• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 9)

С нами с
06.08.2018
Сообщения
12
Репутация
23
Возраст
31
Откуда
Бердск
Карты для LOWRANCE
В общем, проблема у меня заключается в том, загружаю свои переделанные логи в рифе в эхолот, у меня появляется в списках карт Lowrance, Navionics и название моей карты, на которой ничего не отображается. Экспортирую логи в 12 атласе. Всё таки я думаю что-то я делаю не правильно при экспорте логов из рифа.


Появился "Berdsk" - Это мои переделанные логи в рифе.
Раньше показывало название улиц, районов. А сейчас всё пусто, как будто пропала подложка карты куда-то. :hmm:

Сохранял по такому принципу
:taschu:
Создалось 2 файла:
2018_Large.at5
at5.xml

Кидаю эти 2 файла на флешку и результат как на 1 видео. :dubina:
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
345
Репутация
230
Откуда
Воронеж
Карты для LOWRANCE
Почему интересно новую прошивку обозвали HDS_Carbon-18.2-60.1.124-Standard-1.upd, хотя последняя HDS_Carbon-4.0-59.1.86-Standard-1.upd

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Лорики онлайн Рисовалку слепили http://ww2.lowrance.com/en-au/News/.../?utm_source=fac*********&utm_medium=referral

Теперь надо покупать C-MAP? или нет? кто в курсе? напишете.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 412
Репутация
15 037
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Почему интересно новую прошивку обозвали HDS_Carbon-18.2-60.1.124-Standard-1.upd, хотя последняя HDS_Carbon-4.0-59.1.86-Standard-1.upd

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------



Теперь надо покупать C-MAP? или нет? кто в курсе? напишете.
Они это объяснили, почему называться будет так. Почитайте мануал к обновлению.
Пишется на любую карту. Но закрыли возможность кастомных цветов, но в мануале есть. Возможно, что включат такую возможность при наличии карточки с-мар. Ну не могут же они просто так от денег отказываться))
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
345
Репутация
230
Откуда
Воронеж
Карты для LOWRANCE
Они это объяснили, почему называться будет так. Почитайте мануал к обновлению.
Пишется на любую карту. Но закрыли возможность кастомных цветов, но в мануале есть. Возможно, что включат такую возможность при наличии карточки с-мар. Ну не могут же они просто так от денег отказываться))

А не в курсе какая именно КАРТА C-MAP нужна для рисовалки, для открытия возможность кастомных цветов ?
Сама рисовалка так понимаю будет работать после обновления без КАРТЫ C-MAP?
Заранее Спасибо!
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Карты для LOWRANCE
Прошивку установил. Да, оверлей включается без с-мап. Надеюсь завтра на воде попробовать, там и посмотрю что с цветами.
По крайней мере есть в меню цвета - chart sync. Может подхватит цвета моей карты, другого и не надо.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
994
Репутация
1 997
Возраст
44
Откуда
Брянская область
Карты для LOWRANCE
Прошивку установил. Да, оверлей включается без с-мап. Надеюсь завтра на воде попробовать, там и посмотрю что с цветами.
По крайней мере есть в меню цвета - chart sync. Может подхватит цвета моей карты, другого и не надо.

То есть имея скажем TI и обновив прошивку для прорисовки онлайн карт теперь ничего покупать и не на что подписываться не надо. Если так то респект Лорикам. Сам стою перед выбором TI или ХамХеликс, до этого склонялся к Хеликсу как раз из-за нормалиной и бесплатной (ну не считая карты нулевых ) рисовалки. Теперь возможно изменю свои взгляды.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 804
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Прошивку установил. Да, оверлей включается без с-мап. Надеюсь завтра на воде попробовать, там и посмотрю что с цветами.
По крайней мере есть в меню цвета - chart sync. Может подхватит цвета моей карты, другого и не надо.

Там все просто. Если есть подписка (платная) на их сервис, можно с цветами баловаться, а если нет то и цветов нет :thumbdown: Это они уже давно анонсировали и подписку 9(платную) ввели. Можно скачивать и смотреть только социальные карты, а раскрашивать свои - платно :pardon:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 804
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Там все просто. Если есть подписка (платная) на их сервис, можно с цветами баловаться, а если нет то и цветов нет :thumbdown: Это они уже давно анонсировали и подписку 9(платную) ввели. Можно скачивать и смотреть только социальные карты, а раскрашивать свои - платно :pardon:

Кстати индивидуальная раскраска вроде есть и бесплатно, только свои карты сохранять в платной. Я пробовал залить новый лог, но мне не удается посмотреть результат, только с подпиской. Старые карты есть в социалке и скачать их можно, раскрашивать на приборе (проверял)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 117
    Безымянный.jpg

Сейчас смотрят

Вверх