, но месяц не отвечать, потому что уехал на рыбалку, такое себе. Я сам планировал уехать на рыбалку и нужен был тент, а теперь заказываю в другом месте.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
12
Репутация
11
Возраст
34
Откуда
Липецк, Октябрьский р-н
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Иногда свое мнение лучше при себе оставить))
С Михаилом не один год сотрудничаем, да, нужно учитывать срок, а иногда и напомнить о себе, но чтобы он когда то кинул или отказался от своих слов, или не выдержал гарантийные обязательства - такого не было никогда.
Уважаемый, тут вы не правы. Со всеми бывают ситуации, никто не идеален, но можно же написать, что уехал на рыбалку, потерпи месяц. Прошёл месяц, звонил, напоминал о себе, никакого ответа.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 463
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Уважаемый, тут вы не правы. Со всеми бывают ситуации, никто не идеален, но можно же написать, что уехал на рыбалку, потерпи месяц. Прошёл месяц, звонил, напоминал о себе, никакого ответа.
Особенности работы данный мастерской. Поэтому заказываю в конце текущего сезона на следующий, результат отменный.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
12
Репутация
11
Возраст
34
Откуда
Липецк, Октябрьский р-н
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Особенности работы данный мастерской. Поэтому заказываю в конце текущего сезона на следующий, результат отменный.
Про результат не сомневаюсь, особенностей знать не мог. Просто решил купить себе прицеп и взять свой комплект в Астрахань, всё оперативно сделал, а тента до сих пор нет, пришлось заказать в другом месте. Списал на стечение обстоятельств.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 234
Репутация
7 082
Откуда
Москва
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
и только потом понял ..... что развели его как .... кидать предоплату в небытие и полагаться просто на удачу? иди в свой банк может отменят перевод, хотя вряд ли
Чё ты "понял" ...с дуба рухнул, или бульбы объелся!!!!Если каждый начнёт поносить уважаемых, тут на форуме людей, то лучше проходи мимо, а то попадёшь под раздачу, мало не покажется....этого человека знаем не один десяток лет, туда деньги отправлять, как в банк, копеечка не пропадёт. А то, что давно нет на связи значит ловит рыбу (ездит всегда в это время)...Он даже не болеет, а отдыхать от нас ему тоже надо!!! Так, что, прежде чем чёта говорить, надо знать, а лучше помолчать, умнее будешь...
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Всем привет, и извиняюсь, что не предупредил об отпуске, закрутился. Да и наложилось много всего. Неожиданно анодирование отправили в отпуск до 9-го октября, пришлось перед отпуском везти все раскладушки в другой город, за 200 км. Там сделают только к 25-му сентября. Все заказы, что с этим не связаны, постарался сделать по максимуму отправить, что успел. Вроде тенты все отправил, может просто трек не написал. А может и забыл, уж не судите строго. Напоминайте, память с возврастом лучше не становится)
На Харабалыке стоял, там не только инет хуже стал, но и телефон еле принимал сигнал.
По своему прицепу-дому отпишусь в соответствующей теме, беда с ним случилась. Правда ожидаемо. Запланировал его усиление после этой поездки. Но он не выдержал её. И честно говоря, сам виноват. Но все хорошо, отремонтируем, усилим.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
12
Репутация
11
Возраст
34
Откуда
Липецк, Октябрьский р-н
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Всем привет! С Михаилом поговорил, выяснил, что перевёл деньги мошенникам.
Будьте аккуратнее, скриншот прикрепляю. Повёлся на то, что пришло сообщение в whats upp слово в слово ответ Михаила на мой запрос.
 

Вложения

  • 1695630138364.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 236
    1695630138364.jpg
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Ребята, что бы не попасть на мошенников пишите мне в Телегу, +79107703010, Михаил.
Может хоть там ничего не подделают. Сам я никогда не предлагаю купить что то первым. Всегда заказчики сначала пишут мне в личку.
 
С нами с
29.04.2021
Сообщения
24
Репутация
5
Возраст
64
Откуда
москва
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Чё ты "понял" ...с дуба рухнул, или бульбы объелся!!!!Если каждый начнёт поносить уважаемых, тут на форуме людей, то лучше проходи мимо, а то попадёшь под раздачу, мало не покажется....этого человека знаем не один десяток лет, туда деньги отправлять, как в банк, копеечка не пропадёт. А то, что давно нет на связи значит ловит рыбу (ездит всегда в это время)...Он даже не болеет, а отдыхать от нас ему тоже надо!!! Так, что, прежде чем чёта говорить, надо знать, а лучше помолчать, умнее будешь...
очень недоброе сообщение.
Не думаю, что МАСТЕР его одобряет.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
145
Репутация
71
Откуда
Москва
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Добрый.
Написал в телеге.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Ребята, что бы не попасть на мошенников пишите мне в Телегу, +79107703010, Михаил.
Может хоть там ничего не подделают. Сам я никогда не предлагаю купить что то первым. Всегда заказчики сначала пишут мне в личку.
Вечер добрый, а расскладушки трансформеры для зимней рыбалки делаете? А то на сайте только двухярусная расскладушка
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с

Сейчас смотрят

Вверх