• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты (Просматривает: 1)

  • Начавший тему sherman
  • Дата начала

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Карты
Re: Куда поехать?

У "Железнодорожника" неплохо брал 13.12.09 на блесну. В эти выходные посмотрим как с погодой будет, сейчас у нас -30
Большое спасибо . Всегда приятно услышать как там на Родине. Я в субботу тоже ловил на блесну ,но в устье Юга,как-то блесна роднее ,чем балансир. Кстати очень хорошо отловились ребята у маяка, но опять же те ,кто не ленился и бурил, бурил,бурил.Всего доброго.
 
С нами с
16.11.2009
Сообщения
31
Репутация
6
Откуда
Заволжье, Городецкий район
Карты
Re: Куда поехать?

Большое спасибо . Всегда приятно услышать как там на Родине. Я в субботу тоже ловил на блесну ,но в устье Юга,как-то блесна роднее ,чем балансир. Кстати очень хорошо отловились ребята у маяка, но опять же те ,кто не ленился и бурил, бурил,бурил.Всего доброго.

Во вторник или в среду было за 30 экстремалы (камикадзе) ходили утром в 7-8.00 пешком от заводоуправления ЗМЗ на ту сторону в Прорезя, но потом все стащило, как воду стали сбрасывать. А сегодня льда нет. на выходные обещают 15-18 градусов. Надо будет сходить.:taschu:
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Карты
Re: Куда поехать?

Кто нибудь был у " Железнодорожника " в этом году . Собираюсь в эти выходные .
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Карты
Re: Куда поехать?

Кто подскажет , воды на льду много ? А то у меня один чунь подтекает . Если много пойду новые покупать.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Иваново
Карты
Точки Навигация

Мужики если есть у кого забитые точки,любые скиньте координаты буду благодарен,заранее спасибо!
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Иваново
Карты
Re: Точки Навигация

Спасибо огромное!!!ВМС37,будет время скидывай
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
43
Репутация
6
Откуда
Иваново, Сортировка
Карты
Re: Точки Навигация

Marik-79, и карту скачай ГореМоря (Рыбинское тоже есть), полезная весчь, сам пользую несколько лет. Есть небольшая нестыкуха на местности (метров на 100) - но это не страшно. Координаты креста выше писал. Удачи в бою с рыбами.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
290
Репутация
186
Откуда
Ивановская обл. г.Иваново
Карты
Re: Куда поехать?

13.02. был в Пучеже, воды на льду небыло, снег почти полностью сел ходить стало намного комфортней. А вот клев нынче неважный, практически по всей рыбе.
 
С нами с
19.12.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
нижегородская область,выксунский район
Карты
Re: Куда поехать?

Народ подскажите пожалуйста куда на ГВХ можно рвануть порыбалить со стороны Заволжья, где нибудь поближе. Сами с Выксы. Хотим рвануть в новогодние каникулы. Если можно маршрут по подробнее. Заранее спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх