• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 17)

С нами с
14.04.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Карты для LOWRANCE
Всем доброго времени суток, не пинайте сильно, нет возможности прочитать все страницы, для LOWRANCE elite 5 dsi нужна карта волги от Камышина до волгодонска и светлого яра, спасибо огромное заранее
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Всем доброго времени суток, не пинайте сильно, нет возможности прочитать все страницы, для LOWRANCE elite 5 dsi нужна карта волги от Камышина до волгодонска и светлого яра, спасибо огромное заранее
Тут учат как самому сделать :)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Доброго всем. Можно же в SAS соединять куски карт разных спутников?
В sas нет, отдельно можно. Главное что бы проекции совпадали и привязка нормальная была, но бывают не стыковки.
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 406
Репутация
954
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
есть вопрос
т к в картах "плаваю" в связи с этим хочу узнать, будет ли отображать ндс ген1 карты в формате АТ5 которые работали в тишке2 ?
хочу под карты простенький и дешевый лорик какой нибудь
 

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
770
Репутация
1 514
Откуда
Paradise
Карты для LOWRANCE
вот что какой-то сорвик)) говорит по вашему вопросу
1713192107479.png
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 406
Репутация
954
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
вот энтузиазма у Александра Сидорова было, спасибо ему
Да не только у него. Посмотрите где сейчас активный участник varicap, где многие из тех, кто что-то делал на благо других? Когда пришли "мародеры", а по другому не скажешь, то и энтузиазм куда то испарился. А в те времена было куда сложнее: ничего не было, все узнавалось методом тыка...
P.S. этот раздел один из наших делал, Михаилом зовут. Ему все ваши слова.
 
С нами с
22.03.2023
Сообщения
109
Репутация
31
Возраст
35
Откуда
ХМАО-Югра, г. Белоярский
Карты для LOWRANCE
Я только начал вникать. Старички помогают. Просто офигеваю от объема инфы и еще сразу о трех, четырех программах. Просто дичь. А ведь сейчас уже все разжевано и путь протоптан от А до Я. Первопроходцам просто поклон и уважение. Тут без любви к делу и интузиазма некуда. Красавцы.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 520
Репутация
507
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для LOWRANCE
Да тут задача чтоб вы сами научились делать. С пониманием процесса. Всем бы хотелось, чтоб вы получили запланированный результатат. Получилось заплатки с других спутников в ат5 вывести?
 
С нами с
22.03.2023
Сообщения
109
Репутация
31
Возраст
35
Откуда
ХМАО-Югра, г. Белоярский
Карты для LOWRANCE
Пока что пробую сам сделать карту своей местности. Вчера выгрузил слои размером 10 на 10 км, 8 кусков
. Сегодня буду в IMC с ними бороться. Но по ходу нужно РМ изучать. С ним будет проще и лишнее можно отсечь.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Пока что пробую сам сделать карту своей местности. Вчера выгрузил слои размером 10 на 10 км, 8 кусков
. Сегодня буду в IMC с ними бороться. Но по ходу нужно РМ изучать. С ним будет проще и лишнее можно отсечь.
Не рассказывайте блогеру, а то сейчас опять в сторону уведет. Он все окольными путями ходит, в масках и костыли изобретает :rjach:
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 520
Репутация
507
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для LOWRANCE
Не рассказывайте блогеру, а то сейчас опять в сторону уведет. Он все окольными путями ходит, в масках и костыли изобретает :rjach:
Вне сомнения:) Вы только намекните, - правда спутниковый растр в Рифе обрабатываете? :)
 

Сейчас смотрят

Вверх